Шшшшвобода

Я вас сейчас спасу! Без моральной подготовки. Я и мой друг гугл!
Для какого класса учебник?
 
Отсюда мораль:
1. Учебники подписываем
2. Видишь подобные объявления в чате--лучше проверь.
А это сосед по парте?
Неа. Не сосед.
Да уж. Надо проверять. Похоже рано расслабилась в "самостоятельные" записала ))
Всё подписано. Но это не мешает замазать и сверху написать другую фамилию.

Я вас сейчас спасу!
Спасибо Лена.

Сейчас все сдадут. Пороемся в стопке. Может повезёт найти.
 
Да. Это один из учебников. Пропало у нас два ))
Юль, мне это напоминает анекдот про русского, закрытую комнату и три стеклянных.шара.
КАК?

Как владелец отечественного авто поздравляю тебя с покупкой отечественного авто.
У меня нареканий нет, кроме кузова. Цветут они. Береги!
 
Ты ж сама написала, что его пытались вернуть, но не знали, кому.
Ааааа СемёнСемёныч )))) Ну так тот, который пытались вернуть подписан не был.
Но и мой ребёнок, как показала проверка, подписал далеко не всё. )))) А учитывая, что пропавшая литература - вторая часть, она тоже может оказаться неподписанной. Их позже выдавали и там мама не сказала "подпиши учебник". И не повторила. И ещё раз не повторила. И не дала пня, за то, что уже три раза повторила, а учебник до сих пор не подписан )))))) У нас с ребёнком практикуется как-то так))))
Как владелец отечественного авто поздравляю тебя с покупкой отечественного авто.
У меня нареканий нет, кроме кузова. Цветут они. Береги!
Спасибо! ))) У меня была калина. До сих пор вспоминаю с нежностью. Очень надеюсь, что и с этим в результате подружимся.
О! Похоже я гранту чаще в мужском роде именую. Никак не могу определиться какого оно пола. )))) Я не даю машинам имена. Но они у меня различаются по полам. Жигуль и калина были девочками. Логан - мужик. А вот гранта пока в гермафродитах ходит 🥴

А вот кузов - это не только у автопрома. Это и у меня слабое место. УВЫ! Не умею я их беречь. Самое главное - не мою! Особенно зимой, когда это нужно больше всего. Сочетание грязнули с жадиной пагубно сказывается на автомобиле ((( Собственно, кабы у логана дверцы не сгнили настолько, что от них по-низу отваливаются куски и стало нещадно сквозить - я бы ещё не была готова с ним расстаться...
Да что там? Я и так ещё не готова с ним расстаться! ))))))))) Хотя его готов купить механик из мастерской, где я его ремонтировала.


Юль, мне это напоминает анекдот про русского, закрытую комнату и три стеклянных.шара.
КАК?
Или мы о разных анекдотах, или твой неправильный )))))))))
Шаров должно быть два и они стальные(!)
Люблю себя отождествлять с персонажем из данного анекдота. "Один сломал, а второй потерял" реально про меня 😄
 
Люблю себя отождествлять с персонажем из данного анекдота. "Один сломал, а второй потерял" реально про меня 😄
Один я разбил, а второй..про..л где-то.

Юль, я чистюля и совсем не жадина. И у нас не Питер. Сырости меньше гораздо и наш город реагентами не посыпают.
Однако места цветения имеются.
Кстати говорят, что Калины цветут меньше всех.
Да фик с ним. Новая, пахнет новой и бежит как новая. Все хорошо.
 
А нельзя вот так же в чате спросить, не нарисовался ли у кого лишний учебник литературы?
Никто не признался. )

Помнится, когда логан только был куплен, он был весь не такой, и верните мне мою калину.
🤣 Думала этого никто не помнит 🤣🤣
Чистая правда. Так оно и было. По сравнению с логаном, калина у меня была здорово прокачена. Одна только звукоизоляция чего стоит! В логане глохну. Медленно, но заметно. И в гранте столь же шумно.
Логан служил верой и правдой. Простой и надёжный. Когда получилось смириться с его неуклюжестью, прикипела - не оторвать. ))
Логан не располагает к быстрой езде. А вот калина была шустрая. Боюсь, как бы на гранте не начать гонять. С моей притупленной скоростью реакции этого не хотелось бы. Ну да, как будет - так тому и быть ))))

Я тут в метро побывала. На новой ветке. Мозаика понравилась. Такая, правдивая. И выполнена великолепно. Ну, на мой вкус.
Фото, разумеется, не моё

1621626344075.png



1621626500536.png
 
Ну, во-первых, я твой дневник читала не в процессе, а оптом не так давно, во-вторых, я редко что-то забываю.
О логане я хорошие отзывы слышала, даже какое-то время о нем подумывала. Но после шевроле нивы в низкую уже не хочу.
 
Да. Это здорово, когда в машину можно сесть из положения стоя. )
Эх! Мне бы тоже такую бы память! (Мечтательно)

А сколько тебе логан прослужил?
Шесть-семь лет. Точно не помню. А вообще ему 14

А мы бассейн поставили. Теперь гадаем, улетит или не улетит? )))
 
А я и сама не знаю, как эта ветка называется ))) Гуглить пришлось.
Фрунзенско-Приморская. О, как )))
Эта конкретная станция в Купчино, на перекрёстки Славы и Бухарестской. Так и называется "Проспект Славы". Там парк интернационалистов. Ну вот, мозаика соответствует.

Рада сообщить, бассейн не сдуло! А сегодня так ветер выключили, дождь включили. Вода набирается повеселее )))
 
А, поняла. Я по этой ветке некоторое время назад на работу ездила. Но тогда Международная была конечной.
 
Сверху