Шшшшвобода

Шлейка у меня есть старая. Совсем простая, брезентовая. Ремень под животом, ремень на груди, на спине соединяются. Если надо... 7 лет уже валяется.
И, Юль... Ты поймёшь, когда/если будет пора. Главное, не принять это решение на эмоциях, в минуту раздражения. А такие минуты, скорее всего, будут. Потому что, если ты потом успокоишься и передумаешь, а будет поздно, ты останешься с этим жить.
Свалилось на тебя, конечно... Но я все-таки надеюсь, что твои мужчины примут хоть какое-то участие в жизни СВОЕЙ мамы и СВОЕЙ бабушки.
 
Я в последнее время стала слаба на сопли в носу и прочий простудифмлис. Так вот от первого очень зашла мазилка из Тайланда по типу звёздочки - под нос и крылья носа. Прямо огонь вещь (во всех смыслах 😉). Ну и травки с мёдом от общего состояния овоща. В первый день ударно пить и малиной-смородинной заедать, дальше как пойдёт. Но чем раньше купируешь, тем лучше.
ну и сил тебе и поддержки семьи!
 
Ох, спасибище ))) Собираюсь с ними. С силами.
Ленива я травки заваривать. Чеснок глотаю. А что за мазилка такая?

Шлейка у меня есть старая. Совсем простая, брезентовая. Ремень под животом, ремень на груди, на спине соединяются. Если надо... 7 лет уже валяется.
Не отказалась бы. По размеру только подойдёт ли?
 
Сейчас у нас много где и готовые сборы продают. Берёшь витаминный, он обычно довольно нейтральный по свойствам трав, в термос и вперёд. Мазилку из Тая в виде подарочка привезли, вот реальная Звёздочка по всем параметрам, попробуй спросить в аптеке нет ли у них такого. Ну или может кто ездит в Тайланд, пусть прикупят. У меня такая
649B227F-75B9-41DE-9ABF-68CFA9E8C047.jpeg
 
Но я все-таки надеюсь, что твои мужчины примут хоть какое-то участие
Что касается внука, толка с него мало. Учился бы луче. Да и какая она ему бабушка? В своё время она его признавать категорически отказалась. Он её и не помнит.
Так что, пока бедный муж один за всех отдувается. Лишь бы выдержал! Она ещё та вампирша, а он вообще-то сердечник.

Ездила сейчас туда, видела её краем глаза. Признаться, попугиваюсь. Она была маленькая, сухонькая тётечка. А сейчас, вроде бы и не толстая, но совершенно другая. Я бы её и не узнала никогда.
Флюиды от неё прут мощнейшие и крайне негативные.
Сижу теперь, за мужа переживаю. От такой инетом не отгородишься. Прошибёт!
 
Только собралась поздравлять с прошедшим дыром Игоря, а тут…
Юль, действительно, а мужчины твои не могут как-то распределить свалившуюся на тебя нагрузку между всеми вами? Сообразно возможностям, конечно
 
Что касается внука, толка с него мало. Учился бы луче. Да и какая она ему бабушка? В своё время она его признавать категорически отказалась. Он её и не помнит.
Так что, пока бедный муж один за всех отдувается. Лишь бы выдержал! Она ещё та вампирша, а он вообще-то сердечник.
Ясно…
 
Сейчас у нас много где и готовые сборы продают.
Ёлки! У меня же иван-чай есть! Что же это я его не пью?
Он хоть и прошлогодний, да свой! Вот жеж ))))))))) Всё-таки полезная вещь дневник.
Давай измерю завтра.
Спасибо!
Я примерно пыталась прикинуть обхват груди лаймы. Получилось где-то 80
 
Этих подробностей не знала. Отношение Игоря тогда понятно. Но, значит, в чем-то другом тебе может помочь. К тебе-то вроде не должно быть претензий.
Юль, ты очарование. Сколько писала про мужа в том смысле, что он эгоист и вообще, а как проблемы у него--грудью готова заслонять. Он мужчина в первую очередь, и сын. Уж какую маму Бог дал. А потом уже сердечник. Ты, насколько я помню, тоже избытком сил и здоровья не обребенена.
 
Выбирать...
Если это твой любимый человек и собака это одно.
Априори выбирать человека, это хорошо, правильно. Не осудят люди.
Кому ты нужнее это по моему ясно .
Сил и мужества.
 
Писала вчера уже совсем вечером. Видедела, что со словом что-то не так, но так и не поняла, что. Так и отправила. Сегодня на свежую голову поняла, а поздно. Любуйтесь, люди, изобретенным мной шедевром...
 
С каким словом? Что не так? Ткните носом. Любопытно же, а туплю.
Заступила на вахту. Непривычно. Спасибо, муж успел интернет провести. Хоть куда-то "спрятаться". А то тут даже телевизора нет.

Априори выбирать человека, это хорошо, правильно. Не осудят люди.
Бог с ними с людьми. Главное что бы совесть не осудила.
Выбирать надо человека. Это правильно. Но, блин, не просто ))))
И потом. Я же не ради свекрови стараюсь, а ради мужа. Муж мне не безразличен. А такие ситуации и есть то самое "разделить бремя забот". Для чего ещё нунжа семья?
 
Сверху