Самое дурацкое угощение

посторонний наблюдатель написал(а):
Так вот , соканюшенники весьма старательно не только съели весь окровавленный снег, но и дочиста слизали, при встрече ,всю кровь с пострадавшей (отмывать тщательно ее из-за морозов побоялись)
Кто простите? Я соконюшенниками называю людей, которые так или иначе имеют отношение к конюшне. А вы о ком?
 
посторонний наблюдатель написал(а):
соканюшенники весьма старательно не только съели весь окровавленный снег, но и дочиста слизали, при встрече ,всю кровь с пострадавшей
Им солененького захотелось? Интересно, а лизунцы у соконюшенников в денниках есть?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
посторонний наблюдатель написал(а):
соканюшенники весьма старательно не только съели весь окровавленный снег, но и дочиста слизали, при встрече ,всю кровь с пострадавшей
Им солененького захотелось? Интересно, а лизунцы у соконюшенников в денниках есть?
Не обязательно (см мой пост выше)
У моей кобылы соль и в деннике и в леваде (под крышей в кастрюльке) А кровь ест, очень аккуратно, все до капли...
 
Ульпана написал(а):
У моей кобылы соль и в деннике и в леваде (под крышей в кастрюльке) А кровь ест, очень аккуратно, все до капли...

Ужас! :shock: лошади-вампиры! :lol:
А так, ничего "необычного" лошадям не давала. Как обычно. морковь. капусту, рафинад, яблоки.

Зюлейка написал(а):
Я своему коню даю сахарный песок, потому что он вдвое дешевле, чем сахар-рафинад.
Кто-нибудь знает, не вредно ли это? Я вот не решилась бы дать лошадь сахарный песок... :shock:
 
У меня поньки на пикнике требовали со всех присутствующих и с удовольствием поедали свинной шашлычок. А когда я какое то время жил на конюшне, кобыла по утрам всегда составляла компанию в выпивании немаленькой чашечки натуральго молотого кофе, сваренного мной на завтрак. Притом пили мы тот кофе из одной чашки :)
 
Сахар является источником чистой энергии. Дают большепризным лошадям для восстановления сил.
И какая разница - рафинад или россыпь? Просто разная форма.
 
По поводу сахарного песка пугают прикуской - привыкнет лошадь лизать полку и начнет прикусывать.
Надеюсь, моему коню не настолько скучно. Подозреваю, что он даже рад, когда я наконец-то ухожу.
 
Знала одного твкого поня, который за милую душу шаверму уплетал...а сыр вот не ел... :roll:
А одну лошадку тетенька усердно пыталась накормить сначала помидоркой, а потом йгуртом...Потом подошла ко мне и сказала: "молодцы девченки, лошадки сытые". Я валялась :lol: :lol: :lol:
 
Re:

Лазурный написал(а):
Не знаю, насколько это необычно...Но я тогда здорово удивилась: Лазурный обожал репейники. Вот эти самые колючие серые шарики. Я первый раз увидела - обомлела, думала - сейчас съест и кранты :shock:. Ничего подобного, оказалось, все усваивается, и добавки просит. Ничего другого можно было не приносить - репьев побольше и все дела. :wink:

Мой тоже обожает)) Думала, совсем крыша у ребенка поехала... а оказалось, он не одинок в своей страсти))
 
Солодка такая... очень специфическая на вкус. Кто пробовал - знают, эти конфеты мало кому нравятся, а я их очень люблю.

А моя уплетает эту солодку за милую душу. Сколько дашь - столько сожрет и тару вылижет досуха. Еще обидится, что мало принесла. :lol:
А зеленые мятные карамельки - это вышак, мать продаст за них. Когда делали ингаляции - пыталась выпить всю воду с ментоловыми каплями.. :lol:
 
И я знаю одного коня, который очень приветствует сироп солодки (который в человеческих баночках). Даже страшно из баночки ему давать, потому что он ловит ее зубами, и я боюсь, что может стекло схрумкать. В итоге в ладонь наливаю и даю вылизать. И так всю банку.
 
Horse Radish написал(а):
посторонний написал(а):
Ну, более "дурацкого", думаю, еще никто не придумал:
viewtopic.php?f=8&t=55912
&p=910472#p910472

вообще-то человечина - более дурацкое)))
Ах, да!
У нас на конюшне было. Угощала одна девушка лошадку... Той показалось мало, отгрызла у девушки пелец и сожрала...
 
Гы.... Моему как-то в бытность покатушки в парке предложили копчёный окорочок.... Съел (не голодный был - 30 минут как вышли!!) и ещё носом в сумке у женщины елозил :lol:
 
посторонний написал(а):
Ах, да!
У нас на конюшне было. Угощала одна девушка лошадку... Той показалось мало, отгрызла у девушки пелец и сожрала...
Жесть!
что ж Вы такое рассказываете, конь на котором я езжу, как раз любит ладонь с угощением засасывать
:upal:
 
Ну, коню, который у меня в аренде был, дончаку, весьма кусачему, я давал семечки между пальцами (ну так как их берут, когда грызут) или сушку, надетую на палец (просто удобно - сунул палец в карман с сушками, какая-нибудь да и наденется и сразу лошади ее в зубы)
 
:roll: Мы-гурманы.Один раз гуляли в огороде пока люди шашлыки готовили.Нашли кастрюлю с 5 кусочками мяса и луково\перично\томатным маринадом..с уксусом :shock: И все это по тихому сожрали...Мясоедка :lol:
 
Сверху