Шапито тетушки Милли.

С нами плохо, Ску, плохо... :? Виш, от Машки крокодайлы убегли... Как же она без них-та теперь! :cry: :cry:
Потери тебя отряд просто не переживет, :upal: так что крепись! :flag:
 
типа крепко за шоферку держись барааан... :lol:
Шо-то прет меня не по-детски :roll:
 
Ску сидела у себя в комнате перед монитором. У нее была температура.
"38 крокодилов, 39 крокодилов....51 крокодил...ой...60 крокодилов" (с) Капитан Врунгель
 
Во, Ску фотки сотворила. Грит, я у нее в сумраке не получилась :( Кааакчество не то :(

В общем, напились кровушки, и давай "поход двух упырей в соседний склеп" изображать :)
egor.jpg

oleg.jpg
 
*сокрушенно качает головой* Мальчик Егор, мааальчик Егор... :lol: :lol:
 
Ну вот! Точно! А Олег - типа вампир Андрей :) А я видимо ушла на второй слой сумрака :)
 
А ДарлЁл все Дарлее и Дарлее...
Орден "Ску на шее"


Для меня эти выходные в принципе прошли под знаком вселенской халявы. В субботу я свозила друзей в поле, где мы с Дарлом исполняли роль пастушечьей лошади.
Проблема была в том, что друзья, вернее, подруги, на лошадях не сидели в принципе. То есть вааааще не сидели.
А хотелось рысью :eek: А хлыстики из веточек они повыкидывали, ибо "их держать сложно". А кони были классическими прокатскими, работающими под девизом "чайник едет на конюшню".
Поэтому мы с Дарлозавром периодически отсекали нашу смену от поворота на конюшню, куда она периодически пыталась свернуть :lol: Делали мы это на таком большом и красивом вольте манежным галопчиком...Милый чудный Дарл. Он рулился от поворотов корпуса, не спешил, полностью проникся идеей, что мы пасем и ловим "вот этих" :lol: :lol: :lol:
По возвращении он был отдан Ску на прыжки.
Ооох...это был прикол. То есть, конечно, я понимаю, что Ску там наверху было не до смеха, но снизу...оооох
jok.gif

Вроде бы проблемы начались, когда Сергеич установил последнюю клавишу не 50, как обычно, и не 70, а 90 (по-моему) :lol: Дарл красиво прыгнул, и уехал в куст :shock: Ску на шее. Дарл в непонятках ("а фиг ли?").
90 + палка вниз, скощенная со 110.
Дарл прыгнул, мы восторгнулись. Опа, стоит конина в центре платца. Ску на шее. Дарл сочувствующе на нее смотрит: "Дорогая, может быть ты хочешь обсудить свои проблемы? Может быть что-то идет не так?"
Восхищенная публика плакала :lol:
Засада подкралась, когда коварный Дарл снялся слишком рано и сделал вид, что прыгает 130 вместо 90 :shock: Это было красиво. Но закончилось приземлением Ску отдельно от Дарлозавра :( Дарлозавр склонился над телом и подождал, пока тело приведется в порядок и залезет на него обратно. Милая зверюшка.
Дальше все пошло вполне нормально.
В воскресенье я думала, что помучаю малявку сама, но к моему приезду он оказался уже отработанным. Поэтому мы со Ску пошли его выгуливать в поводу.
Долго пыталась добиться от Дарла понимания, ху из мистер путин, и ху из ишак мистера путина. От ишака требовалось идти сзади, в отдалении. Типа на веревочке. Дарл страдал. Ему не хотелось идти сзади и медленно. Ему хотелось рядом, в коллективе. Было весело :lol:
Любовались зачатками будущего Дарловского экстерьера в лучах заходящего солнца...Дарл стоял посреди дороги и блаженно шамкал губешкой. Ему как обычно нравилось, что его называют "таааким хороооошим, таааким клаааасным, такииим конкууууурным" :lol: Гыыыы :lol:
Малыш падок на лесть, даже на грубую :lol:
потом мы затолкали его в брод, поплескать ножки, попасли его и, запихнув Ску сверху отправились домой. По дороге нашли котенка. Я вообще не понимаю, что этот котенок, который только что вроде и на лапки -то встал, делал на дороге :shock:
Подобрали, притащили на конюшню. Там выяснили, что это кошка-камикадзе. Она постоянно норовила броситься в костер. :shock: Гилюпий зверек :lol: Накормили ее молоком, вроде бы она оставила свои суицидальные наклонности. :lol:
 
Фотографии такие делаются очень просто. Нужен для этого один фонарь и темнота. :)

Но закончилось приземлением Ску отдельно от Дарлозавра
И вообще меня за такое падение надо гнать в шею кататься на Васе и качать ноги. Ибо нефиг. :molotok:
 
Темная ночь...только психи летят по полям...
pr.gif


Постоянно уменьшающийся день достал. Вчера, когда мы добрались до конюшни, было уже темно до степени полной отстойности :x Грунт вообще угнетал, каблуки застревали в кирпичах на дороге, в общем, вечер обещал не удасться. :popa:
Я порадовалась, что Сергеич утром мучал малявку на корде по полной программе с разнообразными приспособами, и решила было откосить...ну там типа просто посидеть...там пивка попить...в носу, как грится, поковыряЦЦа :lala:, но не тут-то было :not:
Сергеич велел "скататься куда-нибудь" :lol:
- Ладно, - сказал мой мозговой червяк, - "скатаемся" в поле.
- Ок, - сказала моя природная лень, - седлаться не будем...
- Долбанемся, ну и фиг с ним, - согласился червяк...
Напевая песню, которой заразила меня Ску ("Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит, у-у-у и долбанулась о косяк"), я заползла в конюшню.
Оценила то, что Дарлик наконец-то понял, что на мои вопли с порога "Эй, гавновер, где ты, маленький засранец, вылезай", надо высовываться из денника и выражать удовольствие :lol: Подошла, чтобы почесать любимый какашский нос и потискать жертву, и тут.... :shock: :shock: :shock: Мама!!! У мелкого глазик в крови :shock: :help:
Есссно, начала с воплями призывать Сергеича.
Поймали гавнюшку, поставили на развязки, все просмотрели, промыли-пролечили. Оказалось, царапина на веке...фуф...Ободрался о держатель для соли :roll:
Я было хотела оставить ребенка в деннике, как страдальца, но Сергеич резонно заметил, что ноги-то у него не отвалились (тьфу х 3), и чтобы я ехала уже
trud.gif

Ладно. Села, предвартельно надев себе на голову диггерский фонарик, поехали в поле.
Дарёл всячески показывал, что именно сегодня он Дарёл-блин, бодрый, веселый и активный. Он повез меня в поле от конюшни своим коронным шагом, под который прокатские лошади, когда ходят за нами в смене, обычно рысят :?
Я приблизительно прикинула, как мы сейчас начнем тупить, когда окажемся непосредственно на поле, вспомнила, что бриджи стирать все равно пора по-любому, и решила, что если долбанусь - отведу мелкого на кладбище и оставлю на съеденье упырям :twisted:
Поехали рысью. Вернее, втопили рысью. На удивление, не колбасило. Я держала повод в одной руке, ощущала себя абсолютно расслабленной и не могла понять, почему енто мне так удобно :not: Что-то явно было не так :shock: Выяснила, что не устаю. Хммм...
Дарл радостно бежал, вдалеке были видны огни дороги...и было подозрительно светло :shock: Я подняла голову и до меня дошло, что мой фонарь был абсолютно не при чем, потому что на небе была ТАКАЯ луна...
Ну и поэтическое же на меня настроение напало...Было очень тихо. Луна была настолько яркой, что облака, которые ее окружали были подсвечены оранжевым. Иногда мимо нее пролетала дымка, как будто на небе кто-то курил :shock: В низинах лежал молочно-белый туман, край поля тоже был в тумане...Вау...Мы повернулись спиной к луне и порысили по лунной дорожке. Это было просто потрясающе.
Жаль, конечно, что Дарл не внял окружающей романтике и мечатал только о том, чтобы уже поноситься-блин-галопчиком!
Идея поноситься меня не прельщала. Поэтому мы исполнили почти манежный галоп, прошагнули, а когда ДарЁл заявил, что именно сейчас он шагать не будет и начал изображать "постановления" (изо всех сил показывать, что он уже готов и если я скажу "оп", то он поскачет). Пришлось отвлечься от природы и позаставлять ребенка собираться. На удивление, это легко удалось, несмотря на то, что мы были на нашем обычном трензеле. Мелкий не вкладывался в повод, не дрался с ним, сдавал клюв и подводил ТГП. За енто он был похвален, еще разок прогалоплен и отпущен.
Я сказала Дарлику, что мы идем домой и отдала ему повод. Дарл зафыркал, заурчал и аккуратно, как-то мягко, по-кошачьи, что ли, повез меня домой. По дороге я проверяла, будет ли оно поворачиваться вслед за поворотом моей головы. Оно поворачивалось. Было так красиво, так уютно...Дарл вез меня домой, а я любовалась луной...Подумалось, что счастье все-таки есть :yorik:
На конюшне меня ожидали яркий и теплый костер, печеная картошка, веселая компания...красота :girl: Почаще бы случались такие дни :D
 
Ой, не могу! Прям вот вижу картину: романтика такая, темень, туман, луна светит... И посередине поля движется что-то большое и черное с фонарем в башке! :) Мари, ты там небось все зверье распугала! :) :lol:

Слушай, а у вас плац освещается? Потому как если нет... То занимаЦЦа можно будет уже тока по выходным... :-(
 
точно :) про большое и темное - это точно...я еще ехала и думала, мол, "еду тут, как назгул" и еще про "полет нетопыря в глухой ночи" и еще все на кладбище поглядывала. У нас же там кладбище...Оно как раз в тумане было...жуууутко так....красиво :) А гавновер все время ушами вращал и по сторонам оглядывался...наверное искал в поле засаду...так много мест, где в чистом поле можно засаду организовать...а мамка такая беспечная...луна у нее, понимаешь...
и Милли понесло

Платц не освещается пока, но сие не проблема. Во-первых, мы с Сергеичем оборудованны диггерскими фонарями, а во-вторых, куплю с зряплаты штуки 4 больших фонаря. Все равно мы в основном на вольту вокруг Сергеича работаем...прорвемся. А там вроде и свет обещают :D
 
Вы вообще герои каждый день ходить вечерами мимо кладбища...

Не, на плацу с диггерскими лампочками, это наверное еще круче! :) Я буду просто плакать! :)
А как вы пока отапливаетесь? Печкой? Когда электричество планируется?
 
не, мимо кладбища они вчера проезжали. оно на другом конце поля
да, пока печкой.
 
Здорово вы погуляли. Супер. Особенно коронный туман. Хотя такого тумана, как Тогда, еще долго не будет. Тогда это был катаклизм.
Полет в ночи на бешеной метлеееее... :wink:

Лэри, электричество планируется. :) Уже фигову тучу времени планируется. :evil:
 
Искра написал(а):
Здорово вы погуляли. Супер. Особенно коронный туман. Хотя такого тумана, как Тогда, еще долго не будет. Тогда это был катаклизм.
Расскажу историю в тему: однажды этим летом нам с конем довелось заблудиться в чистом поле из-за внезапно сгустившегося тумана. Дальше конской морды ни черта не было видно! :shock: Места знакомые, изъезженны от и до, но это никак не повлияло на точность навигации. Шагать пришлось не очень быстро и наощупь... :lol: Проплутав минут 40, мы выбрались-таки на дорогу примерно в 500 метрах от того места, где обычно ее пересекаем. Дело было в Южном Бутово. Поля-леса там и правда бескрайние, можно в два счета заблудиться даже днем, если плохо знаешь местность... :roll:
 
Привет люди :D
а вот и я 8) пишу вам из солнечного Ибибта :lol:
Я очень по всем скучаю :cry: но я всегда душей с вами :D
Мари, давай - давай. готовь мужа :lol: я када приеду, непременно проверю как оно там, в смысле тут без меня у свекрухи поживает :wink:
удачи тебе во всем Миль :lol:
и всем от меня граменный привет
 
Сверху