Седло и Серый жеребец

мой муж постоянно медитировал у аквариума, придет с работы, сядет и сидит в него уставясь, но мужа не стало, мы с дочкой держали рыбок еще несколько лет, но в 2008 году в нашем доме был капремонт и мы убрали аквариум
 
мой муж постоянно медитировал у аквариума, придет с работы, сядет и сидит в него уставясь, но мужа не стало, мы с дочкой держали рыбок еще несколько лет, но в 2008 году в нашем доме был капремонт и мы убрали аквариум
Точное слово медитировал. Садишься и пялишься, пялишься...))

Удачи Наташ, ни пуха, ни пера!!!
К чёрту
 
вот именно - пялился, пялился... нам это ничуть не мешало, а он говорил, что ему помогает релаксировать, ну, что еще надо человеку? пришел, поел, попил? и сидит - пялится, да, и бог с ним, пусть глазеет на рыбок , правда, он их иногда бывало то переварит, то заморозит, я говорю про обогреватель
 
вот именно - пялился, пялился... нам это ничуть не мешало, а он говорил, что ему помогает релаксировать, ну, что еще надо человеку? пришел, поел, попил? и сидит - пялится, да, и бог с ним, пусть глазеет на рыбок , правда, он их иногда бывало то переварит, то заморозит, я говорю про обогреватель
Все не телек.
 
С удовольствием наблюдаю за старым аквариумом. Не знаю, канешь, как дальше пойдут дела, но пока высшие растения торжествуют над наглыми водорослями :cool:
В целом аквас выглядит пооблезлее, чем новый, стекло затёртое и уже не отчищается, но всё равно в сто тыщ раз лучше чем раньше
196253-25614-113341822-m750x740-u8fe2d.jpg


Сомик-синодонтис застенчиво выглядывает из-за укрытия
196253-793ba-113341823-m750x740-u2763e.jpg


А вот он смотрит мне прямо в лицо :) Я давно заметила, что я для них такое же развлечение, как они для меня
196253-e3388-113341824-m750x740-ub0e8a.jpg
 
Да вот это как на зло, надо рано вставать , ответстченный день. И пораньше даже если ляжешь, будешь думать , думать.. И хрен уснешь .. (((
Как с этим бороться.
 
Я таки еду на старты на Сером в следующую субботу :) В Эквиторус, это другой конец географии, Яндекс показывает, что от моего дома 3,5 часа ехать с учётом пробок :eek: Даже не знаю, во сколько встать придётся, чтобы вовремя приехать ))
Наташ, в Эквиторус, как помню, по Ярославке ехать, там ремонт и пробки большие в область.. Имей в виду.
 
А всё не так плохо)
CB116F5B-9456-4F47-BDB0-3BABECECF29E.jpeg


Понятно, что и старт небольшой (Оля назвала его тренировкой на выезде), и участников мало, но ёлы..всё равно медалька душу греет))
 
Сверху