Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну разве что из этих соображений))))
В чем вопрос? Предложи своих и даже из своих соображений.

Хотя откровенно говоря, на мой взгляд, все что нам нужно это кнопка бана, кнопка жалобы и пару человек младших модеров, которые способны разрулить 95% нарушений форума (оформление сообщений, дублирование тем и т.д.), а оставшие 5% склок Таня отлично решит.
 
В чем вопрос? Предложи своих и даже из своих соображений.

Хотя откровенно говоря, на мой взгляд, все что нам нужно это кнопка бана, кнопка жалобы и пару человек младших модеров, которые способны разрулить 95% нарушений форума (оформление сообщений, дублирование тем и т.д.), а оставшие 5% склок Таня отлично решит.
Не предложу)))
Потому что если не донцы, так текинцы, не певец, так разрушитель часовенок.

Насчет Тани, но мое глубокое имхо, что решение проблем в стиле - я художник я так вижу, - это как раз не решает склоки.
 
Вы понимаете, что только что приписали Тане не очень красивое поведение, а именно игру на чувствах и манипулирование форумчанами?
Мда, с такими сторонниками, как говорится...
Тут, скорее, манипулирование с целью надавить на владельца форума. Хотя, странно, на ФБ он вполне доступен, я ещё позавчера до него там достучался, в инстаграмме он вполне активен - через директ можно связаться и не ждать отклика месяцами. Мне жалобы на отсутствие обратной связи не понятны, видимо, до недавнего времени всё устраивало.
 
Не предложу)))...
Насчет Тани, но мое глубокое имхо, что решение проблем в стиле - я художник я так вижу, - это как раз не решает склоки.
Тогда вообще странно: предложений никаких, но то что сейчас не нравится :).
Типа сделайте мне хорошо, но я не скажу как.
В моем понимании, если что-то не нравится, то конкретно предлагаешь выход а), б) и в). Как минимум. А просто тупо перетирать в духе "мне не нравится" - "мне тоже" ну ИМХО это так себе развлечение, если не обсуждать реальные альтернативы. Так что я пропущу эту часть.
 
А просто тупо перетирать в духе "мне не нравится" - "мне тоже" ну ИМХО это так себе развлечение, если не обсуждать реальные альтернативы. Так что я пропущу эту часть.
а) внести коррективы в правила, как минимум убрать пункт позволяющим модераторам поступать вопреки правилам
б) админу своим произволом выбрать модераторов человек 5 не вынося это на суд общественности)
в) сделать логин модератора анонимным
г) опять таки админу появляться чаще, чтобы оперативно реагировать на поломки/проблемы и кофликты модераторов.

Вопрос что низы не могут, верхи не хотят))))
 
Верхи не хотят - это безусловно. Прокони - не единственный форум Дмитрия, и так же не избалован его вниманием.
 
Кстати, скидка в магазине, это удобно и действительно весомо. Только не 3% )) За это еще и подерутся)
 
Кандидатуры в модераторы уже предложены владельцу, так что можете не трудиться в выборе.
 
Больше только у ovip36 - 10 (десять). :confused: Но статьи у них схожие - грубость, хамство, мат.
Пока не будет кнопки бана, предупреждения будут исчисляться десятками, с КПД, стремящимся к нулю.
ОК! Увеличиваю КПД - ухожу в добровольный бан. На месяц. Довольны?
 
Хотя, странно, на ФБ он вполне доступен, я ещё позавчера до него там достучался, в инстаграмме он вполне активен - через директ можно связаться и не ждать отклика месяцами. Мне жалобы на отсутствие обратной связи не понятны, видимо, до недавнего времени всё устраивало.
Ну что-нибудь кроме "Добрый вечер, Евгений, ваше сообщение очень важно для нас" вы от него услышали в ответ в итоге?
 
модератор сообщил о добровольном сложении полномочий и эту тему прополоскали на (!) аж на 14 страниц
 
А что плохого в том, что много людей здесь высказывает своё мнение? Значит на форуме много активных пользователей. Или он должен быть мёртвым? Или все должны иметь одинаковое мнение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху