Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-да-да, тема создавалась специально, чтобы все дружно затянули "Троф, не уходи" :D
Рыдаю :D

Для одаренных - тема создана для информации.
И уж на твое мнение, Лена, мне глубоко индифферентно :D
 
я ее понимаю, как никто другой
Да и я ее понимаю, хоть и не была никогда модератором (и не хочу, на всякий случай). Но я очень привыкла к Проконям и очень дорожу ими. До чего мы докатились. Так хочется сохранить Прокони.
 
Мне кажется, форуму просто нужно больше модераторов. Чтобы всем было полегче.

Например, можно спросить, кто хочет им быть. Дать всем испытательный срок месяц, а потом проголосовать за 3-4 человека, которые будут модераторами дальше. Если форум такого размера тянет один человек, то это можно озвереть.
 
Мне кажется, форуму просто нужно больше модераторов. Чтобы всем было полегче.
так раньше их и было больше
человек 5 или 6
в самый раз для такого форума

насчет голосования, это не совсем правильно
отдельные группки попробуют протолкнуть своего человека, так, что выбирать должна только администрация, возможна рекомендация действующих модераторов
это единственно возможный вариант

зашла на Тупичок к Гоблину
там лютует команда злобных модеров в кол-ве штука 3-х наверно

отчитывается команда модеров только перед хозяином форума, работают под спецниками, кто там за никами - не известно.

на форуме тишина и благодать, даже матом почти никто не разговаривает
 
Последнее редактирование:
отдельные группки попробуют протолкнуть своего человека, так, что выбирать должна только администрация, возможна рекомендация действующих модераторов
Хоспиди, звучит, как политическая арена :). Можно взять 4-5 модераторов и 1 человек будет супер-модером, то есть решать конфликты. Не важно к какой там группе принадлежит человек, лишь бы он был адекватен и следовал букве "законов" форума :).
 
Жаль.
Еще печальней, что люди злоупотребляют форумом, чтобы свои личные обиды в ступке перемешивать и жить другим не давать.
И про коней уже почти все забыли(
 
увы, модераторство это всегда политика
что на стримканале, что на форуме

но в целом это предложение практически повторяет мое и оно мне нравится
в супермодеры Троф, а останых пусть администрация выбирает, по рекомендациям или нет это уже их дело
 
А на вопрос "почему так" отвечает "Ой, ну у меня нет на вас времени, я тут одна во всех видах кручусь.
А и правильно, иначе развозится нестерпимый срач. И согласна с @hip , все так увлекаются этим срачем, что про коней напрочь забывают. А я вот не хочу читать разборки, хочу интересное и новое читать, а его всё меньше и меньше.
Я с @Trof не всегда согласна, но по сумме результат её деятельности модератором мне очень нравится!
 
У кого тут профдеформация? В связи с какой профессией?
Лена, ни Вы, ни я не годимся в модераторы, даже если бы хотели. Те, кто годятся, вряд ли пойдут. Не вижу вообще кандидатур. Таню прямо хочется поймать, в цепи заковать и куда-нибудь к форуму прицепить. И чтоб никуда:eek:.
 
Безотносительно Трофф - а можно не давать @Nudnaya+Zabava кнопку бана, если вдруг решите вернуть? Ибо человек уникальной умственной ориентации, такие редки в природе. :)

Можно скажем прикрутить автобан - т.е. разные модераторы выписывают штрафные баллы, по результатам которых движок форума вешает бан автоматом.

Опять же, бальная система позволяет иметь несколько уровней модераторов, со своими правами, да и время сгорания баллов можно варьировать в зависимости от тяжести нарушения.

Update: И если учесть, что основной поток гумна исходит от "узкого круга ограниченных людей", то с баллами у них всегда все будет хорошо, как и с регулярным отдыхом, соответственно. Глядишь, и изменится чего.
 
@Летучая я , я вижу много тем, в которых начинается бесконечное цепляние к словам, и занимаются этим с редкостной самоотдачей несколько человек. Как на это влияет профдеформация я не знаю. О работе модератора я не имею понятия, и вообще никак её не вижу, я хочу чтобы темы не превращались в детский сад с выяснением отношений. Всё.
 
Несколько дневников закрылись потому, что некоторые личности устроили травлю. И это происходит регулярно, на протяжении нескольких лет. В этом модератор виноват?
Нет, ну вот конкретно каждого из этих людей упрекнуть нельзя, все прям рыцари плаща и шпаги, но почему то у них уникальное желание низвести на нет всех, кроме себя.
Конкретно как разруливала ситуацию Троф меня устраивало. Даже если и меня банили когда-то.
 
Лена, хватит уже цепляться. Я написала предположительно. Впрочем, если Вы знаете подходящую кандидатуру и думаете, что этот человек согласился бы, буду рада узнать Ваше мнение.
 
А если по-честному, Альфред не стоит первый в очередь на бан? Или достоин защиты модератора?
Я только за, чтобы модерирование было более жёстким. Но если оно будет направлено против тех, кто возмущается поведением на форуме таких как Альфред, тогда станет совсем неуютно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху