Седло и Серый жеребец

Про воду слышала, что это у них способ уборки улиц - смывают грязь мусор.
Интересная версия, но по факту вода просто бежит по краям дороги ;) Там даже ложбинки такие специальные для неё предусмотрены
 
Интересная версия, но по факту вода просто бежит по краям дороги ;) Там даже ложбинки такие специальные для неё предусмотрены
Логично, сначала поливалка прошла, струей мусор смела на край, потом водичкой он смылся.
Ну про падение после победы ты прямо повторила мой подвиг в Ромашково на твоих глазах :) правда, я тогда на награждении...
 
Всё понравилось, кроме этого

Жуть какая-то
Согласна, странненькая картина)
Там было несколько в таком роде, но лошадиная одна

Логично, сначала поливалка прошла, струей мусор смела на край, потом водичкой он смылся.
Ну про падение после победы ты прямо повторила мой подвиг в Ромашково на твоих глазах :) правда, я тогда на награждении...
Да...в этом есть резон
Помню!:) Точно, в Ромашково на награждении)))
 
Всё-таки Париж надо смотреть так: именно долго, кропотливо и подробно, вплоть до того, чтобы знать, где гуляют местные кошки. :) Сколько интересных видов! А я была там только в рамках тура "галопом по Европам", 1 город (иногда даже страна) - 1 день, и город совершенно не поняла. Так бы и уехала, не полюбив Францию, если бы не игрушечный Страсбург.

slider12069_img_368843


Но все же читаю ваш отчет, и понимаю, что по эмоциональному наполнению Париж намного богаче. Надо просто уметь смотреть.
 
Всё-таки Париж надо смотреть так: именно долго, кропотливо и подробно, вплоть до того, чтобы знать, где гуляют местные кошки. :) Сколько интересных видов! А я была там только в рамках тура "галопом по Европам", 1 город (иногда даже страна) - 1 день, и город совершенно не поняла. Так бы и уехала, не полюбив Францию, если бы не игрушечный Страсбург.

slider12069_img_368843


Но все же читаю ваш отчет, и понимаю, что по эмоциональному наполнению Париж намного богаче. Надо просто уметь смотреть.
Со мной лучше на ты, мне так приятнее)
На самом деле, у меня тоже Париж получился галопом, многое осталось неохваченным(( Но в следующий раз я поеду уже со знанием дела
Это Страсбург на фото такой красивый? похоже, мне туда надо)))
 
Со мной лучше на ты, мне так приятнее)

Договорились!)
Да, но фото Стасбург, а еще там просто потрясающие кварталы фахверковых домиков. Собственно, за этим можно съездить и в Германию, но тут подкупает обилие в городе воды, мостиков и пр.
 
Договорились!)
Да, но фото Стасбург, а еще там просто потрясающие кварталы фахверковых домиков. Собственно, за этим можно съездить и в Германию, но тут подкупает обилие в городе воды, мостиков и пр.
Спасибо, учту)
 
Ната, я тут у тебя все время незримо присутствую, просто как всегда без регистрации :)
Вот теперь мне опять хочется в Париж. Где меня еще не было, и фиг знает, будет ли меня там :) но я надеюсь. очень настроенческие фотографии и описания :).
Но дело не в этом.
давно не видела тебя верхом.
Так вот.
вы с конем выглядите оба просто офигительно! И вы с конем оба в потрясающей физической форме.
Я просто облюбовалась на вас вся!
 
Ната, я тут у тебя все время незримо присутствую, просто как всегда без регистрации :)
Вот теперь мне опять хочется в Париж. Где меня еще не было, и фиг знает, будет ли меня там :) но я надеюсь. очень настроенческие фотографии и описания :).
Но дело не в этом.
давно не видела тебя верхом.
Так вот.
вы с конем выглядите оба просто офигительно! И вы с конем оба в потрясающей физической форме.
Я просто облюбовалась на вас вся!
Спасибо, Тань. Очень рада тебя здесь видеть :)
Знаешь, я сама завожусь от собственных фоток Парижа)) Мне опять туда хочется. Мы так и не попали в Клюни, потому что он всё время был закрыт. И Центр Жоржа Помпиду не увидели. Так что очень тебя понимаю))
И спасибо за комплимент Серому и моей физической форме, хотя в плане стройности мне до тебя далеко, поверь :) Я ж грю, правильные фотки выбираю :D
 
Наговариваете вы на себя, и кокетничаете, девушка! Я такую футболку, как на тебе, обтягивающую) уже надеть не могу, причем последние лет 8-10!

Кто-то там в Питер собирался... не, париж, оно, конечно, вкуснее. :D
 
Наговариваете вы на себя, и кокетничаете, девушка! Я такую футболку, как на тебе, обтягивающую) уже надеть не могу, причем последние лет 8-10!
Так от размерчика зависит :rolleyes: (я про футболку)))

Кто-то там в Питер собирался... не, париж, оно, конечно, вкуснее. :D
Эх, Тань, Питер это клёво, канеш, но Париж....тянет к нему магнитом) Буду пока мечтать в ту сторону)
 
Ага, от размерчика организма под футболочкой! И от гладкости переходов от впуклостей к выпуклостям этого организма:D, последнее, кстати, критичнее самого размерчика.

Ну, да, Питер подождет, гуляй, пока молодой, по Парижам! Главное, успей в Питер, пока я еще могу его показать :), а то соберешься, когда я буду уже древней бабкой с клюкой, будешь без меня смотреть :p
 
Ну, да, Питер подождет, гуляй, пока молодой, по Парижам! Главное, успей в Питер, пока я еще могу его показать :), а то соберешься, когда я буду уже древней бабкой с клюкой, будешь без меня смотреть :p
Ты угадала, Тань, я навёрстываю :) У меня много лет даже загранпаспорта не было

Поездка в Питер мечтам не помеха ;)
Вот она, главный провокатор форума :D А знаешь, Юль, я ведь была уже несколько раз в Питере. Мне захотелось вдруг найти те старые фото и отсканировать их...
 
Сверху