Самое дурацкое угощение

Анна написал(а):
Да я не хотела на тебя наехать, там просто ощибочка вышла... хотела сказать, что ты все рассказываешь - а я все это представляла и у меня поехал крышняк... представляла коней с клыками... :shock:
1. Не, я ж понимаю, что это не наезд, я прикалываюсь :)

2. Ну, как практика показывает, они и без клыков... управляются. М-да... пошел офф-топ, но все ж - меня бригадирский жеребец с ипподрома еще того ж, где ему было позволено ВСЕ, кроме наездов на самого бригадира (и он это быстро просек), грыз постоянно. И не тока меня. Один раз, перед самым Новым Годом, этот паразит укусил меня в плечо возле шеи. На мне, по случаю 15 град. мороза было надето: тенниска, пару убойных свитеров, шарф и куфайка, выданная на месте. О-о-о-о... :shock: Какой это был драйв! Даже та нецензурщина, что сразу пришла на ум, застряла в глотке... Тока размахнулась, чтоб дать в пачку - ан нет -- бригадир как раз идет. Так, замахнувшись, типа, почухала спинку(свою) и все.

А послезавтра - корпоративная гулянка, на которой, по сценарию, мне дОлжно было быть Снегурочкой и по этому поводу предусмотрено было светлое платье с открытыми плечами. И, хоть стреляйся, ничего другого парадного не было и времени купить тож. Размеры и цветовая гамма синяка на все плечо и шею с эпицентром в виде отпечатков зубов, стало выгодным дополнением к наряду :) На вопросы "ЧТО ЭТО??!!" приходилось отвечать правду "Конь покусал :( " Гы!

А теперь вопрос - что именно он бы мне откусил :) , не будь на мне всего вышеперечисленного, а тока, к примеру, тенниска? А вы говорите - клыки...
 
А колбасу и прочую чепуху типа чипсов, "сухариков" и т.д - мож, и вправду не стоит разрешать есть -- это же сплошные отходы отечественного и зарубежного химпрома, и опасна она не тем, что это "мясо", вредное травоядному животному, а именно из-за того, что мяса там, как говорилось выше, и нету. И хорошо, если это добавки сои или всем известной туал. бумаги, но эт не во всякой колбасе далеко. Человек к этой гадости привычней и то - травятся все время, а вот лошадь с непривычки и заболеть, а то и ваще, пардон, "скопытится" может.

А сырник? Что плохого в сырнике? Продукт на основе молока...
 
Didry, во всяком случае ты похоже разрешила вопрос о самом дурацком угощении.
 
Человечина :roll:, как то: древние греки в собственном соку, дидрины шейки с закуской из шарфов и т.д. :p
 
куплю упаковку древних греков в собственном соку дабы проверить у коня любовь к античности
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Вот уж, воистину - начали за здравие - закончили за упокой :)

Homak. Гы! А у кого именно - у Граба? :wink: Так, скажу тебе по секрету, глядя на Грабскую глупковатую пачку с высунутым языком и честным выражением... не скажешь, что эта "глупая плюшка" :lol: склонен хоть к хищничеству, хоть к античности - без разницы... (попрошу шпателем в меня сегодня за такие скабрезности не кидать)
 
Всего-ничего, последнее обновление почти четыре года назад. Ну да подниму темку-то!
Моя красавишна с удовольствием кушает вино сухое красное (остальные вина ни в какую, а вот сухенькое красное с удовольствием). Тут не так давно муж сидел на тюке сена и кушал бутерброд с краковской колбасой, а лошадь к нему лезла и нагло клянчила. Я предложила угостить скотинку колбаской, мол, выплюнет и больше не полезет. Как бы не так! Скушала с вящей радостью и еще просить начала. Еще ей нравилось кушать детское фруктовое пюре. С одной стороны, понятно: бананчик, яблочко, грушка... Но с другой стороны, там же козий творог :shock: Зато от овощного пюре натурально плевалась. Кстати, я просто офигела, когда конюшенный кот с жутким мявом кидался лопать фруктовой детское пюре. То самое, где бананчики, да яблочки.
Так, лошадь.. А лошадь еще с удовольствием изволит испить чаи и кофеи. Прям радость такая!
 
Не знаю, как лошади, а у моей подруги СОБАКА ела огурцы. Собака - огурцы! :upal:
А насчет колбасы - в самом деле, никакого уважения к павшим сородичам :lol:
 
а у меня конь как-то съел пробку от пивной бутылки. она валялась в кармане куртки и попалась в руку вместе с вкусняшками. и только потом я заметила, что конь что-то долго грызет сушку...
в общем, у меня было состояние, близкое к сердечному приступу, а конь хоть бы хны.
 
Так значит лошадь можно отнести к всеядным! И траву и мясо! Кошмар, главное чтобы потом плохо не было!
 
Странные же есть люди..Видела,как лошадке соседней давали сухарики "3 корочки" с томатом и зеленью и острые какие-то.Потом увидела ,что картошку фриии :shock:
Ааа,забыла добавить!Ещё пивом поили...
 
Эх,а вот наших поней и коней из пони-клуба московского зоопарка чем только не пытаются кормить,благо не едят.
1.попкорн
2.пончики.
3.ассортимент напитков зоопарковских ларьков.
4.чипсы
5.химические сухарики из пакетиков
6.мороженое
7.леденцы
8.помидоры
9.макдональдс и прочие тому подобные.типа питца
и ещё многое и многое.
кто когда-нибудь бывал в зоопарке знает что там посетители с собой таскают и зверям скармливают.
 
Не так давно подошла ко мне бабулечка с вопросом: А я вот там лошадку угостить хотела, а она не ест!!! С ней все впорядке???
И показывает мне сырок плавленый!!! :lol: Ну пришлось бабуле объяснить, что лошадка такое не любит и в следующий раз лучше морковку принести!!!

И ще был случай, пришла на конюшню женщина с дочкой и спрашивает можно ли лошадок посмотреть и угостить. Типа, мы слышали, что лошадки сахар любят!!! И достают пакетик с сахарным песком!!! :lol:
 
Ну, у нас была кошка - воровала огуречики молодые прямо с грядки... Насчет лошадей - уже писала про своего мерина - с удовольствием воровал куски свежеразрубленной туши козы и смачно хрустел косточками. Не отказывался от горсти гусениц - это дело у нас на спор шло. с теми, кто категорично утверждал, что лошади едят только траву и зерно. Тара аккуратно выгрызла весь снег в том месте, куда попала кровь зарезанной козы... Все с удовольствием пьют пиво.
Они (лошади) весьма странны бывают...
 
Я своему коню даю сахарный песок, потому что он вдвое дешевле, чем сахар-рафинад.
 
Re:

Анна написал(а):
Собаки... у наших наверное мозги спеклись от жары :hrenovo: Приезжает коваль и начинается праздник всех собак. Сидят прямо под ногами и подбирают обрезки копыт... можа им че не хватает.
У нас вет на конюшне говорит, что собаки только стрелки поедают - они мягкие, не роговые, потому что это практически 100%-ный белок. Очень полезно!
 
Re:

Lina написал(а):
Сколько раз видела, как лошади колбасу уплетали. Офигевала конечно конкретно, но это же не вредно, это натуральный продукт.
Натуральным продуктом колбаса была в советское время, а сейчас - очень я в этом сомневаюсь. У меня коты колбасу и сосиски не едят, в то время как другие явно мясные продукты с огромным удовольствием
Хотя, нет. Колбаса - натуральный продукт - 90% соя :) Это же сорт бобовых. Просто котам это не по вкусу :)
 
Я своей когда-то давала финские черные жевательные конфеты с лакрицей (корень солодки). Солодка такая... очень специфическая на вкус. Кто пробовал - знают, эти конфеты мало кому нравятся, а я их очень люблю. Так вот надо было видеть выражение морды Сирени, когда она это стала жевать. Во-первых она очень удивилась, когда конфеты прилипли к ее зубам, а потом она почувствовала вкус солодки :) Она сделала ТАКИЕ губки - просто голливудская улыбочка :) Когда конфеты всё-таки были прожеваны (ну не выплевывать сладкое же!), кобяла демонстративно повернулась ко мне попой :shock: обиделась, видать, за то, что я ей такую свинью подложила
 
Представьте себе ситуацию: У лошади кровотечение, пока заводили из левады и оказывали первую помощь , закапали и снег и шерсть лошади. Так вот , соканюшенники весьма старательно не только съели весь окровавленный снег, но и дочиста слизали, при встрече ,всю кровь с пострадавшей (отмывать тщательно ее из-за морозов побоялись) НЕ поверила бы сама
, если бы не видела!
 
Сверху