Шшшшвобода

@Strela, когда моя мама удивлялась, как я могу читать за едой, если ем костлявую рыбу, я отвечала: "А я знаю анатомию рыбы!" - все эти мелкие почти незаметные косточки расположены в определённом порядке, выбрала пальчиками ряд косточек из жареной рыбы, и ешь спокойно (и читай). И так дальше: повыбирала - ешь там, где точно косточек нет.
 
Вы монстры поедания рыбы.
Не. Не все ))) Я читать за поеданием рыбы не умею. Максимум телевизор.
В окашках и платвичках только хребет и ребра. Вот в щуках и лещах - это даааа. Но щук я не ловлю вовсе, а подлещики редкость. Процесс поедания - этакий квест. Надоесть не успевает. Вознаграждается вкусом. ))
 
Последнее редактирование:
Всё-таки интернета не хватает )))) Во-всяком случае, такое впечатление возникает, когда до него дорываюсь. Вот как сейчас ))) А так-то на даче вроде не страдаю. Но скучаю по любимым дневникам и новостям.

Рассказывать как-то особо нечего. Прислонилась к конюшне, но верхом пока не ездила и уж и не знаю, поучится ли поездить ))))
А так, всё посадили приступили к прополке )))) Рыбу всю съели, сейчас на дачу вернусь, пойду червей копать )))))
Животин пора прививать. Купила глистогонку. Вот не знаю. Если сегодня глистогонку дам - в пятницу уже можно прививать? Вообще-то неделю выждать рекомендуют. А я в городе буду в пятницу. Не хочется потом лишний раз исключительно из-за собаки ехать.

Инета нет, так и фотографировать вроде как не для чего. )))) Вот, всё что есть.

дача_1.jpg


дача_2.jpg


дача_4.jpg
 
Согласна. Да и в новой машине мне её возить неположено. А в город ездить пологается на новой. Чтоб поскорей обкатать ))) Ладно Отложу на недельку. Или привью тут платно. Бензин обойдётся столько же
 
Последнее редактирование:
Была на рыбалке. Рыбы мало, удовольствия много. )) Фотографий полно, а выложить никак. )))
Грядет великая сушшшш. Готовоюсь проводить время в позе брюхом кверху ))))
 

Вложения

  • IMG_20210617_182650.jpg
    IMG_20210617_182650.jpg
    363 KB · Просмотры: 61
А как она на дачу попала, если возить не положено?
Пардон. На телефоне чуть не пропустила.
На логане. Теперь на гранте ездим в город. Обкатываем. А Логан живёт на даче.

Шведушка. Сейчас отвечут тебе под цитатой )))

---
Лилии при фотографировании не пострадали ))
Я их тоже люблю. И кубышки тоже

Сейчас рыбу чистила. Ограбила кошку )))) Зато там наберется на две сковородки
 

Вложения

  • IMG_20210617_194745.jpg
    IMG_20210617_194745.jpg
    435,2 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20210617_161641.jpg
    IMG_20210617_161641.jpg
    287,1 KB · Просмотры: 45
Сверху