Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

дела-так ниче.......сессия блин! :? 8)

тренировки-ну...э...... :roll: ........типа пытаемся работать после прививок!!! :D ......А сегодня ездили в лес!!!!там так клево....ух :wink:

а ты как???когда приедешь?
 
PC300042.JPG

PC300046.JPG

PC300048.JPG

PC300050.JPG

PC300052.JPG

PC300058.JPG

PC250044.JPG
 
='Оля-ля!'= молодец что в лес выбралась. Там такая лепота.
а тренировку когда приеду не знаю. Денег нету.

А на фотографиях размещенных чуть ниже изображон Эпилог. Наша врединка. Мне кажется Гоша от него набрался только самого "хорошего" так как очень долго стоял напротив.
 
Вчера реализовала давнюю задумку поездить по лесу 2 часа. Гоша меня порадовал даже не устал. Ездила с Таней она была на Лабрадоре. И еще мы немного пофоткались. Фотки получились не очень, но одна есть просто супер. :lol:
Гоша бегал смирно, тока иногда когда обегали мирно гуляющих граждан всматривался в людей или в их пакеты. :lol:
По завершению прогулки получил традиционные 2 кг моркови.
 
С НОвым Годом и Рождеством!!!!!!!!!!!
На счёт "Конного Мира": на обложке Соня, на развороте галопом по Европам Слон(он же Обрат) бегает, на календаре то ли Барсичка, то ли не знаю кто, Катя Жадкевич выиграла конкурс от КОНИ-ПОНИ, на развороте Катя и Лера Горох на Обрате и Стерлинге и , конечно, мы красавицы :twisted: . Пупсик там такой пупсик :sun: , а Семён, как обычно, еле плетётся в конце :evil: .
 
Двинушка да ладно. :wink:
Козлодоев :lol: . Тебя так же.
*Юленька* очень жаль. :wink:

Как же мне нравятся такие взрослые каникулы.
У людей каникулы, а у лошадей самые настоящие трудовые будни. Короче достала я Гошу по полной с одной стороны он рад видеть меня мол посюсюкается, моркови с яблоками даст, куртку пожевать и т.д. ,а с другой стороны каждый день работать да еще и по полной 1,5 часа минимум. И это безобразие продолжается вот уже неделю.
В среду я попросила Таню отработать Гошу. Чем она с удовольствием и занялась.
Вчера был сильный снегопад и на улице подмораживало. Народ устроился работать на плацу, ну а я как экстремалка поехала в лес. Здорово поездила. На первой рыси Гоша не спеша разминался. Ну а на второй такие прибывки делал и так мощно плечо выносил, просясь в галоп.
А когда пришел черед делать галоп пошел таким ровным и приятным аллюром. Супер.
Потом мы скакали и рысили по сугробам на поле и даже немного пофоткались. В общем скоро я буду ездить на накаченном терминаторе.

Сегодня ездили в дальний лес. Юля задалась идеей как следует отработать Вавана. Света на Жаргоне, а Вика на подстриженном Фраере. Мы с Гошей были замыкающими.
Прогулка была без проишествий тока Гоша пытался прикусить попу Фраера. Ну не зараза, тока и успевала за ним следить. То ровненько идем, а то он бац бац пару темпов и уже у попы, клюв свой значит заносит, пришлось немного наказать. А потом мы кого то «испугались» и поскакали, но путь нам преградил мощный зад Феди.
Когда вошли в конюшню я оставила Гошу по середине конюшне с просьбой стоять на месте и пошла закрыть ворота. Так вот пока я ходила туда сюда Гоша даже не шелохнулся а лишь извернул голову и следил за мной. Но не в этом суть такое мы всегда проделываем, а в том что когда подошла к нему Гоша взял меня по деловому за рукав куртки. Причем не схватил, а аккуратно взял. Стоит значит с моим рукавом в зубах. Ну уж не знаю тащиться или как, я сначала интелегентно пытаюсь достать свой рукав из его пасти, не фига. Держит крепко. Потом начинаю более настойчиво Гоша задирает бошку так что рука моя в стоячем положении надо мной, короче не удобно. Все на конюшне ходят и смеются. Потом конечно отдал и смирно пошел рядом в свой денник.
Вывела его на развязки, начала кондером обрабатывать да заклейки счищать. Подошла Оксана говорит « Ты на свою лошадь посмотри». Так у Гоши вид был как будто на нем несколько суток пахали. Ухандокался совсем.
Сегодня мы кушали антоновку с морковью. Я внимательно посмотрела сначала он яблоки выбрал, а только потом морковь.
 
Привет!! Угадай кто? :lol: Подсказа: я с тобой должна была вчера поехать к тебеже на кнюшню, по предворительному созвону......

Дневничёк у тебя классный, только вот я ещё до конца его не осилила... :wink:
 
Узнала. :lol: Я кстати тебе звонила с 7-10 вечера и у тебя был занят телефон постоянно. :)
Поедешь за Юриком?
 
Да в понедельник... По идеи. :roll:

А подскажи какие здесь странички интересные конкретно... То все 73 я сто лет буду просматривать... :lala:
 
Да я даже не знаю что конкретно тут интересно. Фоточки наверное. Смотри с конца в начало.

Интересно когда все таки Дина привезет Юрика.

Я на работе. Сегодня Гошу будет работать девочка Таня. Вчера я нагло сочканула и не поехала на конюшню. Такая мерзкая погода, что уж пусть в конюшне стоит.
В субботу весь народ работался на плацу. Давно там не было такого аншлага.
Я дала фотоаппарат Свете, она жен войдя в кураж фотографировала всех подряд. И кстати говоря получились очень хорошие фотографии.
Из за большого количества народа мне досталось пластиковое седло. Я была в шоке, но делать было не чего хорошо еще не учебное производства КСИОК. Мысль номер один пора копить на седло. 8)
У Гоши не было никакого желания спокойно катать меня по этому скучному плацу. Душа его рвалась в лес. Но так как в лес не пустили он начал злиться. Вернее он начал злиться сразу как только я вывела его на развязки и привязала так, что он не мог ничего погрызть.
Злость он срывал на проходящих мимо. Вику даже до синяка укусил. Побои чувствую не помогут будет тока хуже. Ведь озлобленный ребенок не есть гуд. Так что айда на сайт Анюты М учиться играть в добрые игры, короче будем пробовать обуздать ребенка НХ методами.
На первой рыси Гоша бежал таакой хорошей рысью породирую Вавана и в один прекрасный момент подыграл понесся галопом с козлами. Пршлось навалять люлей. :twisted:
В общем душа прости крытый манеж с хорошим грунтом ибо не фиг ездить по жиже. А так программа минимума, чтобы выпал снег. :)
 
И все же мне кажется что это Барсик.

Вчера ездила к Гоше. Грунта опять нету. Все растояло и заледенело.
:(
Даже обидно так верхом поездить хочется.
Пришлось вытаскивать дите на развязки и чистить до опупения, Гошиного естественно.
Потом заплела косички колоском, этот модный причесон ему так идет. :)
Сегодня опять поеду от нечего делать чувствую придется заплетать шишечки и промазывать уздечку.
 
Про сегодняшний день скажу немного так как такое нужно долго описывать садомазохистки смакуя подробности.
В кретце лошади взбесились. Я навернулась с Гоши, короче придется тащить тортик. Сейчас сижу дома смазываю синяки и массирую поясницу. Так же как итог опять порванный повод и порванная корда.
Такого шоу у нас давно не было.
Подробности напишу завтра. :wink:
 
А корду ты одновременно с поводом порвала??? :?: Или он сначала корду, а потом повод, когда тебя скидывал? Я торможу, от долгого сидения дома, извини. :( А сколько он постоять успел? Лошадь молодая, а тут ещё весна подкралась (посреди зимы), вот у него башню и сносит. Давай выздоравливай, спину береги.
 
Сверху