Шшшшвобода

Юль, наш с Васей брак можно считать неравным, раз я была старше его на 11 лет?
И гражданский брак наших свидетелей, где он был старше ее на 16 лет?
Неее, это нормальная разница

Девушки, я место скопления указала.
Причем отважных летчиков и все такое.
Ты, главное, молчи про их з/п, а то девушки всей толпой заявятся

Ну не взяли меня в своё время в планеристы. Из-за хронического гайморита :( До сих пор обидно. Из-за какой-то дурацкой сопли!
Я тоже сопливая. Понимаю и сочувствую. Правда, у меня ринит
 
Нееее )))
У меня с морской капустой плохая ассоциация ))) Мы на практике не успевали что-то там сделать и я решила остаться в летнем лагере на выходные, что бы доделать. А по выходным не кормили. Ну и я взяла с собой еды. Банку морской капусты. Я была дико голодна! Дико!!! Но заставить себя это съесть так и не смогла :D
Юля, почему ты проецируешь свои реминисценции на ни в чём не повинное домашнее животное?
 
Ты, главное, молчи про их з/п, а то девушки всей толпой заявятся
Не, наши аоновские нищеброды в целом.
Но прям мужики, ага, можно на лавку сесть, затянуться и послушать как эту елдовтну вчнра с правой стойки шасси вчетвером снимали, смотри какая клевая. Главное кивать.
Зато ты там как мужик на конюшне.
С отличием, что быдловато хамоватых граждан там ощутимо меньше. Там народ повоспитанее
 
Ох, а я обожаю морскую капусту, причем чем ближе рецепт к совдеповской, тем мне вкуснее ))))
 
Для собак можно сушеную покупать.
А так у меня вон конь и фукус и ламинарию жрал. И норм. Не плевался.
А я люблю с майонезом и крабовыми палками.
 
Не будет ей морской капусты. Ни сухой, ни мокрой, ни даже под майонезом. :p

я всегда это знала, что...
хххЕ ))))
Или этой ночью мне было не так плохо, как казалось, или это не про моих животных.
В то время, когда я скрючившись стенала на диванчике, собаки вообще рядом не было, а кошка развлекалась, щекотя мне стопу. Подозреваю, её прикалывало, как я дёргаю ногой. )))

Честно говоря.... я тоже люблю щекотать ей подушечки, радуясь как забавно она отдёргивает лапки. Подозреваю, сегодня мне обратка прилетела :D
 
Мой,ныне уже покойный,сиамский кот был настоящим доктором - всегда чувствовал где у меня болит и прям приклеивался ко мне в этом месте.Нынешний кот плевать хотел на наше самочувствие.А собаки всегда приходили ко мне когда я болела и готовы были лежать со мной целый день,даже не просясь на улицу.Но,наверное,они тоже все разные,как и люди - у кого-то больше развита способность чувствовать состояние человека и сопереживать,у кого-то меньше или совсем отсутствует.
 
@Azteck, Вы меня опередили!
Да, при СССР морская капуста была очень дешёвая (чтобы народ покупал и оздоравливался!) и очень вкусная!
А сейчас - дорогая и ужасно пахнет (чтобы не сказать хуже) рыбой!
Ничего не имею против рыбы, но морская капуста с этим запахом - бррр!
Так хитрые кулинары придумали продавать готовые салаты из морской капусты и селёдки! Получается вполне съедобно, т.к. нет брезгливого недоумения, почему так воняет морская капуста. Вот же кусочки селёдочки! Аккуратненькие! Вкусненькие!
Но всё равно не то (грустно...).

Не знаю, что там такое с собакой, но у меня было (подозреваю) как раз это само "витилиго" - более светлое пятно на руке, пониже прививки от оспы, величиной с советский металлический рубль. Особенно было заметно летом, даже при моём светлом загаре.
Бесследно прошло "сто лет назад" после того, как впервые пришлось принимать Реланиум.
Может, собаке нужен магний? Может, у неё это нервное?
 
Суши и роллы ни разу в жизни не ела, а вот рыбьи яйца, особенно икру тараньки, обожала с детства!
Сейчас таранькой брезгую... Начитаешься про глистов в рыбе и ничего уже не хочешь.
 
Может, собаке нужен магний? Может, у неё это нервное?
Ну, всё может быть. Но за ней не наблюдается никаких нервных проявлений. Даже радуется приходу в меру и быстро успокаивается.
Так что, не знаю-не знаю... А вот я пожалуй пойду магния съем (задумчиво) :rolleyes:
 
че? сама занервничала? а я в детстве столько этой рыбы свежей начистилась, продавали соседям, что теперь этот рыбный запах - ни-ни
 
К рыбе я нормально отношусь. И даже глисты не пугают. У нас на одном из озёр рыба заражена солитёром. Ничего. В обморок не падаю.

Мне тут без рыбы нервы треплят за милую душу o_O Аж тянет пожаловаться. Но на кого? На восьмидесятилетнюю женщину, опасающуюся что у неё "не правильно срастётся" и при этом не понимающей чего мне стоит несколько дней подряд сделать длительные заезды на машине в незнакомых местах, да с сопутствующей беготнёй и томительными ожиданиями, которая к тому же не кто-нибудь а моя же мать? o_O
Вот прикол. Её "понимать" она меня хорошо научила. А сама меня "понимать" не утруждается. Более того. С её точки зрения, я вообще не понимаю, что для меня же лучше будет.
уфффф Выговорилась.
 
ну, терпи, ничего не поделаешь... за то она жива, придет время - будешь вспоминать только хорошее. увы
 
Правильно говоришь. Спасибо.
Всё понимаю. Даже понимаю, почему она не понимает. Но от этого не многим легче. Я тоже не железная. Да и терпелка уже не та, что раньше.
 
ну, да... согласна... терпелки у нас тоже не хватает, слишком затра...ны жизнью, а так хоца - тихо, мирно, спокойно, не думая о куске хлеба, посибаритствовать
 
Сверху