Седло и Серый жеребец

Я переболела энтеровирусом и уже восстанавливаюсь, даже таскаюсь на работу. Уже на второй день болезни начальница потребовала, чтобы я из дома начала готовить срочные документы:confused: Убедила её, что мишн импосибл, даже чисто технически. Довод, что я по квартире хожу с трудом, даже не озвучивала, это никому не интересно
Проще было выползти на работу, чем испытывать такой прессинг:(

Запустила вторую партию рыбок в аквариум:) На этот раз моллинезий. Теперь в 120-литровой банке 6 молли и 6 данио
Одна молли меня напугала. Я заметила, что она как-то судорожно двигается, кривится на один бок и хвост сжимает. Ёлы, думаю, неужели нитраты вверх полезли и это такая реакция?? Долго наблюдала и обнаружила, что рыбка инвалид. Некто (не будем называть имён, хотя все знают, что это сомы!:D ) откусил мольке правый грудной плавник
А я обрадовалась. Зато жить будет :) Кушает она с таким же аппетитцем, как и остальные)
Постараюсь в выходные снять, как это всё сейчас выглядит

На горизонте замаячили очередные старты, а я из-за своей болезни опять выпала из тренировочного процесса :( Не уверена даже, что буду принимать участие
 
Вот как поставить "мне нравится", если в одном посте и про болезнь, и про рыбок?
Светлан, сама часто с таким сталкиваюсь ;)

Рыбам ставьте. Это вечное. Болезнь пройдет.
Ты сегодня просто везде молодец! во всех дневниках :) Без шуток
 
Моллинезии это черненькие такие?
Очень они мне нравятся. Когда-то были у меня.
 
Наташ. полного выздоровления . здоровья и втянуть без потерь в тренировочный процесс!!
 
Спасибо, Оль @Бьяно1 :)

Моллинезии это черненькие такие?
Очень они мне нравятся. Когда-то были у меня.
Ага, чёрненькие)

Вот обещанное видео нового аквариума с рыбками. Коротенькое, 21 сек. На последних кадрах та самая молька с обкусанным грудным плавником. Увидела, что я её снимаю, застеснялась и спряталась. Скромняжка)
 
Спасибо, Надя @eteri :)

А я вчера накупила растений для старого акваса, выкинула старые, почистила банку, насколько было возможно, добавила удобрений, вот жду, что получится. Сил больше не было смотреть, как аквариум зарастает чёрной бородой
 
Я таки еду на старты на Сером в следующую субботу :) В Эквиторус, это другой конец географии, Яндекс показывает, что от моего дома 3,5 часа ехать с учётом пробок :eek: Даже не знаю, во сколько встать придётся, чтобы вовремя приехать ))
Интересно, что на Сером я последнее время даже не тренируюсь, Оля всё время даёт разных лошадей. Вчера опять поскокали на Фар-Лэпе, а в пятницу у меня был праздник. Первый раз дали попрыгать на Походе :cool: Непростой конь. Большой и интересный. На него садятся более сильные всадники и едут уже повыше
Ну а мы с Сереньким в субботу поедем наши законные 90 см :)
 
Даже не знаю, во сколько встать придётся, чтобы вовремя приехать
Найди там хостел рядом. Получится проснулась, потянулась и уже на месте. Или может на самой конюшне есть комнатки на сдачу.
Ну и... ни пуха тебе!
Про аквариум - крутяк! Мечта моя с детства, все никак не заведу.
 
Тоже хотела посоветовать найти ночлег поближе.
На новом месте может и непривычно спать, и не отдохнёшь толком, но вот я, когда надо встать пораньше, очень долго не могу заснуть у себя дома, в привычной обстановке.
 
Удачи вам с Серым! :)

Аквариум - класс
Спасибо, Юль:)

Найди там хостел рядом. Получится проснулась, потянулась и уже на месте. Или может на самой конюшне есть комнатки на сдачу.
Ну и... ни пуха тебе!
Про аквариум - крутяк! Мечта моя с детства, все никак не заведу.
Дело в том, что накануне стартов, в пятницу, я вернусь домой не раньше 23 ч;) Уже смысла не будет никуда ехать. Поскорее плюхнуться спать и попытаться хоть немного отдохнуть
К чёрту, Тань!
Аквариум это геморрой:D но с ним очень клёво

Тоже хотела посоветовать найти ночлег поближе.
На новом месте может и непривычно спать, и не отдохнёшь толком, но вот я, когда надо встать пораньше, очень долго не могу заснуть у себя дома, в привычной обстановке.
Вот я тоже, Светлан, на новом месте очень плохо сплю
 
Я как зая дома выспалась и в субботку в 5 утра стартанула в Понилэнд судить. А это правда проблематичнее одного.старта. И те же три часа дороги.
Так что.спи спокойно, дорогой товарищ спортсмен.:D
 
Я как зая дома выспалась и в субботку в 5 утра стартанула в Понилэнд судить. А это правда проблематичнее одного.старта. И те же три часа дороги.
Так что.спи спокойно, дорогой товарищ спортсмен.:D
Спасибо за поддержку :)
 
Сверху