Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

да. У меня адреналина хватило на долго, особенно за старт-машиной и когда она уходила. Конь разгоняется тааак, а кааак тащит... Если заскачет, то всё :lol: Но это не совсем про то я. Я вообще первый раз так резво ехала махом под седлом. Ощущения были супер :p

11 мая 2008. Снова на ВЕРХОВОЙ лошади. Ура!
Вчера, отработав на ипподроме весь день, умотала я к маме на хутор. Как там здорово! Природа, цветы, чистый воздух... Такой нежный ветерок просто ласкал, по-другому это не назвать. Но и душно было одновреммено - солнце пекло ужасно. Да, май выдался тёплым, даже слишком, учесть, что 2 недели назад ещё была угроза снега.
Поздаровалась я с лошадками, с одной, то есть одним, пришлось знакомиться. Жеребёнку 1 годик, стоит у нас уже месяц, 2, точно сама не знаю, ведь на хуторе всё живёт отдельно от меня. Была расстрояна, что увезли одну жерёбую кобылу Файтинг Спид. Эх, жалко. Уже наверное родила в Финляндии.
Ну так вот, маленький жеребёнок от Глории и Американ Инвадера. Глория, напоминаю, мама Арагона, тоже серая, но жеребёнок сам захотел пойти в папку и родится тёмно-гнедым. Папка конечно не совсем тёмно-гнедой, но местами что-то тёмное просвечивает, да и жеребёнок может ещё летом посветлеет. Зовут коня Гай Катон, или просто, как прозвали его многие, Сипсик :lol: Если кто-то не в курсе, Сипсик - это один из знаменитых сказочных героев эстонских сказок. Маленькая игрушечка короче. Сама уже не помню толком. Ну так вот наш Сипсик приехал очень худеньким с другого хутора. У нас уже отъелся немного, но очень узкий, зато длиноногий. Малыш сам добрый, дружелюбный. Хозяйка его та же наша Оля, у которой Арагон. Глория была её, но по неприятным причинам стала чужой.
Так что вот нам ещё прибавление в рысаках.
Сегодня пофотографировав всех, пошла забрала Флажка с левады, поставила в конюшне на развязки и стала чистить. Напоминаю! Флаг - эт ЧК жеребец, ему уже 20 лет исполнилось. С ним занималась Саша (Lievre). Но конь уже с сентября на отжыхе, так как у Саши учёба и много других дел =(
Вот так хотела поездить снова на верховой лошади. Последний раз я ездила на Кларике, это было в июне прошлого года. После этого галоп я испробовала ещё на рыжем мерене, будёновце, Равате. 2 тренировки, потом хозяйка поносилась и всё, коня чуть не усыпили, но слава Богу, есть в мире люди, которые всеми усилиями и трудом спасут лошадь.
Потом мой "галоп" был на Прайд с моря карьером. Конечно тут я, признаюсь, в штаны чуть не наложила. Кроме того, что кобыла резвая в качалке, так что говорить про верхом карьером, да ещё когда у меня стремя вылетело из ноги, и когда под нами промелькнули бетонные плиты, ну и впереди берёзки... Пролетели метров 200 за секунд 5. Ветер в глаза такой, что аж слёзы навернулись. Впереди асфальт... Дааа, резкий поворот, подковами прокатимся по асфальту и окажемся сама знаю где. За эти 5 с уже поняла, что надо всеми усилиями тормозить лошадь, а то с переломами снова сидеть дома точно не хочется. Вот такой был последний мой "галоп" верхом.
Вот почистила Флага и быстренько собрала. Да, я наконец-то поехала верхом на верховой лошади. ааа, я даже уже забыла, какой у него шаг! Поехали на поле. Там пошагались минут 5 и начали рысить. На шагу конь даже вспомнил сбор головы, но на рыси ему было не до этого - орал только и всё. Порысили, поделали вольтики, восьмёрки. Потом снова пошагались. Всё это заняло минут 20-25. Потом с рыси попробовали поподниматься в галоп. Какой КАЙФФФ! Такой галопчик, ммм, супер! Сколько эмоций было... Потом пошагались, сделали пару вольтов рысью в другую сторону и снова в галопчик. Потом немного порысили и стали шагаться. тут пришла мама с фотиком, нащёлкала нас. Мы поподнимались в галопчик с шага. В итоге сделали очень мало галопа. Вольт где-то в 40 м, таких вольтов сделали где-то 8 за всю тренировку. Да и напрягать коня не хотела. Он хоть и работается пару дней в неделю, но всё-равно. Потом ещё порысили и хорошенько отшагались. В итоге позанимались где-то минут 40. Больше я сама и не люблю ездить. На рысаках у меня уходит в качалке 4 на 4 км минут 30-40, и верхом 40-50. Так что для меня это самая норма. Да ещё и жара такая была. Вроде 25 градусов днём было. Помыла Флажка полностью, пошла с ним на травку, пока он сох, потом отвела в бокс, чтобы немного в теньке постоял, а то в леваду под солнце его после работы... Не очень хочется конечно.
Потом я набрала много травы Сипсику, Флагу и ещё маленькому поню. Так что вот так идёт сегодняшний день.

Утром мы, кстати, ездили на цветочную ярмарку. Там продовали просто всё! Начиная от цветов до деревьев, от всяких средств для растений до скульптур. Я так пожалела, что не взяла фотоаппарат. Там столько всего интересного было! А ещё там было 3 поня, на которых катали детей. Обалдеть! Такие масенькие создания - пегий, белый и ещё какой-то, а размер - один еле мне до попы, второй чуть ниже, в третий вообще мне поколено! :p А рост у меня 174.
В левадах гуляли 5 поников - 2 мамки, одна рыжая, вторая пегая, бело-серая, и 3 дитя - 2 пегих от пегой, и рыженький от рыжей. Мамки чуть больше моего колена, а малыши такие крошки! Рядом спала, раскидав свои жирки, свинка :lol: Чуть дальше кролики, с другой стороны 3 козочки - мама и 2 дитя. Потом погуляв ещё, нашли огромного петуха, забившегося в угол клетки, где тенёк был 4 на 4 см. Рядом крохотный петушёк был. Смешные такие оба. Вот такой минизоопарк имелся при ярмарке. Они, естевственно, не продавались, но поня мама была всерьёз готова купить =) А фотик с собой не взяла, плохая я =Р
А самое ужасное там было - это туалет. От бомжей так не пахнет... :oops:
А пока мы ехали на ярморку, мы увидели ужасное зрелище...В леваде лежала мёртвая лошадь... Господи, нам аж поплохело. Конечно я маму уверяла, что она живая, ноги лежат чуть согнутые, а она говорит, что у коня язык на бок был. ужас! Со скисшими лицами проехали мимо и направились дальше. Когда ехали обратно, видим, конь так и лежит...И о чудо! Он поднял голову. У нас как камень с сердца! Мы улыбнулись, вздохнули от счастья. Я маме давай снова говорить, что он же был жив. Оказалось, конь просто худой и видно, что старенький, решил поспать. Но просто нас смутило, что он был очень далеко от остального табуна.

Воть, отчиталась =) День прошёл неплохо.
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

ты так всё описала ярко, что мне всё очень чётко и реалистично представилось, словно я всё это тоже видела))))
А когда ты фото выложишь?
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Постараюсь завтра, так как я чукча, забыла с собой взять провод для фотика. Завтра в город приеду и выставлю, ближе к вечеру =)
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Эхх - Флаг :roll: Его бы фотографии сюда. Посмотреть - интересно как он нам поживает :)
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Саш, я же написала, что фотки будут :) Да и писала, что дела у него там отлично =)
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Ну вот и фото. Посадочка конечно у меня испортилась, да и седло другое, стремена не мои. Привыкла на коротких на рысках ездить. Тут ещё более-менее.
7915379.jpg

7915380.jpg

7915382.jpg

7915383.jpg

Что-то капсуль съехал
7915385.jpg

7915386.jpg

7915388.jpg

7915391.jpg

7915392.jpg

7915393.jpg

7915394.jpg

7915395.jpg

7915396.jpg


а вот что у нас местные жители построили - готовятся к 23-24 июня :p Надо будет съездить, чувствую, празник будет ого-го!
Каменная стеночка
7915438.jpg

Качельки наши, традиционные :p
7915440.jpg
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

В эту субботу бега. У нас бегут 3 лошади, из них все мои :lol:

№ забега 1 Дистанция: 2100 m
1 WINNING AMOUR FI Vladimir Stserbak a =)
2 GOGO BELINDA FIU Olga Frolova a
3 MINTUR V.J. S Aimur Mets a
4 BEATRICE TOOMA EST Tatjana Martinsone a
5 MAXIMA LIT Jevgeni Ivanov a
6 VENIVILLEM EST Lars Sundling a

У Амуры 1-ый номер, что очень плохо. Может испугаться и побежать впереди машины :lol: Всё-таки первый старт, машину ни разу не видела. Остаться должна 5-ая, так как остальные лошади слишком сильны.

№ забега 2 v4 Дистанция: 1600 m
1 IMA MOONLITE S Marina Ovtsinnikova a
2 FUTURE FORCE FIU Kristel Kask a
3 SACABA S Jevgeni Ivanov a
4 LOUNATUULI FI Linda Saks a
5 FAIR FAME FI Veiko Tamjärv a
6 BELL FIU Tatjana Zubenok a =)
7 WINNERDANCE FI Marina Mikkelsaar a

Во втором заезде я с Бэлль с нашим 6-ым счастливым номером. Один раз опазорили этот номер, больше не собираемся. Поедем до победы... Главное бы 4-ёми доехать :roll: Последнее платное место, а по силам 3 лошади очень сильные: 1,4 и 5. С Феймом Прайд уже 3 раза бежала и надирала его, а тут Бэлльке тяжело его будет взять. поедет он в 2.07 где-то. Значит наша цель - раз не с местом, так хотя бы с рекордом! :D Не известно, в какой форме Фючик, последний раз на 2100 отлично пробежал, ну и после долгого отдыха Сакаба снова вернулась. Последний её старт тоже очень хорош, но тоже на 2100. Но больше всего меня прикололо то, что наша контора меня очень любит - снова на Бэлль ставят первое место :!: :shock:

№ забега 3 v4 Дистанция: 2100 m
1 CELERITY FI Tatjana Martinsone a
2 LUCKY DREAM EST Linda Saks a
3 PRIDE* S Marko Majaniemi a =)
4 X.Y.Z.BRIGHTSTAR S Svetlana Jegorova a
5 OSKAR SMOKEY S Ulf Norin a
6 PURPLE SEA DE Vilis Tsizevski a
7 LIBERTE HOLLANDE* NL Vahur Nurm a
8 SANTIAGO EST Kristel Kask a

В 3-ём заезде бежит Прайд с третьего номера. едет фин, который ехал 9 февраля на Бэлль и остался 3-ий. Думала,ч то Бэлль с Прайд в одном заезде будут, но нет. Ладно, я бы и не хотела там ехать. Заезд очень тяжёлый, группа уже намного сильнее, у каждой лошади есть шансы выйграть или быть в тройке. Так что Прайдишке будет тяжело. Хорошо бы было, если бы они приняли старт и ехали первыми всю дистанцию, но Целерайт с 1-го номера точно поедет, а она старт принимает хорошо. Вообще не знаю, как лучше там ехать. Ладно, как получится. Знаю, что если поедут 2-ыми колёсами, то Прайд просто не дотянет.

№ забега 5 v4 Дистанция: 2100 m
1 EMERALD ISLE* S Olga Frolova a
2 DESPERADO BAFF EST Vladimir Mumm a
3 HARD ROCK FIU Tiina Seier a
4 GIGOLO HÖRDA S Vilis Tsizevski a
5 X.Y.Z.ABLE S Natalia Filimonova a
6 AMERICAN INVADER S Kristina Vasko a
7 PAY DAY FIU Veiko Tamjärv a

В пятом, Открытом призу, где бегут самые сильные лошади, бегут Рокиш и Пэй Дэй. Рокиш последнее время не с плохими результатами, надеюсь, в этот раз будет не хуже. П.Д. самый главный фаворит - последние старты только 1-3 места, да ещё и с каким временем! Он мне всегда нравился, а сейчас ещё больше!
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Таня, наш 11-го бежал "квалификацию". Немного рассказала в дневнике у Наташи, которая Швед-нибенимеда, и иду отписываться на рысачий форум. Все в порядке - 2.16,5. Старт принимал сзади метров на 20, так что еще минус 2 сек. - по нашему секундомеру от пересечения старта до финиша получилось 2.14,5.
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Моложцы! Супер!!! :D Это же его личный рекорд! Жаль, что квалификация не засчитывается. Вот и ваше время пришло бегать :wink:
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

12 мая 2008, понедельник
Обеих кобыл проехала 4 на 4. Прайд работаю теперь без ушей. Кобыла не тоскает, не нервничает, силы выкладывает в нужные моменты. Очень ею довольна. А вот Бэлля как всегда ленится, что приходится всю работу пинать вожжами. Финишем как всегда выпустила и пошли шагаться. Вечером косили травку, но меня не было. Амура, Кармен, Бэлль и Прайд траву получили, а Глория,так как стоит в другой конюне, нет. Жалко...

13 мая 2008, вторник. Маховая.
Утром в 10 часов пришли с Тайви на конюшню и быстро стали собирать кобыл. Обе кобылы были в шоке, что их так рано собирают на работу, да ещё и вдвоём. Быстренько собрались и поехали. Первый гит ехали по верху, ехали не резво, финишем пошли хорошо, но вот всю дистанцию Бэлль отставала. Второй гит поехали по низу на 2100, первый на 1600. Старт приняли хорошо, по дистанции ехали в среднем темпе. Тут отметка "500 м до финиша", я пытаюсь прибавить, а Бэлльсильно отстаёт. Я немного подождала Бэлль, но сильо сбавлять не стала. Ведь начинается уже поворот, а там и финишная прямая. Бэлль с Тайви всё-равно отстали, Тайви вывернула вторыми колёсами, догнали нас, поравнялись, Прайд прибавила ещё быстрее, уже до той скорости, с которой мы всегда разгонялись. Смотрю, а Бэлль и не сделала больше рывка. Кричу Тайви, что бы та послала кобылу вожжой, но Бэлль и не приложила никаких усилий прибавить, но и не сбавила. Прайд тоже воспользовалась моментом, что я смотрела на Бэлль, и тоже немного сбавила. Короче, приехали в 3.15, Бэлля где-то на 1,5 с сзади. И вот переходим на обычную рысь и смотрим - Бэлль хромает, капитально! :shock: Сначала мне показалось, что у неё слетел напятник и она бежала без баланса, жалуясь на плечо, но потом хромота всё увеличивалась и увеличивалась. Блииин! Кобыла НИКОГДА не хромала. Что же случилось? И из-за этого она не сделала рывка, отставала - ей просто было больно бежать :( Пошагались и поехали домой разбираться. Тут сразу намазала Бэлльке плечи, ноги глиной, мышцы на попе, Спид Вейем (лёгким блистером) скакательные и коленные суставы задних ног. Днём, показывая Тийне, нашему ветеринару, кобылу, сразу оправдались мои предположения - Бэллька наступила на камень. Конечно это была одна из версий. Тийна ощупала ноги и ничего пока не увидила. ну да, если что-то с сухожилием или ещё чем-то, то опухнет только к следующему дню. Тупые камни. У нас их на дорожке сейчас ужасно много! Прайд моментами в работе даже галопом скачет от боли. А где работать ещё? В лесу даже меньше камней. Короче, всё ужасно.
Вечером пошла набрала скошенной травы, дала всем своим 5-ём кобылам. Бэлльке с Прайд поменьше, боюсь, после маховой всё-таки.
Вечером Бэлльке на копыта поставила глину и под бинтики. Надо копыта охладить - очень сильно намято было. Ещё неделю назад, расчищая кобылу, Оля сказала, мне, что сильные наминки на копыте.

14 мая 2008, среда
Утром посмотрела, как махалась Глория. 3.41, ужасным ходом...Короче всё, мне кажется, кобыла уже никуда не побежит. Жаль... А я, дура, потратила свои 500 крон на регистрацию на Дэрби. 5 июня последний шанс сдать квалификацию, и ей надо бежать в 3.03, да и + 3 секунды в запасе. Так что никак она не сдаст, увы.
После консультации по математике поехала Прайд шагать на море. Тут пришлось одеть и строгие удила, и уши, и капсуль :lol: Но кобыла довольно спокойно вела себя, не смотря на огромные волны на море.
Потом я пошла в руках с Бэллькой. Кобыль уже не хоромала, но видно, что аккуратно наступала на ногу. Прогулялись по морю хорошенько. Ветер и волны были не помехой. Над нами пару раз пролитал полу змей, полу парусник. У нас такие парашюты пускают по ветру и на водяных досках катаюсь по волнам - вот такой любительский спорт у людей. Бэлль сначала не понимала, что над ней пролетает, а потом привыкла и не обращала внимание, не считая того, что провожала своим взглядом. Бэлль была в попоне, немного грудь намокла, а вот я была мокрая вся. Пока шли назад, я почувствовала, что носки насквозь мокрые. Супер! Верховые сапоги, называется, одела. Бэлль конечно своим ходом ого-го меня брызгала. Потом остановились у полянки с травкой. С собой у меня было 2 пакета. Набрала своим травки - Кармешке, Прайд и Бэлльке чуть-чуть, ведь пол часа, если не больше, и так жувала травку на поле.

15 мая 2008, четверг
Сегодня ничего особенного не делала, кроме как боксы и рвание травки своим. Пол часа до этого попаслась с Прайд, но нарванной травки ей не хватило, да и Бэлльке не много было. Но через 2 дня бега, не хочу много травы давать беговым. главное, дала Глоре, кармен и Амурке, хотя Амура тоже бежит, и то сомневаюсь - ужасно хромает! Как так можно нашему тупому наездничку не видеть??? :evil: Идиот просто... Потом мои 3 кобылы тухли с обеда до вечера в леваде. первый раз увидила,к ак Бэллька спит в леваде!!!Ааа, здорово! Пролезла к ней, погладила её, потом полезла с травкой, тут Амуриха ко мне пристала, ну Бэлль и вскочила резко. Я ей дала травку, ну она давай за мной ходить. пришлось рвать ещё. Тут пришли Амура и Прайд - вообще обнаглели :lol:
Кармешка с Глорией оттухли с утра. Глоре вообще везёт - на другой конюшне её выпускают гулять часов в 7-8.

Завтра день подготовки к бегам. Подкуют Бэлльку на фильсы - это плассмасовые штуки такие, которые не позволяют лошади при наступлении на камень почувствовать боль. Надеюсь, помогут. Если на проминке в субботу будет хромать, сниму, чтоб не мучить кобылу :( Но надесь, всё будет хорошо - в леваде кобылу бегала чисто, не жалуясь, и не берегла ногу, что очень радует. Всё-таки глина и море помогли =)

А ещё у меня сломался фотоаппарат! :cry!!!: Это вообще ужас! Как я теперь буду всё и всех фотографировать? Ужаааас!
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Флаг потолстел. Хорошо выглядит. Т-т-т.
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

А помоему Флаг вообще не изменился :)
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Не знаю, не знаю. Изменения даже очень видны :wink:
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Vai,vAi Flazok tak izmenilsja,no mozet mne kazetsja^^
Poxorowel pokruglel :D
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Всё, завтра бега. Бэллю перековали на фильсы, кобыль не хромает, но как-то странно, непривычно бежит, зато так легко! Надеюсь, помогут нам. Так что, как всегда, удачи нам, надеюсь, вернёмся с местами! :wink: Ну и с улучшенными рекордами :roll:

Насть, всё не кажется, так и есть :wink:
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

17 мая 2008. Бега, или Бэлль теперь класса 2.10 и резвее!
Вот распределяют лошадей по классам: тише 2.15, 2.15 и резвее, 2.10 и резвее, 2.05 и резвее, и двухминутные лошади, то есть 2.00 и резвее. Ждать от Бэлль рекорда можно было, но после её хроматы пару дней назад...
На проминке обе кобылы шли отлично, но так как за нами ехал наездничек на Амуре, пришлось вместо 2.30 ехать в ровную, то есть в 3.00 на 1600 м, чтобы не замучать Амурку. Блин, всю проминку нам он испортил. Выехал вторыми колёсами на финише, Бэлльке не дал выехать, так давай дубасить хлыстом Амуру, на проминке!, чтобы объехать Прайд. Дааа, молодец просто.
И вот первый заезд. Бежит Амуриха. Первый старт, первый номер, первый раз видит машину. К машине подошла отлично и даже хорошо приняла старт. Всю дистанцию шла третья, чисто, без сбоёв, так ещё и как ехали всю дистанцию! Не так уж и тихо. И вот 500 м до финиша, Амурик отлично идёт третья. Вот финишная прямая, Амуриху начинают догонять, но нет! Амура третья, я в шоке! Ничего себе! Это ж как тогда она пробежала? 2.53,9... :shock: Я в шоке. У меня Бэлль так никогда не бежала, один раз только в 2.52 пришла, атут Амура в первый же старт... Конечно, это слишком резво, как-бы не оказался это её первый и последний старт... Кобыла и так не в лучшей форме, прихрамывает постоянно, а наездничек её дрючит и дрючит, а лечить кто будет?
Второй заезд мой с Бэллькой. Проехала один круг и вспомнила, что не привязала язык. Побежали в конюшню. Там привязала язык, ну Бэлль и бежала потом у меня с языком на бок. Блиш, совсем кобыла офигела! Вообще раньше ни разу не высовывала в работе язык, а теперь перекидывать начала. Вот парад, Бэллька не тянет сильно, нормально, адекватно ведёт себя. Фальстарт не захотела бежать резво. Пинать её тоже не стала. Кобыла так и бежала с языком на бок. Тут я не выдержала, развернулась и подъехала к Мумму. тот мне перевязал язык и с ТАКИИИМ лицом сказал:
- Только попробуй не выйграть!
- Даа, мне бы с местом остаться.
- Потом разберёмся, да Танюш?
- Спасибо...
- Да?!
- Да, да, спасибо... - быстро умотала от него, а то он с какими-то странными намериниями на меня смотрел :lol: Надо точно выигрывать ехать.
И вот дают колокол. Подъезжаем к машине, Бэллька спокойно идёт, не дянет, что меня сначала удивило. Вот машина разогналась, а кобыль то как вожжи хать и попёрла! Блиин, первый раз так. Чуть уже в крыло не упирается, но кое-как её удержала, а там и старт начался. Я сразу на бровку...Ага, не тут то было. Одна лошадь мешает. Кое-как посылаю Бэлль, втиснулась и всё, место наше. у так и ехала первые 600 м, потом решила, что всё, пора выезжать вторыми. боялась, что лошадь, которая сзади меня, как выйдет вторыми колёсами и всё, мне как всегда не будет места куда ехать. На 400 м до финиша выдернула уши, до этого момента кое-как её допинала, ну потом кобыла отлично пошла вторыми колёсами на повороте. Тут думала, что всё, сейчас на финишную прямую как выйдем и всё. И вот кобыла объезжает уже третьими колёсами одну лошадь, догоняет вторую, перегоняет... Ура! Мы 4-ые! Это просто супер! Просто отличнейший результат! Не ожидала на ТАКОЙ рывок. Воу! Мы приехали на новый рекорд! Я в шоке. 2.09,9! Вот это дааа... Финиш заканчивали в 1.15! Бэлль, как все говорят, догоняла, значит финишем она примерно так же и шла.
Третий заезд Прайд. Марко принял старт с 3-его номера. Вёл заезд в нормальном темпе, но рано выдернул уши. На финише кобыла просто встала и все её стали объезжать... В итоге, только пятая не с очень хорошим временем -2.53,0. аа, не ожидала. Ветер конечно был сильный, и это могло усложнять бег кобылы, но она не готова...Всё, надо интервалить её снова, а то дыхалки вообще нет.
Короче начало дня было суперским, конец уже хуже. Рок тоже обрубился на финише ужасно.
Эх, всё-равно за Прайд обидно. будем исправляться =)
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

Вас можно поздравить с новым рекордом :) Вы молодцы! Так держать!
 
Re: Рысачий дневник. Отчёты и много фото с.207!!!

И с местом :wink: А ещё и с третим местом наешй трёхлетки :lol: Пасиб :wink:
 
Re: Рысачий дневник. Новый рекорд! Мы это сделали!

Видео с заездов.
Заезд 1, Амура 3 место (наездник в жёлто-красном комзоле)
http://youtube.com/embed/VWCA5g3OY_A
Заезд 2, Бэлль 4 место (мы с Бэлль, как всегда, красные)
http://youtube.com/embed/wYAgzxV9B4A
Заезд 3,Прайд 5 место (Прайд во всём синем, наездник тоже, и вообще, они заезд ведут =) )
http://youtube.com/embed/PeDf7zzkYHQ

У Прайд и Марко было много болельщиков, точнее болельщиц, которых слышно, как орут :lol:
 
Сверху