Шшшшвобода

*располагается поудобнее и начинает*
во первых самое главное - не заовдится самому. Пропускать мимо
а дальше куча вариантов
можно лучезарно улыбаться и
- и вам хорошего дня. солнечного утра, мужа не негра.

можно задавать вопросы, переспрашивать каждую фразу повторяя её.
можно это делать громко. Тогда будет весело всем. Можно это делать тихо, очень тихо, но так что бы она с трудом, но слышала, тогда тётя сломает себе мозг

можно пообещать тётю убить извращённым способом. Обещать тихим голосом, ледяной взгляд, на ушко, интимно так

это три навскидку) куча есть вариантов других. есть промежуточные. есть компилятивные)
"Да вы, батенька, мастер" :D )))
 
Мне в последние время нравится самый простой вариант:rolleyes: Почти все Вер, приведенные тобой примеры( кроме убийства извращенным способом, здесь у меня фантазия слабая:cool:)), были испробованы в свое время, но они мне не приносили душевного удовлетворения, т.к у таких теть могло возникнуть много разнообразных эмоций, а мне они- эмоции и сами тети на фиг по сути были не нужны)
Так что твердо и спокойно на три веселых буквы, совсем без эмоций;)
 
Мне в последние время нравится самый простой вариант:rolleyes: Почти все Вер, приведенные тобой примеры( кроме убийства извращенным способом, здесь у меня фантазия слабая:cool:)), были испробованы в свое время, но они мне не приносили душевного удовлетворения, т.к у таких теть могло возникнуть много разнообразных эмоций, а мне они- эмоции и сами тети на фиг по сути были не нужны)
Так что твердо и спокойно на три веселых буквы, совсем без эмоций;)
Хммм...да, такое тоже уметь надо. Я вот три весёлых буквы могу произносить только очень-очень эмоционально)
 
dr8JE-U9O_k.jpg
 
Вообще-то, я подумала о себе. Но если и ты хочешь отождествляться, не возражаю :D
Не знаю, что там за вторая картинка. Вешала одну. Не буду убирать. Боюсь сотру нужную )))
 
Там под картинкой торчит какая-то пиктокграмма и написано img. Я подумала, что это что-то недовставленное.
 

я б ещё добавила - гнусно и омерзительно.
Ну конечно! Совершенно согласна, что для Вас тк и есть!! Вы не замечали что так обычно и бывает? То, что для одного злость - для другого гадость и омерзительность?))
Но я обещала Юле, что тут не буду, а еще говорят что певца закрыыыыли (я -то разу сюда ломанулась, как момент выдался) .подожду открытия..
 
Зашла в Певца..тююю...)))

Но зато убедилась, что имярек (имя я обязалась не раскрывать) не одинока в трактовке моей фразы, (в которой я намекала, Юль, что если ты хочешь иметь реакцию на некоторую ситуацию (видишь как осторожно и общО пишу?)), то надо бы о ней писать, а не скрывать аки Зоя Космодемьянская..))))))))) Никто не обязан догадываться о твоих чаяниях и мысли читать не умеет!) как фразу о совершенно другом человеке.
Ну а почему трактовали мои слова как намек на совершенно другого постороннего человека, да еще в таком ключе ...мне не ведомо..(ну кроме злополучных ресничек - вот тут вижу свою ошибку коммуникационную, пиши я не про реснички и про ситуацию или проблему и возможно все было бы иначе))


Мне казалось, что каждый волен писать о чем угодно (ресничках, руках, ногах, муже, погоде за окном, землетрясениях). Это его неотъемлемое право, если хотите. В этом нет ничего стыдного или порицаемого. Реснички ноги руки погода землетрясение..Ничего постыдного. .

А когда я упомянула про реснички, это вдруг стало ужасом-гадостью? В какой момент произошла подмена ? и, *испуганно озираясь*, произошла ли она? (к примеру, я писала, что есть проблемы с моей кошкой. И если кто-то упомянет вдруг в разговоре с другими людьми, что есть проблемы с моей кошкой - это что, выходит, повод для обиды и порицания?? Да ничуть же..Или Вы так не считаете? :D)

Думаю, что каждый интерпретировал в соответствии со своими сложившимися симпатиями/антипатиями, стереотипами и пр..))
Так что..я получила еще немножко информации и о Петре и о Павле (это не буквально ..это пословица такая есть))))
 
Последнее редактирование:
Ну а почему трактовали мои слова как намек на совершенно другого постороннего человека, да еще в таком ключе ...мне не ведомо..
Я честно тоже не поняла, когда прочитала, ну видимо я просто, о том человеке даже не знаю или знаю, но не читала, кстати удобная позиция:cool:. Никаких намеков не видишь, принимаешь текст очень прямо. т.к написано и не больше).
Думаю, что каждый интерпретировал в соответствии со своими сложившимися симпатиями/антипатиями, стереотипами и пр..))
Ну, это тоже вполне закономерно. очень трудно оставаться беспристрастным:rolleyes:, а если остаешься, все равно есть риск, что на тебя навесят свои эмоции, симпатии и антипатии, кмк))
 
Последнее редактирование:
Ну вы хоть тогда определяйтесь, что в личке пишете. А то звучит странно.
 
Ну вы хоть тогда определяйтесь, что в личке пишете. А то звучит странно.
Я что то туплю, но все же подумав, стала уверена. что эта цитата не в ответ на мой пост?, хотя идет после него))
А то хотелось ответить, а если ничего не пишешь в личке, это странно?;)
 
Последнее редактирование:
Ну вы хоть тогда определяйтесь, что в личке пишете. А то звучит странно.

Упс...Мы с Вами в личке разве переписывались? ...Пойду гляну..

Посмотрела личку...Нет..не переписывались. Очень интересное тогда Ваше высказывание. Прям весьма ))))
 
Сверху