Шшшшвобода

Только ему об этом не говори )))) Он почему-то стесняется быть красивым.
 

Вложения

  • IMG_20210617_183313.jpg
    IMG_20210617_183313.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 39
Кажется я озвучивала планы лежать брюхом кверху? Ага. Щазззззз

Игорь огрёб копытом в лицо! Исключительно в силу собственной неосторожности. Полез к любимому коню в леваде, а тот игриво отмахнул. Результат - перелом носа, лёгкое сотрясение мозга, проверка по факту. Положили в больницу. Кабы не перелом - отпустили бы домой. Кабы не сотряс - прооперировали бы сразу по получении результата теста на ковид. А так, сказали проведёт в больнице не меньше недели.

Вместо того чтобы приехать домой, собрать вещи и вызвать скорую я прямым ходом повезла его в травму (единственное что поехали в город, а не в районный центр, видно было что обошлось малой кровью). В результате нас взяли за жабры и уже не выпустили. Позвонить мужу, чтобы собрал и привёз вещи, пока ещё было возможно их передать, ума не хватило. Для меня явилось откровением, когда дошло, что уже вечер и что передаточный пункт уже не работает. Ну дура, чего уж!
Бедный ребёнок проведёт ночь астетически. Голодным в той одежде (далеко не свежей) в которой приехал.
Но голос бодрый.

Поразительно, как работает полиция! Я в травме озвучила "лошадь" и "область". ВСЁ. Где-то через час звонят из областной полиции нашего района и уточняют подробности происшествия. :oops: Я не собиралась подставлять конюшню, но её вычислили без меня. Видимо отследили мобильник.
Всё, блин! Не забалуешь!
 
Вот в соседней теме примерно про это тоже писали, на каждый чих вызывают полицию и проверку.
Игорю скорейшего выздоровления. Пусть всё обойдётся минимальными последствиями. Но звучит страшно.
 
Да! Ещё как страшно! Прямой удар задней ногой в лицо. До сих пор поражаюсь, что обошлось сломанным носом. Чудо какое-то.
Вот в соседней теме примерно про это тоже писали, на каждый чих вызывают полицию и проверку.
В нашем случае правильно. Мало ли? Может мужик со всей дури в нос съездил, а баба его выгораживает, байки про лошадку сочиняет. Так что я не в обиде. Скорее в восхищении, как быстро и чётко вычислили где что произошло. Неудобно перед конюшней. Получается, невольно подставила под внимание правоохранительных органов. Что вряд ли может быть приятным.
 
Увы! Некоторые (не буду показывать на любимого сына пальцем) через голову не понимают. Вернее понимают, но не воспринимают и игнорируют. Хорошо доходит только через _опу )))) Вот и прилетело. Немного выше, но по сути так же. Надеюсь, наука впрок пойдёт.

А я купила вентилятор! ))) Если кто не понял в чём фишка - пошла и купила! Без брони, предварительного заказа или интернета.
Спасибище продавцу! Буквально от себя оторвал. Я ушла с вентилятором, а он остался измывать в духоте. Благородный человек! Спасибо ему.

Ребёнка разбудили в шесть утра, что бы взять кровь. Полусонный, голодный, уколотый иголкой, одинокий, обломанный в ожиданиях... Бедный ребёнок тосковал целых два часа.
Потом его накормили завтраком. А ещё потом, сосед дал поиграть на планшете... Жизнь наладилась. Воспрял! ))))
Ему там сделали толи КТ, толи МРТ. "Положили на такую длинную штуку и засунули в такое круглое". )) Результат пока не знаю. Завтра попробую дозвониться до врачей.
 
Перелом носа оказался много хуже, чем сказали на первом осмотре при госпитализации. :( Перегородка аж оторвалась.
ЭэээЭХ!
Ладно. Обошлось не малой кровью, а кровью средней.
Перевели в "чистое" отделение. Стало быть пришёл тест на ковид и он чистый. Уже хорошо. :)
Ждём операции
 
Желаю Игорю скорейшего выздоровления!И,главное,не падать духом вам всем!Надеюсь,он не станет бояться лошадей,а просто станет соблюдать ТБ.
У конюшни-то большие неприятности из-за этого происшествия? Тебя-то хоть будут пускать с лошадьми пообщаться?
 
Молюсь. Сама тоже молись свт. Луке и Божией Матери. "Живый в помощи" читай.
 
Последнее редактирование:
Сверху