Седло и Серый жеребец

Ваше дело правое!
Спасибо, Олесь :)
Ооо, круто-круто, так их, так! )
Как интересно всё это читать, аж посудиться захотелось )
😄 Признаться, я тоже нахожу в этом некоторую приятность) Не уверена до сих пор, что выиграю первую инстанцию, но позиции укрепились, я прям чувствую

Забыла ещё рассказать. Судья спрашивает меня, а почему, истец, все эти люди, которые, как вы уверяете, состоят в кооперативе, не присоединились к вам и не стали соответчиками? И смотрит с таким хитрым прищуром, как будто хочет уличить меня в чём-то нехорошем. Я аж растерялась. Что я должна отвечать? И, главное, когда я пытаюсь ей впихнуть членские книжки других людей, ей это не нравится, а рассказать, почему другие люди ко мне не присоединились, то извольте. Блин, ну давайте вызовем этих других и спросим у них самих. Это я про себя, конечно, подумала, вслух не сказала. Вслух ответила, что остальные люди не сведущи в юридических вопросах. А ещё что ходить по многу раз в судебные заседания не у всех возможность есть, большинство работает. А из тех, кто готов в суд идти, не у всех членские книжки сохранились. Тут она заинтересовалась, так вас больше, чем представлено членских книжек? и сколько вас? Я говорю, больше 30 человек. Больше не расспрашивала, надеюсь, мой ответ её удовлетворил

Чуть позже напишу про заседание по второму делу, по сделке. Там не так феерично, но тоже смешно
 
Решила вчера вечером для памяти сфотографировать свои аквариумы. Это большой…
7B3075FB-95BF-4275-9167-10C90330E103.jpeg


…это маленький
C0E63035-5589-4F4D-9ED8-6CECC7307C83.jpeg
 
Я всю жизнь думала, что тюль женского рода! Это как же так? Мужского?? И как мне теперь с этим жить? 🤣

Вот есть такие слова в русском языке, которые вводят в некое недоумение.
К примеру меня удивляет слово противень . Я же всю жизнь думала , что этот атрибут называется - протвинь 😀

Аквариум очень красивый 🙃
 
Это как же так? Мужского?? И как мне теперь с этим жить? 🤣
У меня та же проблема ))))))))
К примеру меня удивляет слово противень . Я же всю жизнь думала , что этот атрибут называется - протвинь 😀
А я думала - протвень. )))) А страшное слово, которым называется ложечка с дырочками, даже не рискну пробовать произносить 🤣

Наташа. Аквариумы - КЛАССссс 👍
 
Сверху