Седло и Серый жеребец

Наташа, пожалуйста, потом (!!!) расскажите, как Серого готовили к соревнованиям.
Т.е., во сколько кормили, поили - если выступать ближе к вечеру, когда у него начинается "предстартовая диета"?
Если кто-то едет раньше Вас, в середине дня, тем более интересно.
Если это не секрет, конечно.
 
Меньше надо думать и переживать, это сбивает с толку !
Но это тяжело, я знаю. ;)
Спасибо, Окс) да я уже успокоилась. Поздняк метаться:D

Наташа, пожалуйста, потом (!!!) расскажите, как Серого готовили к соревнованиям.
Т.е., во сколько кормили, поили - если выступать ближе к вечеру, когда у него начинается "предстартовая диета"?
Если кто-то едет раньше Вас, в середине дня, тем более интересно.
Если это не секрет, конечно.
Светлан, да тут всё просто. Это ведь не бега и не скачки, где резвость имеет решающее значение. Пить - всегда, когда хочет. Есть - тоже, но в волю только сено, которое обычно берём своё. Овёс, мюсли - по расписанию. Непосредственно перед стартом овса и мюслей не дают
 
Наташ, всё-таки, мне кажется, Ольга малость шаманит при подводе лошадей к стартам ;)
Резвость не нужна, но подходишь ты кк стартовому дню на пике формы, там и по концентратам, и по подкормкам поиграть можно, чтобы энергии побольше было, тем более в несколько дней по два-три старта )
 
Главное, что шаманить не нужно Наташе.
Как вспомню, как мы вкололи Катозал...
А потом тут на форуме был большой спор: "бесятся" от него лошади или нет.
 
Наташ, всё-таки, мне кажется, Ольга малость шаманит при подводе лошадей к стартам ;)
Резвость не нужна, но подходишь ты кк стартовому дню на пике формы, там и по концентратам, и по подкормкам поиграть можно, чтобы энергии побольше было, тем более в несколько дней по два-три старта )
Согласна) мюсли для спортивных лошадей, витаминные подкормки, все дела)

Главное, что шаманить не нужно Наташе.
Как вспомню, как мы вкололи Катозал...
А потом тут на форуме был большой спор: "бесятся" от него лошади или нет.
Я пропустила этот спор. А в каком смысле «бесятся»?
 
Как соревнования?
Со щитом или на щите?
Я чмо(((
5b1ec22e49c7.jpg
 
После финиша не считается )
А в конкуренции немаленькой первое место занять - очень даже неплохо, молодцы вы с Серым оба
 
После финиша?!?!?! :confused: Как так? o_O Ну хоть не так обидно, ведь место получила :)
Это да, не так обидно)))
После финиша дрёпнулась так, что меня в скорую повели :D Слава Богу, всё в порядке. То, чего боялась, много суеты = мало соревновательного опыта. Но ничего, я наверстаю :cool:

После финиша не считается )
А в конкуренции немаленькой первое место занять - очень даже неплохо, молодцы вы с Серым оба
Спасибо! Да, любое первое место -почётно :)
 
ОГО! Даже в скорую!!!! Ты там аккуратнее!
Опыт нужен, так что старайся стартовать! Но без падений ;)
 
Суета помогает не волноваться.
Та суета, когда ухаживаешь за лошадью перед стартом.
Мы не позже 8-ми часов утра приходили, хотя бега начинались в 12 или в 13 часов.
Могу подсказать, чем можно себя занять.

Да, в "Скорую"...
Хотя бы обошлось! Может, сейчас в запале не чувствуется?
 
ОГО! Даже в скорую!!!! Ты там аккуратнее!
Опыт нужен, так что старайся стартовать! Но без падений ;)
Спасибо, Наташ)

Суета помогает не волноваться.
Та суета, когда ухаживаешь за лошадью перед стартом.
Мы не позже 8-ми часов утра приходили, хотя бега начинались в 12 или в 13 часов.
Могу подсказать, чем можно себя занять.

Да, в "Скорую"...
Хотя бы обошлось! Может, сейчас в запале не чувствуется?
Не, я имею в виду другую суету, которая появляется именно на старте. Суетливость при прохождении маршрута, от этого постараюсь избавиться, конечно
А то, что скорая, это ничего. Не зря же они там дежурят) Бывает, что дух перехватило после падения. Они проверили, всё ли в норме, пощупали, замерили. Слава Богу, всё хорошо. Отправили на нагреждение)

Поздравляю! По ходу падучая заразна.((
Тааааак. Упала?...
 
Сверху