Шшшшвобода

Мы очень вкусный купили маленькие в карусели,рублей 29 вроде.очень вкусный,свежий и изюма много)
 
Я купила большой от Аладушкина за 189 рублей, очень вкусный. И пасху маленькую, пирамидкой, в прозрачной форме, это вообще полный улет, с цукатами, орехами и изюмом)
 
Я купила большой от Аладушкина за 189 рублей, очень вкусный. И пасху маленькую, пирамидкой, в прозрачной форме, это вообще полный улет, с цукатами, орехами и изюмом)
Ой, а где? В каком магазине??

Знаете... На счёт этого, недовкусного кулича :rolleyes: Как показала практика, еже ли на него полить немного шампанского... то его вкус становится значительно интересней )))))

А ещё, кажется я нашла себе любимое выражение :D

L0dceZjKlZw.jpg
 
Это не моё чудо. Фото из сети. Хочется всех повеселить )))

1454310496_1434099441_podborka_48.jpg


А это из серии, родители-живодёры. Вместо того, что бы спасать собачку, кидаются фотографировать.

45-Naughty-Clicks-of-Naughty-Kids-23.jpg
 
Как хорошо, что мой сына с волкособами растет.... Сколько Ральф покойный натерпелся, сколько Хлоя терпит, прикрывая таксу...
 
еже ли на него полить немного шампанского... то его вкус становится значительно интересней )))))
Про ананасы в шампанском слышала и даже пробовала, но куличи в шампанском - это, Юля, твое очень патриотическое изобретение :)
 
Ну, что было (а было то, что люблю) тем и полила )))
но куличи в шампанском - это, Юля, твое очень патриотическое изобретение
Дык... шампанское пила, куличом закусывала... А кулич-то какой-то не такой, какой-то сухой... Ну и что в руках было, тем и пропитала :D
А ничего так. Вкусненько получилось.

---
Вик :D
75260_main.jpg
 
Аааааааааа! Блиииин.
Ту фото боюсь уже не найду. Вот. Тема та же, но на той было круче.
6212_06.jpg


Вот ещё один страдалец )))
Screen-Shot-2014-05-14-at-6_19_56-PM.jpg


А как тебе это? ))))
image


Мне такие свидетельства прям бальзам на сердце. Мой Игорёчек - ангелочек! )))))))
Ну вот что всего-то и было...
b51EOOFPoI0.jpg


Ни в какое сравнение не идёт :D:D:D
 
Ха! Я своему каждый день уличное стираю с желанием просто выбросить))))))
 
В Ашане купила. Нормальный такой, большой. А он сухой и по принципу орешками чуток поверху глазури посыпали и изюмины можно по пальцам пересчитать. Прям разочарована...
Попалась вот картинка, тебя вспомнила;) (если мешает, скажи - уберу):
3a68d27ba95badb1da445649161438bc.jpg
 
Вот она! Иллюстрация, почему я так радуюсь, когда вижу как хулиганят чужие дети. Именно поэтому. "Тише мамочка не плачь, у других такой же срррр.." :D:D:D

TtFRXtnUBhs.jpg
 
Сверху