Шшшшвобода

Почему-то кажется, что у многих снищет отклик в душе :D
Так вот ты какая, зависть черная ;).
Кстати, все забываю написать, что посмотрела то кино, "Десперадо". Вообще не понравилось. По-моему, кроме той песни (ай-ай-ай), ничего хорошего в нем нет.
 
Никто не знает? Очень не хочется туда ехать, проверять. А зимой они не работали. Но совсем закрыты или на ремонт - было непонятно.
А это так... Понравилось ))
bNqTstkIQiM.jpg
 
Народ. Скажите. Магазин на Лесном 50 сейчас работает? Знает кто-нибудь?

Если Вы про Фаворит, то они переехали. Там же на Лесном, только через дорогу по диагонали, на сайте лучше посмотреть. А на их месте стал Конный Двор. Он закрылся весь, вся сетка.
 
ВАУ! Кристиночка-Кристиночка-Кристиночка!!!! Если ты будешь проезжать мимо Фаворита, где бы он ни был, закинь им пол.пачки пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста
cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif
 
Юль, если ты ездишь в Ковчег или в Лизар, заезжай к нам в Спарту, мы тоже в Ропше)
 
Вот интересно. Это случайная такая задачка или намеренная ложечка дёгтя, что бы детишки по чувствительней, начали бы в себе сомневаться?

Юль, если ты ездишь в Ковчег или в Лизар, заезжай к нам в Спарту, мы тоже в Ропше)
Спасибо. Но это не просто. Я могу внести вас в развозку. Но мне нельзя совмещать приезд в гости с развозкой журналов. Я из-за этого на территорию лошади журналы так и не завезла! ((( Потому что всё-время собиралась приехать именно в гости. Что бы с тортиком. Что бы кого-то повидать. Что бы посидеть, чайку попить... Когда наконец собралась, территория закрылась :(

0wdC3bZUdoQ.jpg
 
Сверху