Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Она пообещала посмотреть на эквиросе, специальную штуку для спины.
 
акви написал(а):
Она пообещала посмотреть на эквиросе, специальную штуку для спины.

Она для Гошиной спины хотела смотреть. А я ей уже год твержу, чтобы она сама сходила к мануальщику.
 
Настёна,поздравляю с посылочкой! :wink:
А со спиной не шути,молодая ещё,а уже похрустываешь... :roll:

Акви,а как же без фоток,чтоб мы без тебя делали,ждёмс не дождёмся,особенно в маскитных сетках на мордачках!

Кстати,а вы когда на Эквирос собираитесь?
 
Любительница написал(а):
Кстати,а вы когда на Эквирос собираитесь?
Ну ладно может сегодня выложу фотки с вальтрапа, а попон только после выходных. Мы завтра на Эквирос едим. Я с Элей встречаюсь, а Настя с Лешей……..и поедем за покупками…….
 
Ясненько!
Удачных покупок Вам,держите себя в руках :lol:
А у нас вот завтра Анька с Машкой на соревнования едут в Амадей,так что поедим смотреть и будим крестить за них пальцы!
Акви,мы на тебя надеимся,ты наш единственный фотокорреспондент :!:
 
И так фотографии….
Аквариум….
i-2225.jpg

i-2226.jpg

i-2227.jpg

Гошка.................
i-2228.jpg

i-2229.jpg

i-2230.jpg

i-2231.jpg

i-2232.jpg

i-2233.jpg

i-2234.jpg

i-2235.jpg

i-2236.jpg

i-2237.jpg

i-2238.jpg

i-2239.jpg

i-2240.jpg

i-2241.jpg

i-2242.jpg

i-2243.jpg

i-2244.jpg

i-2245.jpg

i-2246.jpg

i-2247.jpg

i-2248.jpg

i-2249.jpg

i-2250.jpg

i-2251.jpg

i-2252.jpg

Морда........
i-2253.jpg

i-2254.jpg

i-2255.jpg

i-2256.jpg

Ну и все пойду я спать
 
А мне нравиться на фото вальтряпчик еще больше. Хотела блин выделиться вот пожалуйста. Завтра вот еще одену всё всё всё ну или в понедельник, так чтобы фотосессию устроить.
Fedya28 всё бы тебе ругаться. Купила корсет для спины в Эквивете одела на примерку и как то стало легко. Короче пока начнём с корсета, а там видно будет. Ещё мне наш Дима коваль дал телефон своего мануальщика.
А еще я подстригла Гоше гриву, на фотках хорошо видно.

После корпоративной вечеринки в пятницу на Эквирос ну практически не хотелось :bury: очень хотелось леч под ёлочкой и подумать над смыслом жизни. Но пришлось ехать, долг звал.
Бродила по магазинам около часа, покупать ну вообще ничего не хотелось. Решила сконцентрироваться на стременах их то и выбирала час. Короче запарилась больше.
Накупила опять кучу всего. Новый трензель Д-образный, ликиты, корсет для спины, глину, чеснок, хлыст выездковый дленнющий, стремена пока больше ничего не помню. Т.к. вещи были погружены с сразу увезены.
В общем долго я еще буду бегать с обновками вокруг Гоши.
Познакомилась с ОлейМ и она подарила Гошин потрет, за что Большое спасибо.
Ах да на Эквиросе, на стенде ковбоев висит мой сайд-пул, я ходила им любоваться. :lol:
 
Завтра устроим :wink: . Да мы там накупили куча всего, :roll: теперь я жду завтра, чтоб все это примерить… :twisted: .
 
Девчонки, а вы во сколько на эквирос?? Я там часов с 4 на стенде Эквихелпа буду, а на выставке чуть пораньше, заходите в гости;)
 
зеленоглазая, а мы завтра не поедем. Я тперь наверное только в среду, пойду на семинар. :lol:
 
На НХ и что там про управление на уздечке и кордео. :)

Сегодня мерили обновки, душа просто отдыхала.
Но самое смешное это конечно попоны сетки. Акви должна повесить фотки. Гоша и Аквариум так философски отнеслись к мельтешащим хозяйкам с какими то тряпочками, по моему они нас считают больными. :eyes:
Еще померили шлею Пессоа. Абрикос был против такой штуки и скакал кал стрекозёл. А я всё хохотала и говорила, что Абрикосу шлея под хвост попала, в прямом смысле слова.
Гоша же когда шагал с шлеёй то сначала не понял и просто вынес меня с конюшни. Я за ним еле поспевала. Ну в общем хорошая штука, будем теперь работать.
Еще Облику хозяйка купила уздечку Киффер. :lol: Я просто счастлива. Такая красивая уздечка она ему очень идёт. :D
 
Нет, вот сегодня я фотки не повешу. Я устала. Все завтра. Спасибо чичике за попоны….очень понравились и в самый раз……..
В Москве таких нету……
 
Настя, вам с Акви ещё спасибо за трензелёчки, а Феде за доставку:)

ЗЫ. Пользуясь случаем ещё и Зеленоглазой гран-мерси за помощь на стенде!!!
 
А ещё хочу сказать что Настя Гошу кажется перекормила (не в обиду сказано):) Может ему небольшую диету организовать? А то совсем обленится, тяжело же такой тушкой шевелить;)
 
Ну вот совсм меня запинали с Гошиным весом.
Но он ест около 3.5 кг овса в день. Сено у нас в денннике лежит постоянно ну и 2 кг яблок и моркови. Просто он ещё и пасёться много от травы может набрал. Овёс как мне кажеться урезать дальше не куда, ему же работать то нужно.
Любительница Акви фотки повесит увидешь, а мы потом поясним. :wink:
 
Сверху