Шшшшвобода

Спасибо :rolleyes:
Отдельного упоминания заслуживает седло. Оно у него строевик. А строевик - это же сладкие воспоминания! Это же молодость! :rolleyes: Так что, я как увидела, аж разомлела. Тем более, что у него там ещё и походные сумки имеются. Можно с собой водичку взять. Бутерброд. И путешествовать с комфортом.

Однако, по ходу прогулки я несколько пересмотрела свои взгляды на строевики... Неожиданно, правда? :D Молодость молодостью, а попа взмолилась о чём-нибудь помягче :oops: Да ещё стремена нормально не настроила почему-то. Дурында. Всё ждала, когда присижусь )))) Чо-то не присиделось. Пришлось таки стремя опустить. Нет чтоб сразу! Но нет. Надо было потерпеть. Помучиться. Дождаться, когда нога затечёт и в колене защёлкает. Ну, видимо надо было как-то страхи-то оправдать. А то, что это такое? Столько поводов для конкретного фиаско, а оно знай себе, как по маслу :D
 
Юля, ты просто молодец!:)

А я тебе фотку сегодняшнего дня подарю:rolleyes:
IMG_8738.JPG
 
Ну на теплоходе мы до острова доплыли, а вот яхточки до следующего раза оставим:)
 
Я один раз в жизни на яхте каталась. Опять же, ещё в молодости. Незабываемо!
Вроде бы, ну плыли и плыли. Но есть что-то такое в парусах... Что-то чарующее.

А у меня тоже ведь есть пара фото.
Вот, например. Первые цветы на нашем участке
QgjYZhyIdsI.jpg


yUvNFokwgvo.jpg

Почему-то все синие. Впрочем, приятный цвет.
А вот, это я днём раньше на той же конюшне, но с другой лошадкой тусуюсь. Сынуля щёлкал.
Qo_9kfoYQUI.jpg


А это Марусенька моя носик прикрывает, похолодание предсказывает. Не наврала.
JkgQPTZoaDw.jpg
 
Сверху