Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да меня мягко говоря удивляет когда на конном форуме с гордостью рассказывают как "буксируют" лошадей за машиной, привязывая намертво, используя полу удавку. Для кого это норма, всем спасибо!
 
А последний высер про шашкой с плеча если кто неугодный на дороге поподется это видимо то же нормально?
 
досадный инцидент (С)
а что нет? Он его специально волок за машиной? Однозначно, нет.

Мне такое обращение с лошадью и не соблюдение техники безопасности ни сколечко не нравится. Но я не устраиваю из этого базар, по двадцать раз написав свое мнение в дневнике автора неумного обращения с животным, потом еще раз двадцать во флейме и тут. Одного раза мало? Надо свое мнение о том, какой это ужас ужасный тиражировать на много постов и устраивать флеш моб? Простите, а во имя чего? Чтобы модератор задолбался это разгребать?
 
А что-то неистово мешало продолжать не обращать внимание???

Лично я, прочитав это, сначала просто высказала своё мнение о недопустимости такого отношения к лошадям. Это запрещено форумом или просто культурой общения? А дальше понеслись баны, закрытия тем и это вызвало уже гораздо больше недоумения.
 
Ну вот напишите , что у вашей выездковой лошади дырочка в правом боку, так как она с той стороны на шенкель тупая и посмотрите на комментарии, а если вы реальный спортсмен и дырки реальные и это в сеть утечет, это дисквал. А у нас нельзя даже мнение своё высказать, ну а что, хозяин же, тфу, противно.
 
Всем кто пишет ничего страшного особо рекомендую, надеть петлю на руку и привязать веревку к чему то двигающемуся, попробовать бежать рядом, а потом попробовать остановитсяостановится, а машинка пусть дальше едет, зацените рывок.
То что просто никто никогда на "галстуке" за машиной не таскал и так понятно.
 
Я не модератор, чтоб отдельную тему создавать, поэтому тихо попращаюсь тут. Воевать со сложившим с себя функции модератором смысла нет, да и удовольствия это не доставит, но молча хавать откровенный беспредел тоже не могу. Пока.
 
Я не модератор, чтоб отдельную тему создавать, поэтому тихо попращаюсь тут. Воевать со сложившим с себя функции модератором смысла нет, да и удовольствия это не доставит, но молча хавать откровенный беспредел тоже не могу. Пока.
Удачи, Жень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху