Шшшшвобода

Вот и я дальше международной не ездила... Помнится, впечатление было удручающее. Как-то всё низко и узко. Вроде клаустрофобией не страдаю, но как-то тревожно. Наверно от мысли, какого будет оказаться там в толпе.
 
Ну я перемещаюсь почти всегда бегом, потому что обычно опаздываю, особо не всматривалась.
Все жду коричневую ветку. Когда мне с Ветеранов надо на Московскую, например, как же задал бывает ехать до центра, а потом практически параллельно обратно...
 
Ну я перемещаюсь почти всегда бегом, потому что обычно опаздываю, особо не всматривалась.
Все жду коричневую ветку. Когда мне с Ветеранов надо на Московскую, например, как же задал бывает ехать до центра, а потом практически параллельно обратно...
Да! И я жду ))) Мать на юго-западе живёт.

Так не могу! Мне на гранте на рыбалку ездить не разрешают. И навоз возить не дают 🙄
 
Нет! Я хочу продать его сейчас. Но машинодарительница против! Она почему-то не верит, что логан в деревне может сломаться ))))) Вот в городе он сыпется и на него приходится много тратиться. А на даче, видимо по её мнению, он будет сыпаться но ездить. Вот так вот ездить и сыпаться ))))))))))
Так что, остаётся только надеяться, что осенью у меня получится её уговорить его продать. Но не факт.

Вообще-то, я вообще об этом не думаю. Предварительно наметила варианты и всё. Пока что, разгребаюсь с тем что есть.
Почему-то с упорством маньяка стала называть гранту калиной. Зато заметила, заметно потеплела к ней душой )) Подумала, ну и почему нет, раз работает? Наречь "калиной" и получать удовольствие ))))
 
Вот, мой очередной шедевр )))

тигр.jpg
 
Сегодня волею судьбы оказалась в центре будучи слабообременённой. Проезжая мимо Михайловского замка, подумала "а чего бы не зайти?". Благо, парковочное место сходу нарисовалось. Ну и пошла...
Ну и чего? Именно по четвергам он работает с часа дня. А нынче четверг и есть. Понаслаждалась видами.

SoUFzXyiFEg.jpg


8g9bifSuf9o.jpg

Кусочек рва.
V137KIYlebc.jpg


А это я заглянула между пролётов моста. Жалко чайка в кадр не попала. Эта чкаловка лихо просвистела под пролётами.

NycgO5fO0W8.jpg
 
Дни обрушились какие-то хлопотно-сумбурные.
Про ребёнка недорассказала.
Ладно учебник. Он оказался не аттестованным ("по неуважительной причине) в четверти по модному из предметов. У него в этот день тренировки. Он чередовал. То урок пропустит, то на тренировку опоздает... Но вот в этой четверти упустили мы с ним из виду. На уроки-то он пару раз сходил, но оценок не заработал. И тут "бац" - неожиданность.
Решили уже. Но планы были сбиты.

B8N91RFo7Ds.jpg


5Wewly6yExg.jpg


rmcxDMFkhME.jpg



EWj6DlIzJWg.jpg



Трамвайчик прикольный. Жалко успел убежать. Толком сфотографировать не удалось

1rNlhhUQQqg.jpg
 
А это вы с ним сами придумали, договорённости в школе не было?
Придумали "хотим ходим - хотим не ходим?"
Сейчас можно всё. Можно вообще школу не посещать. Учиться он-лайн. Сдавать письменные задания и всё. На всё воля родителей.
Мы заявление на пропуски занятий в определённые дни, конечно же писали. Но и учиться он-лайн тоже не хотелось. Поэтому старались комбинировать.
В принципе, всё удалось. Вот только под конец чего-то расслабились )))

А что за предмет, по которому неаттестация?
География.

Фото интересные
Фото чудо, как хороши. Учитывая, что я вообще не видела изображения на мониторе. Даже не знала, получается вообще сфотографировать или нет. Поскольку кружок для нажатия пальцем, тоже было не видно. Тыкала наугад ))))

Вот ещё. Чуть-чуть Михайловского парка. По обе стороны забора )))
dPlMWyJsTpc.jpg


3k45G4HebMQ.jpg


Vi0riyPDDK4.jpg


BqOd3y4dqi0.jpg


А это на ходу

bV2pDsJTN_A.jpg


3Jioc0mxRs4.jpg


6-yzKnSlGIg.jpg


yMPj0Gz5pwU.jpg
 
Фото действительно чудо, как хороши!
Не узнала я Петра Первого, и даже надпись не спасла, пришлось гуглить:
О, география! Один из моих любимых предметов! Учебник прочитывала за 1 день, когда нам только выдавали учебники на следующий учебный год в начале летних каникул.
 
Опечатка! )))) Прикольно получилось.

У меня всё нормально. Только с интернетом проблемы. Комп не открывает прокони. Говорит, устарело программное обеспечение. А телефон, читать даёт, а войти не получается. Пароль не принимает. Подозреваю из-за клятой автозамены ))) Сейчас (пока в городе, заскочила вот домой на 10 минут) попробую пароль поменять. Если повезёт, смогу хоть что-то с дачи писать.

А так-то... На огороде ещё пахать и пахать. Но половину высадили. Один огурец уже даже съели ))) На конюшню не успела заехать, уже ангажировали в коноводы ))) Надеюсь временно. Дай Бог всем лошадкам здоровья.

Бассейн стоит, меня ждёт. Осталось только решиться окунуться. Озеро тоже ждёт. Осталось только до него доехать.
В целом, жизнь налаживается ))))

О! Растопка "для тех, кто понимает". С прошлого года осталась ))))
растопка.jpg



Лаймочка, три тьфу, оклемалась. Голову так и держит на бок. Иногда бывает что спотыкается и падает. Но редко. Радуется жизни.

Первого июня ей официально исполнилось тринадцать лет. Вот!
 
А мне приятно о ней писать ))) Хотя на этот раз новость неприятная. Лаймочку обижают наглые носатые твари!
Сороки. Видимо сорочата повылезали из гнезд. И теперь эти мерзавки, на которых я тут любовалась и умилялас, начали нападать на любимую пёсу. А та, по доброте своей, даже не огрызнется. Уходит в дом.
Нахожу сие крайне возмутительным. Пару раз уже бегала по участку с веником. Но походу, никого не напугала.

У нас все в порядке (три тьфу). Из минусов, не ездила ещё верхом и инет отвратительный. А так... Купаюсь в бассейне. Подрабатываю на конюшне. Ездила на рыбалку. Поймала больше 8кг!!! Когда такое было? Наелась от пуза. Жду, когда завялится. Погода шикарная. По мне так даже жарковато.
 
Сверху