Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ух ты моя фотография в журнале Конный мир на странице 62. Вау.
Козлодоев едет на Семене, Отрава на Горце, а я на Диснее. Ну и файс у меня. Жуть. Зато лошадки как хорошо получились.
 
Щетка написал(а):
Ух ты моя фотография в журнале Конный мир на странице 62. Вау.
Козлодоев едет на Семене, Отрава на Горце, а я на Диснее. Ну и файс у меня. Жуть. Зато лошадки как хорошо получились.

А отсканировать и нам показать :) :!: :!: :!: :?:
 
Настя у нас теперь знаменитая! :lol: :wink: Так и становятся конниками-знаменитостями 8) :)
А воть Гоша тоочно стал нахальчиком "сейчас и побольше..." :lol: Ноя думаю не только у тебя такая лошадка... :roll: Эт,помоему у всех :lol:
 
*Юленька* постараюсь. :wink:
*Двинушка* у меня по крайней мере главная отмазка на конюшне "Он же еще маленький". :wink:
Козлодоев давайй давай я свой журнал купила на обычном лотке Аргументов и Фактов. Там еще фотография а развороте с название раздела ПРАКТИКА Катя на Барсике и Лера на Стерлинге. Такая фотка классная. :wink:
Я думаю Козлодоев после этого сообщения еще быстрее двинула. :lol:
Сейчас собираюсь ехать к Гоше. Грунта нету, но хоть морковью покормлю.
 
Там еще фотография а развороте с название раздела ПРАКТИКА Катя на Барсике и Лера на Стерлинге. Такая фотка классная.
Катя там на Слоне, между прочим...
А на обложке Сонька.
 
Да не это Барсик.Ой а Соньку я не узнала. :lol:
Сегодня ездила к Гоше. Так по нему соскучилась.
Ребенка застала за поеданием сена. Быстренько переоделась поздравила девчонок с наступающим Новым годом. И пошла чистить Слона.
После кондера лошадь чистилась идеально. Да и скребница новая просто класс.
Почистились, поели сахар и пошли гулять на плац.
Фоток наделала море. Короче опять играли в догонялки. То он за мной то я за ним. От меня удирал с козлами и пуками, а за мной бегал на рыси. Такой смешной подбежит и в карман лезет. Знает подлец что я без сахара не хожу.
Такой он у меня хороший.
Когда я собралась выходить из левады он подбежал ко мне и не давал уйти. Я ему типо «кыш кыш от седа мелочь пузатая», а он как встанет передо мной на свечу. И главное так дурака валяет. Знаю что не заденет. Ногами слава Богу не махал. Зато как красиво. СЛОНИК одно слово.
Потом помыла моркови, Гошу завела в конюшню на развязки чтобы обработать стрелки Кубатолом.
Даже не знаю когда будем под верхом работать. Грунта нет и не предвидеться. Хорошо бы снег выпал. Я даже себе не завидую когда верхом сяду. Ух чего будет.
 
Спасибо девчонки. Вас так же всех с Новым Годом! Удачи, здоровья и счастья. :lol:
 
После недельного перерыва в работе было как то стремно ездить на Гоше. А что делать надо значит надо.
Люблю никуда торопиться, почистить лошадь не спеша и с удовольствием.
Сначала обработала Гошу новым кондером и пока кондер высыхал пошла пофотографировать Моню который гулял-зажигал в леваде. Моня такая интелегентная лошадь не то что мой нахал.
Чистила Гошу наверное чуть меньше часа. Зато какой эффект был. Потом решила заплести гриву в одну косу. Сначала коса заплеталась не очень, но где то к середине гривы я разобралась как нужно заплетать и получилось очень здорово. Токо пока он стоял в деннике верх расплелся и я расплела все остальное. В следующий раз точно получиться.
Пока девчонки переодевались и собирались я взяла Гошу на корду с шамбоном. По началу Гоша ни в какую не хотел бегать на корде. Пришлось прописать люлей. Каждый круг норовил ломануть ко мне и поиграть. Ой не нравяться мне его игры.
Собралась снимать шамбон, пока расстегивала Гоша захватил в рот кусок корды и когда я начала отнимать у него корду он отдал мне две корды. Короче этот ГРЫЗУН ХОМЯК РАЗЖИРЕВШИЙ теперь сожрал мою корду. Слава Богу не чужую, а то я скоро такими темпами разорюсь. Я уже боюсь подумать что же он сожрет в следующий раз.
Потом собрался народ и мы поехали в лес. Нас было аж семь человек давно не ездила такой большой компанией. Юля на Вавилоне и Света на Адмирале поехали без седел ЭКСТРЕМАЛКИ. Вот так вот за один заход половина конюшни оказалась отработанной.
Гоша себя вел хорошо, не зря я его на корде погоняла. Народу в лесу было Выше крыши. Ехали весело, а Наташа на Жаргоне поздравляла мирно прогуливающихся жителей С НОВЫМ Годом. Народ улыбался и радовался. В ответ отзываясь поздравлениями. Один дядечка пожелал нам даже хороших женихов.
Галопа сделали метров 20 не больше за то много шагали. Так что Гоша работал больше полтора часа. Ему полезно, хорошо бы так каждый день.
Дома Гошу получил капусты и кучу сухарей.
 
Собралась снимать шамбон, пока расстегивала Гоша захватил в рот кусок корды и когда я начала отнимать у него корду он отдал мне две корды. Короче этот ГРЫЗУН ХОМЯК РАЗЖИРЕВШИЙ теперь сожрал мою корду. Слава Богу не чужую, а то я скоро такими темпами разорюсь. Я уже боюсь подумать что же он сожрет в следующий раз.
:lol: :lol: :lol:

Грызун - вредитель :lol: :lol: :lol:
 
Всех девчОнок с Новым 2005 годом!!! :lol:
Как подарок вам всем - новые фотки!!!!
PC250006.JPG

PC250007.JPG

PC250009.JPG

PC250010.JPG

PC250012.JPG

PC250014.JPG

PC250016.JPG

PC250017.JPG

PC250022.JPG

PC250023.JPG

PC250032.JPG

PC250036.JPG

PC250040.JPG

PC250042.JPG

PC250046.JPG
 
Спасибки за душевный бальзам. :girl:
='Оля-ля!'= как дела, как тренировки?
 
Сверху