Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fiona_Po, danesh, AnnaVsp, Жужа - это из тех, кто сразу в голову пришел и кого я не замечала в поддержке флуда, травле и кучковании в партии.
Спасибо конечно, но я пас. Я много лет модерировала хорсы и эквихелп, мне хватило. Не бесплатно я бы может подумала, а так - не, не готова
 
конечно много,но решение модератор уже принял и то,что мы тут простыни накатываем по 15 страниц уже никак не поможет.
Поскольку сам модератор обязанности с себя не сложил, и прямо указал, что две из 3х животрепещущих тем можно обсуждать только тут, то прирост страниц - закономерное явление))) Правда, чтобы это обнаружить, придется прочитать не только заголовок)))
 
конечно много,но решение модератор уже принял и то,что мы тут простыни накатываем по 15 страниц уже никак не поможет.

Ну двух пользователей уже и в этой теме забанил модератор, который принял решение снять с себя полномочия. Так что...
 
Ну да, а присоединяться к теме после 15 страниц дабы высказать свое фи со своим "информативным" постом - это прям венец обсуждения.
 
Последнее редактирование:
Весна! Прокони "лихорадит"...
Заветных кнопок властелин
Nevi, Вы кнопки Тане дайте!
Мы "Dura lex sed lex" хотим. :rolleyes:

Иначе бардак будет повсеместно. Уже давно "смешались в кучу кони, люди...(с)". Коней вытеснили...
 
Прошло три дня. Изменилось чуть менее, чем ничего. Сразу, до бана и в этой теме объясню, что это не более, чем промежуточный итог.
 
Особенно было чудно видеть, что @hip которая там отжигала на Н-страницах не забанена, зато меня "вынесли" ровно на третьем сообщении.
 
И правильно, а нафига туда ходить?
Марови, не завидуйте, и на вашей улице будет праздник.
 
А в чем суть конфликта с этим Альфредом? Глаз верхами цепляется за него уже давно (потому что на форуме уже несколько лет, просто без регистрации), но уловить суть всей этой свары не могу.
 
А в чем суть конфликта с этим Альфредом? Глаз верхами цепляется за него уже давно (потому что на форуме уже несколько лет, просто без регистрации), но уловить суть всей этой свары не могу.
Суть в том, что с Альфредом конфликта не было.
Упомянутый персонаж с гордостью и самолюбованием написал, что волочил за джипом намертво привязанного к нему коня на удавке, пока тот не упал и не протащился за ним 50 метров. Несколько человек высказалось в духе, что так нельзя. Зато пришел модератор и сказал - норм, а шо такого, настоящий мужик использует лошадь как лошадь.
Тогда "несогласные с позицией модератора" поинтересовались - а нельзя ли перевести сообщение Альфреда на английский и опубликовать, скажем на ФБ, с комментарием модератора и выяснить - норм это или не норм.
Тут мгновенно сконденсировался владелец ресурса и сказал Альфреду - так не хорошо, надо удалить пост (указания владельца выше цитировали).
Пост Альфред не удалил, продолжил утверждать что все ок, зато набежала еще компания, которая вопреки указанию владельца ресурса продолжила обсуждение причем в духе "а че такого, бывает, все нормально".

В итоге "сложивший полномочия модератор" забанил в теме всех кто писал о том, что Альфред был неправ до слов админа, а тех кто ему высказал поддержку, а так же просто флудил и куражился - оставил)))

Так что Альфред тут так))) Полотнище для картины глобальной феерии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху