Шшшшвобода

Спасибо Роспотребнадзору;)
Его дело - правое :p
А нас - людей, столько лет живущих в условиях санкций, какими-то временными перебоями в сети не напугать :cool:
А сколько время высвобождает! Ух! И это минус всего лишь один сайт, на котором слежу за считанным количеством тем.
Нееее. Зло не в роспотребнадзоре точно! Нехай надзирает.
А решение суда следует выполнять.
 
Что-то журналисты совсем не напрягаются в плане подготовки к репортажам.
Смотрю сюжет про текинцев. Ну "умелый наездник" вместо всадник - это ладно. А как вам фраза "древнейшая из одомашненных пород"?
 
hIJ_PV0y9iA.jpg
 
Юль, с днем рождения! Здоровья, здоровья, здоровья, хорошего настроения, послушного умного и заботливого сына, любви и счастья! И чтоб на все это хватало денег!
 
Юля, с Днем Рождения, вот тебе именная фотография в честь твоего ника.
ZsAcmGH-_NQ.jpg


Желтенькие линии на асфальте, это РД (рулежные дорожки)
А тебе самой вот

Bouquets_Roses_Pink_496424.jpg
 
Уфффф С возвращением меня в город :rolleyes:
Неделя на даче. Даже позволила ребёнку два дня гульнуть школу. Наотдыхалась, аж жуть! Есть новость.

Завезла, называется, журналы. )))) А меня там хвать за шкирку и в седло! :rolleyes:
Поздравьте. Сняла наконец венец безлошадности. Ездила верхом.
Переволновалась, если честно. С августа месяца верхом не сидела вообще (те 10 минут на Орбите ещё осенью думаю можно смело не считать). А на мне такие перерывы сильно сказываются. Отбрасывает назад грандиозно. Признаться, я уже оплакала свою возрождённую прошлым летом посадку. Так что, уверенности в себе никакой. Плюс поездка в поля. А я девочка манежная. Полей побаиваюсь. Плюс лошадь незнакомая. Да ещё жеребец (шикарный, кстати жеребец, но о нём ниже). Хоть и заверили, что умница и спокойный, но я побаиваюсь жеребцов. Плюс, до этой поездки я несколько дней пахала на грядках. Надо рассказывать, какая я всем телом задеревеневшая или и так нетрудно представить? ))))
Вооооот.
И вот я такая физически недоразвитая, морально разложившаяся, сажусь на незнакомую лошадь, (а я побаиваюсь незнакомых лошадей), которая к томуже жеребец (а я побаиваюсь жеребцов) и еду в поля (а я побаиваюсь полей). Да ещё и палку отобрали )))) Тоесть ещё и то чувство, когда чего-то не хватает )))) Ну и ко всему, мне очень не хотелось портить людям прогулку. Я же даже к концу прошлого лета так и ездила короткими репризами.

Зря боялась. Всё прошло просто прекрасно. Конь реально оказался умница. Никаких эксцессов.
А шикарный! Вороной. Карачаевской породы. Прям сказка.
С галопом мне помог. Мне было бы трудно решиться, а он несанкционированно на рыси поднялся. Так что и испугаться не пришлось и смогла оценить, насколько он мягкий :rolleyes: Три тьфу на него.
Так что вот. Начало положено, а там посмотрим, как оно будет.
 
Сверху