Шшшшвобода

Смотрите, как глубокомысленно

AAkd5bUkfwY.jpg


Лайкнула бы. Кабы не многословность того, кто так горячо ратует за молчание :D
 
Ого! Я вифу фото, выложенное из контакта? Неужели жизнь налаживается? )))
Тогда вот ещё одно.
Как же это верно! Как верно :D

CoPRpAi13XE.jpg


Вау! И эту видно!
Ну раз пошла такая пьянка, тогда поделюсь своим мальчиком.
Вот он у меня какой
dNK_VTslkUY.jpg
 
Счастье длилось не долго. Опять не вижу фотографий из контакта. Да что ж такое-то? :(
А мне не приходят уведомления с проконей. Совсем-совсем. Может, тебе будет легче от осознания того, что другим тоже нелегко? :rolleyes::D
 
У меня, сын в пятом классе начал учиться, класснуха у них была физичка, а пока преподавала у них что-то типа под названием естесствознание. Вопрос на уроке: что поднимается из носика чайника - сын радостно отвечает - пар! Его отсылают к учебнику, где черным по белому написано, что из носика кипящего чайника, оказывается, поднимается (поднимается, блин!) туман! Ну, в учебниках сейчас таких ошибок встречается немало, но чтобы физичка (физичка!) учила детей, что это туман!
 
У меня, сын в пятом классе начал учиться, класснуха у них была физичка, а пока преподавала у них что-то типа под названием естесствознание. Вопрос на уроке: что поднимается из носика чайника - сын радостно отвечает - пар! Его отсылают к учебнику, где черным по белому написано, что из носика кипящего чайника, оказывается, поднимается (поднимается, блин!) туман! Ну, в учебниках сейчас таких ошибок встречается немало, но чтобы физичка (физичка!) учила детей, что это туман!
Вроде и смешно! но в то же время не смешно
 
Вот уж точно. Ни разу не смешно.
но чтобы физичка (физичка!) учила детей, что это туман!

Наверно у неё выбора нет. Я давно уже начинаю подозревать, что "теория заговора" не на пустом месте. )))

Меня помнится поставил в тупик вопрос в садике. Там на картинке муровей, рыбка, собачка, птичка и вопрос, что всех их объединяет. Оказалось, что они ВСЕ - "животные". Не "живые", а именно "животные".
 
Последнее редактирование:
Ну, я такого много могу припомнить. Я , несмотря на то, что дети в замечательной школе учились, уже с нетерпением ждала, да когда ж это кончится))) Вот счас младшенький диплом пишет, осталось подождать еще чуть-чуть...(и радостно приниматься за нахождение внука в школе))))
 
Меня помнится поставил в тупик вопрос в садике. Там на картинке муровей, рыбка, собачка, птичка и вопрос, что всех их объединяет. Оказалось, что они ВСЕ - "животные". Не "живые", а именно "животные".
Ну это уже бред какой-то(((
 
Сверху