Регистрационный взнос ФКСР для участия в стартах

Там есть разные суммы? Мне нужно на год с участием в соревнованиях.
В каком-то из писем из федерации было написано о страховке, к сожалению, не сохранилось(
Не просто хотелось понять о какой страховой сумме идет речь за которую вы платите 3000. Я делал страховку года 3 назад для участия в турнирах, что бы была, не больше не меньше. Страховая сумма была всего 30000 и за это я заплатил точно не помню, но не больше 500р
 
Страховая сумма 50000, нужно было срочно, по инету, буквально год назад у ингосстраха она была 1500, потом возросла до 3000!
 
у ингосстраха она была 1500, потом возросла до 3000!
Полис оформляла летом 2018 на сайте Ингоса, цена 669 р

1.JPG
 
Я совсем недавно искала самую дешевую страховку, так как делаю чисто для мандатной комиссии - это оказалось 450 рублей на год от ВСК
_5oMz-8sWxE.jpg
 
А я правильно понимаю, что просто должен быть обозначен конный спорт в страховке?
 
Подскажите пожалуиста, я тут в соц сетях наткнулась на информацию, что без взносов в Фкср с этого года нельзя будет стартовать даже на уровне местнои водокачки. Это правда или я неправильно что то поняла?
 
Подскажите пожалуиста, я тут в соц сетях наткнулась на информацию, что без взносов в Фкср с этого года нельзя будет стартовать даже на уровне местнои водокачки. Это правда или я неправильно что то поняла?


Так и есть. При чем вроде даже без них и в прошлом нельзя было стартовать как бы. Даже на внутриклубных стартах «ни о чем» - нужна была регистрация.
 
Подскажите, в этом году кто-нибудь уже оплачивал членские взносы? Страховку в эту же квитанцию прибавлять или как? Что-то пишут, что со страховкой пока проблемы какие-то...
 
Подскажите, в этом году кто-нибудь уже оплачивал членские взносы? Страховку в эту же квитанцию прибавлять или как? Что-то пишут, что со страховкой пока проблемы какие-то...

Со страхованием все в порядке. Желательно оплачивать отдельным платежом. Помимо оплаты необходимо заполнить две формы и направить на электронную почту [email protected]
 
Так и есть. При чем вроде даже без них и в прошлом нельзя было стартовать как бы. Даже на внутриклубных стартах «ни о чем» - нужна была регистрация.
Прошу прощения, т.е если я в своём колхозе ппд А с прокатом решу откатать или 40см отпрыгать ( в судьях у меня будет инструктор или человек который имеет хоть какой-нибудь разряд, а как максимум знакомый судья 1 шт.) - т.е вот совсем "внутриклубная водокачка", мне прокатчиков обязать платить взнос в ФКСР?)
 
Прошу прощения, т.е если я в своём колхозе ппд А с прокатом решу откатать или 40см отпрыгать ( в судьях у меня будет инструктор или человек который имеет хоть какой-нибудь разряд, а как максимум знакомый судья 1 шт.) - т.е вот совсем "внутриклубная водокачка", мне прокатчиков обязать платить взнос в ФКСР?)
Если хотите присудить разряды, то да
 
Нее, мы на антирес играем) Для меня уровень водокачки означает отсутствие разрядов. Максимум оповещение о том, что ты "смог")
 
Нее, мы на антирес играем) Для меня уровень водокачки означает отсутствие разрядов. Максимум оповещение о том, что ты "смог")
Не нужно. Вы в праве устанавливать свои правила к допуску участников.
 
Последнее редактирование:
Нее, мы на антирес играем) Для меня уровень водокачки означает отсутствие разрядов. Максимум оповещение о том, что ты "смог")
Если соревнования не официальные, не внесены в календарь ФКСР, и нет положения, то взносы не нужны)
 
Если соревнования не официальные, не внесены в календарь ФКСР, и нет положения, то взносы не нужны)
Спасибо, просто выше на вопрос участника о "кубке водокачки" ответили, что обязательно нужны взносы. Я решила уточнить. Видимо у всех разные понятия
 
Сверху