Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах это я, а не @Чудь провоцирует? Она бросается оскорблениями, а я должна это проглотить, чтобы не провоцировать?
Таня @Trof, скажи, пожалуйста, когда после моей просьбы к тебе Чудь по моей личности проехалась, это было нормальным, вежливым, не провокационным поведением?
 
Уподобляться точно не стоит. Но это вопрос самоуважения.
Я ответила ей каким-то унизительным сравнением? Была недостаточно вежлива с ней?
Впрочем, что-то я и правда к вечеру разошлась. Ладно. Можете считать меня святой мученицей или как там:rolleyes:. Пусть это был комплимент.
 
как это надо воспринимать: как.....

Как то, что ваши стенания в этой теме даже уравновешенную более чем полностью Чудь вывели из себя.


Ах это вы, да. Чудь просто констатировала факт, который многим виден, но многие молчали. Вы со вчерашнего дня в состоянии крайней ажитации пребываете, начиная от пробежки по темам с криками "Люди ! Люди! Вы эту тему видели ?! Шож это делается, мы все умрём!" и заканчивая плясками в этой конкретной теме.
 
Ну, к этой теме я намеренно привлекла внимание, и очень рада, что мои пляски не прошли даром. Ане вот вроде удалось достучаться до неви, ТТТ.
 
Ну, к этой теме я намеренно привлекла внимание, и очень рада, что мои пляски не прошли даром.
Если не секрет, с какой целью? Человек решил сложить с себя полномочия, которые его тяготят и не приносят никакого удовлетворения - надо бы поддержать вообще-то, а не за штаны хватать.
 
Грустно, но во многом понятно. Я порой не совпадаю во мнении и оценках с модераторами, но уважаю их большой труд. Спасибо за работу.

Было бы здорово, если бы команда форума наконец собралась и обратилась к нам - пользователям - за помощью и идеями по развитию и модерации. Можно сделать очень много полезного и интересного, в том числе на основе простого энтузиазма, for fun. Пока ресурс настроен крайне недоброжелательно к авторам, отбирает право на удаление своих записей и чужих едких каментов к ним - модерация будет весьма неприятным занятием и прорыва у ресурса никакого не будет, хотя он пока еще возможен, пока тут много людей решает реальные проблемы и создает реальный контент.
 
Последнее редактирование:
Ах это я, а не @Чудь провоцирует? Она бросается оскорблениями, а я должна это проглотить, чтобы не провоцировать?
Таня @Trof, скажи, пожалуйста, когда после моей просьбы к тебе Чудь по моей личности проехалась, это было нормальным, вежливым, не провокационным поведением?
Ваша же цитата: "все мы разные" (с) в качестве нейтральной
А в адрес Летучей Вы, Эгоистка (Ирина) из вашего же "списка" как комплимент, нейтральное суждение или личный выпад обозначаете что именно (1 из 3-х)?
Кстати, Вы, Ирина, как человек, постоянно относящийся по-доброму и с любовью ко всем, почему так поступаете с Летучей?
 
С целью отговорить, потому что не представляю себе Прокони без этого человека.
Т.е. решение самой Тани не подлежит уважению. По умолчанию. Главное, что у Ирины в голове форум Прокони слился с Таней-Троф. Эгоизм как он есть.
 
Опять куча личных разборок...
Ира, у тебя есть дурацкая черта - твое слово должно быть последним. При этом не важно какую смысловую нагрузку оно понесет. Т.е. ты не можешь прочитать, молча кивнуть головой, или покачать головой, или сама себе сказать "да ну, фигня", тебе нужно обязательно ответить, расширить, углУбить. Вот это и есть проблема.

Вера, если Дима не прикрутит нормальный рабочий модераторский пакет, да, я останусь в качестве пользователя. Будет очень жаль, потому что привыкла что на форуме д.б. порядок. Но уйду, если нам не дадут функции этот порядок поддерживать. Я устала махать флагом и биться головой об стену.

Обезличенные аккаунты "модератор" поддерживаю. Было бы очень удобно. И не надо было бы никому думать - как модератор человек отвечает, или как пользователь.

Валя, по принципу ФИДО довольно сложно, тягомотно и долго будет модерировать. Придерживаюсь мнения, что модераторский пакет как на старом форуме был очень удобен - можно было выставить время бана. Работали все кнопки, типа "пожаловаться", точнее модераторы видели кто и на что жалуется. Это достаточно удобно, никому не надо изгаляться и звать в каждую тему модератора. Ну и предупреждения, которые видит пользователь. Сейчас, как мы выяснили, они их не видят. Почему-то....
 
Т.е. решение самой Тани не подлежит уважению.
Не в этом дело.
Зима, усталость. Тут ещё заварухи с нападками личностными.
Вот нервы и сдают.
Наверное, Татьяна все же хочет видеть в нас поддержку.
Поэтому эта тема открыта. Когда она создавалась она была закрыта для обсуждения.
Если бы решение было бы принято мы бы обсуждали это постфактум.
 
Настя, у меня всё в порядке, я не устала от форума и нервы мои в порядке )))))
Я устала только от одного - от бесполезности модераторской работы без инструментов )
Так я пришла, сделала, ушла. А так я пришла и мне приходится сидеть и часами кому-то что-то вливать. При этом кто-то умудряется пререкаться и плевать на предупреждения. Это отнимает много времени и сил.
И поддержка или не поддержка - вот честно, тоже не при чем.
Если не дадут пакет инструментов модераторам - я уйду. Не знаю останется ли Ксюша, если я уйду.
Уйду - в смысле останусь только пользователем.
 
Придерживаюсь мнения, что модераторский пакет как на старом форуме был очень удобен - можно было выставить время бана. Работали все кнопки, типа "пожаловаться", точнее модераторы видели кто и на что жалуется. Это достаточно удобно, никому не надо изгаляться и звать в каждую тему модератора. Ну и предупреждения, которые видит пользователь.
Тань, ты права на 100%
Продолжаем звать @nevi
 
Вот кстати по поводу вышеуказанных кандидатов в команду модераторов под началом Trof - Короны, Чуди и других уважаемых людей, хотела бы сказать, что Аня, @Bettel тоже сама адекватность, вежливость и спокойствие. И если у нее есть время и желание, то она, имхо, была бы отличным модератором.
 
По-хорошему, нужна команда модераторов, со всем карательным функционалом, но с совершенно другим личным составом, нежели сейчас. Прокони - это уже не уютный междусобойчик, каким был лет десять-пятнадцать назад. Сейчас тут слишком много народу, чтобы закрывать глаза на особенности отдельных индивидов и прощать им флуд в профильных темах, завуалированные и прямые оскорбления оппонентов, сетевой эксгибиционизм, и прочие шалости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху