Случайности не случайны?

Просто мне кажется, в вашей версии везде, где возможно, цельнодеревянные детали можно попробовать заменить на рейки. Не самые тонкие, конечно.

С другой стороны, если вашу конструкцию рассматривать не как средство передвижения, а как оборудование для хранения амуниции и инструмента - очень хорошая штука.
 
Просто мне кажется, в вашей версии везде, где возможно, цельнодеревянные детали можно попробовать заменить на рейки. Не самые тонкие, конечно.

С другой стороны, если вашу конструкцию рассматривать не как средство передвижения, а как оборудование для хранения амуниции и инструмента - очень хорошая штука.
Проще с нуля тогда собирать)
 
Последнее редактирование:
Если в боковушке выпиливать полости, то к ним можно зацепить ручку из грубой толстой веревки, должно быть симпатично.
Да можно просто выпилить отверстия, как по проекту из инета) Просто мне уже хотелось скорее закончить, да и отверстия там не сильно нужны)

1122.jpgТележка.jpg
 
Короче я попробовал покатать тележку в подъезде где бетон, против линолеума дома. Линолеум все таки мягкий и тележку тащить сложнее, а на бетоне она катиться просто идеально и с ящиком и без. С ящиком возможно совсем чуть чуть тяжелее)
Короче попробую тогда все таки завтра так отвести, может быть получится и неплохо, там как раз твердое основание)
 
В общем отвез сегодня тележку, собрал, все окей) Катать легко даже с ящиком, только если сзади толкать, то труднее, а вот если спереди тянуть, то она чуть ли не сама едет, видимо в колесиках дело) В общем всем понравилось) Надо будет только направляющие у ящика заменить, а то я их сломал случайно) Первая на видео Пайпер, а за ней моя любимая Попадья (сокращенно По).
И еще оказалось, что слишком длинную сделал, ибо полезают аж 2 седла, так что можно смело делать 50 см в длину, вместо 80 см, как у меня)
 
Считаю, что на этой ноте можно закрывать дневник. Я возвращаюсь обратно на пикабу или перейду на какой нибудь другой форум. Всем спасибо!
 
Очень жаль. Дневник реально интересный, я читала с самого начала. Хоть я и не любительница "какого-нибудь другого форума", но предлагаю перейти еа него, если здесь совсем невмоготу, тк там я за несколькими дневниками слежу, а что такое Пикабу без понятия.
 
Очень жаль. Дневник реально интересный, я читала с самого начала. Хоть я и не любительница "какого-нибудь другого форума", но предлагаю перейти еа него, если здесь совсем невмоготу, тк там я за несколькими дневниками слежу, а что такое Пикабу без понятия.

Я начну переписывать весь дневник просто в Инстаграм. Тем самым там его и буду вести. Заодно и фотки/видео буду чаще добавлять. А может вообще весь свой текст озвучу и сниму видосики.
Мне просто уже надоело, что здесь гора каких то правил, которые прям загоняют в рамки. Даже на Пикабу, где гора правил, намного проще и комфортнее.

Пикабу это просто развлекательный портал. Но там куда больше народу, сообществ и различного контента, от лошадей до историй из жизни или фоток с котиками. Там и обсуждения куда бурнее проходят. Сама по себе, аудитория очень даже хорошая. Для меня это лучшая соц сеть. Но там что-то типа дневника не заведешь, ибо не зайдет. Контент другой.
Поэтому я буду на Пикабу и в инсте.
Сюда есть смысл писать только из-за модераторов, чтобы не заскучали уж совсем)
 
Ну, я не такой человек, чтобы метаться по разным соцсетям: все побежали на "В контакте" - и я побежала, "В контакте" заблокировали - все побежали в "Фейсбук", "ой, Фейсбук какой-то неправильный - побежали в Инстаграм!".
Как же не бежать?! Все уже там!
А жить-то когда?
Здесь уже сложилось сообщество, знаешь - кто есть кто, но и новым людям рады.
 
Здесь есть смысл сидеть если нужно мнение по делу, а не просто потусить)
В принципе благодаря всем вам я уже достаточно узнал, сейчас даже спрашивать уже нечего. За что вам всем спасибо. Тренера хорошего я нашел, в случае чего всегда можно пойти к тому тренеру мужчине. Я тут уж чисто из-за своего и дневников других людей сидел.
Публиковаться куда проще на пикабу или в инсте, ибо там нет каких то жёстких рамок и пристального взгляда модератора, который может отругать за два подряд сообщения. Вообще не удивительно, что на форуме почти что нет мужчин. Интернет большой, аудиторию найду, поэтому никого не призываю метаться между соц сетями)
 
Кстати, за это вы (мужчины) нас, женщин, любите и уважаете - что мы соблюдаем правила! Сужу об этом по Вашим постам в "Популярном дневнике".
Дневник здесь, на "Проконях", можно не вести несколько лет - он никуда не исчезает, а когда понадобится или захочется, то его можно спокойно возобновить.
 
В принципе благодаря всем вам я уже достаточно узнал, сейчас даже спрашивать уже нечего. За что вам всем спасибо. Тренера хорошего я нашел, в случае чего всегда можно пойти к тому тренеру мужчине. Я тут уж чисто из-за своего и дневников других людей сидел.
Публиковаться куда проще на пикабу или в инсте, ибо там нет каких то жёстких рамок и пристального взгляда модератора, который может отругать за два подряд сообщения. Вообще не удивительно, что на форуме почти что нет мужчин. Интернет большой, аудиторию найду, поэтому никого не призываю метаться между соц сетями)
Достаточно для чего?
Просто любопытно
 
Сверху