Русский Алмаз украл частную Лошадь.

Трындец...хватает же совести
еще раз вспомнилась тема о сбежавшей Мечте ее неадекватной хозяйке
когда уже прокат будет подлежать лицензированию и исчезнут наконец эти захудалые помойки?
 
Трындец...хватает же совести
еще раз вспомнилась тема о сбежавшей Мечте ее неадекватной хозяйке
когда уже прокат будет подлежать лицензированию и исчезнут наконец эти захудалые помойки?

+1
И начнёт работать закон, о жестокости обращении с животными....
 
Я так понимаю, с богатой конюшни хотелось поиметь деньжат, вот и тема нарисовалась.... увы. автор, здесь вам поддержки не будет.
 
Никогда эти маргиналы не вымрут.. пока есть возможность бухать в своих гаражах, катать там ущербный прокат (а я не могу считать нормальными людьми тех, кто видит скелеты со сбитыми холками, но "громоздится" на них ибо "уплочено и хатим скокать быстра!!") и получать за это на бутылку - будут страдать кони.

И ведь хватило наглости приползти сюда юродствовать и наговаривать. Тварь.
 
Ну собственно, как я и предполагала.
Надеюсь животное приведут в норму.
 
Может есть смысл переименовать тему чтобы не вводить в заблуждение форумчан?
Молодцы РА, что не пустили на свою территорию. А то эти б выбрали))))
 
Замечательное повествование, но чистой воды наговор. В конюшне все лошади в хорошем состоянии это раз, про 3 дня тоже бред тк утром 8.10 за два часа до того как лошадь нашли сотрудники ДПС есть записи с камер конюшни где видно как конюх кормит лошадей. Попытка заполучить чужую лошадь проехав якобы на неблагополучности. Так говорить можно что угодно а факты вещь упрямая.
 
Русскому Алмазу ну ооочень нужна ваша лошадь. Не иначе будущая звезда выездки :D:D:D
Звучит как какой-то бред....
 
Замечательное повествование, но чистой воды наговор. В конюшне все лошади в хорошем состоянии это раз, про 3 дня тоже бред тк утром 8.10 за два часа до того как лошадь нашли сотрудники ДПС есть записи с камер конюшни где видно как конюх кормит лошадей. Попытка заполучить чужую лошадь проехав якобы на неблагополучности. Так говорить можно что угодно а факты вещь упрямая.
Ну раз наговор, зачем здесь тему создали?
Идите в полицию, пишите заявление, по заявлению (ордер, или как это называется) полиция будет иметь право войти в РА и поискать лошадь (только вместе со всеми документами на лошадь!).
И по итогу закрытия заявления уже б создавали тему.
Как по мне, то именно так поступил бы КАЖДЫЙ нормальный владелец. А не на форум бы лез и темы создавал.
У вас лошадь украли!! А вы тут сидите... Забавно

зы. с Екатериной Сарапуловой знакома лично вот уже 11 лет. Не верить ей просто не могу :)
 
Опрошенные сотрудники забравки сообщили что видели лошадь всего не более часа 8.10 не до этого не после лошадь они не разу не видели.
 
Опрошенные сотрудники забравки сообщили что видели лошадь всего не более часа 8.10 не до этого не после лошадь они не разу не видели.
этим пусть занимается полиция.
всей ситуацией.
все показания пусть пишутся, прикладываются к делу и тд и тп
 
Никому неинтересны ваши записи с камер,как и мои.
Наверное,лошадку конкуренты по покатушки подрезали,а РА крайний.
 
Замечательное повествование, но чистой воды наговор. В конюшне все лошади в хорошем состоянии это раз, про 3 дня тоже бред тк утром 8.10 за два часа до того как лошадь нашли сотрудники ДПС есть записи с камер конюшни где видно как конюх кормит лошадей. Попытка заполучить чужую лошадь проехав якобы на неблагополучности. Так говорить можно что угодно а факты вещь упрямая.
у вас нет документов, которые могли бы подтвердить что лошадь ваша. Договор купли-продажи, если он не содержит описания отметин/завитков/шрамов или номера чипа - как ожно понять, что он именно к этой лошади?
У вас есть фото лошади с вами, по которым можно было бы идентифицировать лошадь?
 
Попытка заполучить чужую лошадь проехав якобы на неблагополучности.
Хотелось бы увидеть фото пропавшей лошадки.
Во-первых, это может помочь в поисках.
А во-вторых, хотелось бы увидеть, ради чего РА встревать в конфликт с уголовным подтекстом. Просто поголовье в 200 с лишком коней, они за пару дней сжирают стоимость средней лошадки. Это какая-то особо ценная лошадь-мечта? В чём выгода РА в принципе - тоже прокатом на костях подрабатывают, не побрезгуют и халявными? Полагаю, вряд ли...
 
Сверху