Случайности не случайны?

Ну все так, просто если двигаться в спорт, то работы над собой нужно втрое больше + денег столько же и ежемесячный пакет травм
Да ладно, травм не больше чем в обычной жизни) я проверяла. Вы посмотрите на конников спортсменов, кому за 70. Делайте выводы!
 
В итоге тележка, то получилась хорошей, но места хранить ее нет вообще. Огромная конюшня на 40 голов.
И амуничник меньше, чем туалет. В коридоре тоже не поставить. В итоге придется ее продавать. Добавлю здесь потом объявление, как завтра нормально отфоткаем. Ну и на другие площадки потом закину. Вдруг кому из Казанский будет интересно.
В другом клубе, например, амуничник размер с гараж под трактор и это не ипподром.
Вот сейчас им вроде бы как надо делать лестницу под лошадь и я уже сомневаюсь, тратить силы и время тоже как то не хочется, раз у них там места нет хранить.
 
Последнее редактирование:
Лестница живёт в манеже или на плацу, а не в амуничнике.
Мы на лошадь садимся именно в конюшне. Потому что до плаца\манежа еще дойти нужно, а это далеко.
И получается, что лестница должна быть очень компактной, но даже для такой нет места:

2.jpg
1.jpg

На стремянки уж наверное трудно сесть на лошадь?
 
Я садилась, и можно сделать откидную ступеньку и все кроме верхней узкие, чуть шире ладони
 
У меня такая но с откидной ступенькой
Нижняя ступенька подимается и убирается внутрь вверх ножками
 
Икеевские не очень устойчивы. У нас как-то в Ждановском была капитальная утяжеленная ступенькотумба - но зато комфортно садиться было...
 
Нормально устойчивы, если собраны крепко и не кривыми руками. В манеже и на плацах на грунтах даже не очень ровных у меня с посадкой проблем никогда не было.
 
В общем я нашел гениальный и простой вариант. Столик для малярных работ. Во первых складывается, удобно лезть, нужная высота, стоит меньше 3 тыс руб)
столик2.jpg
столик.jpg
 
Главное чтобы лошадь на него не реагировала и спокойно стояла пока его раскладываешь. С табуреткой проще, если лошадка прошла 1-2 шага вперед или отвернула попу, табуретку подхватил одной рукой, переставил и садишься. С таким столом разве за лошадью будешь бегать?
 
Главное чтобы лошадь на него не реагировала и спокойно стояла пока его раскладываешь. С табуреткой проще, если лошадка прошла 1-2 шага вперед или отвернула попу, табуретку подхватил одной рукой, переставил и садишься. С таким столом разве за лошадью будешь бегать?
Еще лучше уже вариант нашел, это стремянка вот такая:
alyuminievaya-ctremyanka-ejfel-biblio-biblio-130-203-2021-04-20-11-34-53-1-607e922d7f749.jpg

Тоже в районе 3-ки стоит)
Но возможно они пока вообще с табуретки будут садиться
 
У нас такая стремянка в амуничнике стоит, чтобы седла доставать. А для посадки пластиковая с 2 ступеньками.
 
Сверху