Шапито тетушки Милли.

Бант ходит кривовато. И что характерно, его надо водить так, чтобы он не огребал. Т.е. водить должен человек не раздражающийся. Т.е. я. А если я буду вести Банта, а кто-то будет при этом рядом вести Дарла...боюсь, Дарл это не оценит. А удержать злого Дарла оооочень сложно.
АС со мной за этим в поле не пойдет. Скажет, что дурь и блажь.
 
И попробуй скажи, что лошади не ревнуют! Оказывается, еще как ревнуют. :lol: Видимо, Дась так и останется Альфой, а Рыжику уготована участь "скромная и тихая"... :lol:
Мой же тоже с видом "А не пошел бы ты! :evil: " на жеребца-ровесника летом в загоне наехал, когда тот посмел подойти ко мне слишком близко. :)
 
Самое интересное, что Рыжик тоже с удовольствием заальфил бы. Только у него против кабана Дарла, к сожалению, никаких шансов.
Так что теперь буду ломать голову над тем, как бы их свести на почве дружбы и принадлежности одной мамке...
 
Маш - спасибо за комплименты!! :roll:
Все они в утроенном размере возвращаются Дарлику!!!:)) Я его фанат навеки:)))
 
Оль :D ну шо ты :) Ваши свечки без крыс "не по неврозову" - это весчь. И эти зубки - ммм :D НУ и Гамак, конечно...женсчина с большой буквы.

А раз тебе понравился ДАся :lol: :lol: :lol: "Приходите, дети, в африку гулять". Посодим, снабдим маршрутом и в поля отправим. Этот толстожопик только счастлив будет :lol: Он любит, когда он нравится :lol:
 
Маш,спасибо за комплимент :D Приятно.
Так,так,так,Олечка...Мне есть что рассказать маленькому несчастному Зайчику...фанат на веки... :lol: :lol: :lol: И про Милли нашепчу на гнедое ушко,-мол в Африку,изменять в лесу,малыша на тостожопика :lol: :lol: :lol:
 
Мне кажется, если бы ДАсь познакомился за Зайцем, у него появилось бы желание "носить его на копытах". Типа обнять, приласкать и убаюкивать :lol: ЗАй такой статуэточный, такой весь точеный...а Дась бы был типа старой няней Женуарией :lol: :lol: :lol:
 
Маш, Наташ - ну он же такоооооооой!! Плюююшевый, большой, уютный!!! Ну как в него не влюбиться до глубины души!!!
 
Машк, а у вас денники гдухие - в смысле, стенки боковые - без решеток-окошечек? У нас они есть (и в деревне были, на маленькой конюшне), так все, кто рядом стоят и "перемигиваются-принюхиваются", в итоге, притираются настолько, что возникает та самая нежная дружба и любоффь.
Сама недавно смотрела и любовалась двумя нашими выездюками - всегда вместе, всегда рядом, и в деревне, и тут. Через решетки нежно целуются... :D ЖЕРЕБЦЫ, блин! :lol: Одному - 6, другому - около 13 лет.
Да что говорить - и мой кабанчик уже вовсю дружит и с громадным Пегим, и с изящным высоченным англо-ганновером Эдельвейсом! :)
 
Денники не глухие. Их стенки заканчиваются так, что звери могут поднимать головы и через них общаться. Но только Дась...ммм...ну он так общаться не сильно любит. У него общение сводится к том, что если его сосед к нему клюв-ухо высунет (а соседи у него Парус и Бруклин), дык Дарл из засады их цапает.
На самом деле, Дась добрый зверь. Он со всеми всегда дружил-играл. У него принцип - играть можно, за себя постоять - насмерть. Но первым он не нападает. У него по жизни всегда друзья были. С Герой неразлей вода были, с Мальпостом...В Реннене вообще в свое время гулял аж в табунке голов на 7. Он и сейчас недавно гулял на свободе в поле с Хомяком - здоровущим будильником. И ничего.
У него просто на Рыжульке пунктик. Может, когда потеплеет, буду брать кого-то на Дарла под верхом пошагать (бедное мое Солнце :roll: ), а Рыжа водить рядом...Под верхом Дась вряд ли будет кидаться...
 
Угу... Отелло рассвирепело и задушило Дездемону.

На самом деле это не Отелло, а Джек-Потрошитель какой-то :shock: у Баса на шее ТАКИЕ шрамы, что Отелло там даже на ум не приходит. Бедолажка :(
 
Дарлик - душка и пуся. Но фигли его маму отбирают? Мамы-то они на дороге не валяются. За такую маму и получить можно :evil: .
А мне показалось, что Дарлей наоборот общаться первый к Парусу лезет... Не нападает, а именно общается. А Пашка мелкий до него не допрыгивает... Всю морду уже изодрал :cry: .
 
У него общение сводится к том, что если его сосед к нему клюв-ухо высунет (а соседи у него Парус и Бруклин), дык Дарл из засады их цапает.

А-а-а! Так вот почему у Бяки вся морда ободрана! :evil:
 
Мария написал(а):
Может, когда потеплеет, буду брать кого-то на Дарла под верхом пошагать (бедное мое Солнце :roll: ), а Рыжа водить рядом...Под верхом Дась вряд ли будет кидаться...

Машь, а если ты сама на Дарле верхом, а Басявого рядом, просто на волю отпустишь?
 
Фсем приветы и лубоф от меня :D
А вы небось уже меня забыли, а здря! :D
А я вот возьму и приеду к вам в феврале :wink: ну сразу так чтобы замерзнуть и заболеть.... :lol:
о дате приезда сообщу позже, но пампанское и красную дорожку можно готовить заранее :lol:

Свекруха, ты там мужа маво подготовь морально, чтобы он на меня сразу не кидался с воплями - ты где шлялась :lol:

Ждите - буду

кисссссссс
 
Ленище :yes!: :yes!: :yes!: Живое!!! Из Ебипта :shock: :lol:
Ждем-ждем-ждем. Скажу Дарлу - он будет стоять и ронять скупые мужские слезы, тебя ожидаючи :lol:

Тире, я этому рыжему бандиту пока не доверяю, чтобы выпускать его рядом на свободе бегать. Мало ли, что этим пчелам в голову придет...Да и не факт, что будет он за Дасем бегать.

Про выходные
Одно большое впечатление: ДУБАК :evil: В субботу подлый Дарлик не смог сделать мне подарок и погулять в леваде спокойно: вышел, стал носиться. ПРишлось в итоге шагать его под верхом в поле. Оба утеплились по самое немогу и полезли в сугробы. Честно говоря, выходя из конюшни, я думала, что будет весело: Дарлик вышел весь такой распонтованный, с глазами, с копытами веером, типа темпераментный весь такой. Я решила, что хана мне...шмякнусь в чистом поле - до дома не дойду физически. (Лапки в 3 штанах отказывались сгибаться :lol: ) Но, делать было нечего, запихало меня Солнце на ишака (как дешевую куклу барби с негнущимися лапками), и пошли мы с Дарлом в поле. Дарл как понял, что придется шагать в сугробах, сник, ускоряться перестал, и так, мы, оба пыхтя, полчаса ползали по полю. А потом пришлось долго тискать Дарла, а потом Рыжа. Так что домой я приехала уработанная по самое не могу и обмороженная.
Все-таки, хороший Рыжик человек. Хоть погулял спокойно и сам себя отшагал. Ходил себе и пел песенки. Хоть с ним гулять не пришлось :D
А в воскресенье оба ребенка спокойно погуляли и поэтому на меня осталось только воспитание Рыжика на развязках и успокоительное чесание Дарлика. Свезло, однако.
 
Привет, Машуня! я коем веке я залезла в твой дневник, прешлось читать все с 170 страницы(давно я тут не появлялась :roll: ) увидела фотки Банта, конечек суппер!!!!! Очень эффектный, аккуратный, конь-огонь :lol: а сколько сейчас Дарлик в холке?
 
Сверху