Шшшшвобода

Это ко мне. Не Париж, но овец можно гонять до полусмерти гоняющих.
Ай спасибки:) учту!

Несомненно :D )))

Приятно познакомиться, я Света :)
Взаимно:)
 
Ой, сколько страниц!
Догонять вас буду завтра или даже послезавтра.
@Швед-нибенимеда, вот теперь появился квадратик крошечный и буквы, всё сделала, получила результат:
410 Gone
nginx
Яндекс-то у нас тоже запрещён.

@Ржавая Дикая, не тратьте время! Спасибо за заботу, но не судьба мне увидеть то платье.
 
Может у Стрелы неправильные овцы? :D
Овцы у Стрелы что надо овцы. Мясо, шерсть.
7fiL2czEQgg.jpg
 
Может среди них процветает гендерное неравенство. Должны они чем-то радикально отличаться от парижских. А чем, если не цивилизационностью? :D

---
Света (Зюлейка). А так?
 

Вложения

  • я в платье.jpg
    я в платье.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 308
@Потерпевший, второе фото - очень стильное!

Прочла все страницы.
Раз уж все так откровенны (а началось с пустяка, с платьев), признаюсь, что мой любимый человек женился на девушке, которая была гораздо менее выгодной невестой, чем я.
Но тёплые (и даже горячие) чувства ко мне сохранил, как и я к нему.
Далее - много-много многоточий ..................................................

Что удивительно: я с детства лошадьми не увлекалась и в молодости о них не думала. А перед его свадьбой (куда и я была приглашена) мне приснился цветной сон: он идёт по высокой траве на фоне зелёных густых деревьев и ведёт в поводу белого коня, на котором сидит боком его невеста в белом свадебном платье.

"И лишь теперь понятно мне" (с), что если бы он женился на мне, то я, наверное, в лучшем случае стала обычной домохозяйкой и уж белого коня в моей (!) жизни точно не было бы.

А в худшем было бы, как написал в своём рассказе другой мой бывший поклонник.
Представьте себе, человек уже "в возрасте" стал писателем и один из его рассказов о том, как деспотичная мамаша развела сына с женой, потому что у них не было детей.
Я бы, пожалуй, сама ушла (вполне возможно, что детей не было бы).
А так у писателя семья - четверо детей.
У бывшего любимого - семья.
А у меня - белый конь.

Насчёт волос: с возрастом я из светло-русой стала чуть ли не тёмно-русой, а теперь выручает седина: издалека цвет светло-русый, вблизи - волосы "мелированные".
Корни красить не хочу, буду держаться до последнего.
Если обильная седина станет подчёркивать бледный цвет лица - буду красить лицо.
И вести более здоровый образ жизни.

А, и вдогонку: несколько лет ходила на иипподром мимо ЕГО дома и как легко стало, когда мы съехали с ипподрома!
 
Сверху