Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, кто такой Костя-пастух, но повода банить Никиту и Альфреда, пока они не нарушали правил форума, я не видела. При том, что их слова и поступки часто крайне неприятны.
И он пришёл сюда :oops:
Да вроде разговор по теме и вежливо, нет?
 
Маша, я знаю, что не имею права предлагать, но мне кажется, что Вы как раз из тех людей, кто мог бы стать спокойным и объективным модератором. Вы бы согласились, если бы Вам предложили?
Я точно не смогу постоянно модерировать :(, я как раз и тех, кто готов вписаться в движуху и бесплатно, но не могу обеспечить постоянство. А в модерации постоянство очень важно. Моделировать раздел, наверное, могла бы, а вот модерации всего форума - это огромный труд, требующий большого времени.

на коммерческом сайте? с фигали они должны пахать бесплатно? что бы потом тыкать пользователей тем что их мало, а тут вишь народу набралось?
Бабло - не единственный (и далеко не самый главный) мотиватор. Состоявшемуся человеку платить столько, чтобы он был готов за бабло постоянно модерировать большой форум, имхо, вообще нереально и нерентабельно. А несостоявшийся будет пытаться тянуть одеяло на себя или по личным, или по коммерческим причинам. Поэтому на всех ресурсах, которые я знаю, модераторы за идею, а не за бабло.
 
А да, еще и за пропаганду жестокого обращения с животными или идеологию догхантеров на собачьих форумах полагается бан и это прямо прописано в правилах.
И если всякие варианты типа - дал по башке, подвесил на удавке, полечил садистскими методами - это еще можно трактовать как вынужденный вариант на пользу животного, то фокусы типа "тащил за машиной, чтобы машину не обгадил, мыть потом лень" или "отравил чтобы на улице не мучался" - однозначный бан.
 
Для одаренных - тема создана для информации.
И уж на твое мнение, Лена, мне глубоко индифферентно
Если бы ты, Таня, создала тему просто для информации, то закрыла бы всем возможность её комментировать. Тема же для информации, зачем ещё один срач? Но нет. Ожидался шквал слёз "Таня, не уходи". И разумеется, на мнение тех, кто эти слёзы не поддержал, тебе плевать. Это никогда не было для тебя великой проблемой. Это и есть профдеформация. Когда модератор сознательно манипулирует пользователями, в том числе теми, кто ему так предан.

Смотри, следующий твой шаг - закрыть мне доступ к обсуждению этой темы, как уже не раз было. Услышать вариантов нет и не предвидется
 
Поэтому на всех ресурсах, которые я знаю, модераторы за идею, а не за бабло.
на коммерческих? это какие же? ресурс зарабатывает деньги, но не оплачивает работу своих сотрудников. это что и как называется?

если состоявшиеся люди в принципе готовы модерировать то почему им нельзя платить?
 
Моделировать раздел, наверное, могла бы, а вот модерации всего форума - это огромный труд, требующий большого времени.
@nevi, очень прошу Вас вернуть модераторам кнопку бана, и в помощь Тане подыскать еще несколько модераторов. Например, Машу сделать модератором какого-нибудь раздела. Я очень люблю Ваш сайт, и мне не хотелось бы, чтобы он остался без модерации.
 
Если бы ты, Таня, создала тему просто для информации, то закрыла бы всем возможность её комментировать.
Она и была закрыта. (я не думаю, что ее открыла Таня)
если состоявшиеся люди в принципе готовы модерировать то почему им нельзя платить?
Можно) Но обычно не нужно)))
 
Эгоистка, если бы вы были модератором

офф /
Леди Астор: Сэр, если бы вы были моим мужем, я бы отравила ваш коньяк.
У. Черчилль: Мадам, если вы были моей женой, я бы его непременно выпил.
энд офф /
:)
 
на коммерческих? это какие же? ресурс зарабатывает деньги, но не оплачивает работу своих сотрудников. это что и как называется?

если состоявшиеся люди в принципе готовы модерировать то почему им нельзя платить?
Вера, ты неправильно трактуешь понятие "коммерческий ресурс". Коммерческий - это, например, Авито, где ты платишь за продвижение / публикацию своего объявления. Или коммерческая база данных, типа 1С, где ты платишь за подключение. А форум по интересам, где нет платных сервисов, не может называться коммерческим. То, что владельцы ресурса монетизируют его путем рекламы магазина - так это прекрасно, а то очень многие начинания из благих побуждений часто глохнут из-за отсутствия финансовой подпитки. Но эта монетизация вряд ли достаточна для содержания штата сотрудников форума. Да и не надо это пока есть добровольцы.
 
Лена, мне все равно одинаково ровно и на тех, кто хочет чтобы я осталась, и на тех, кто не хочет.
Что могут подтвердить те, кто писал мне в лички.
Я там ровно так же ответила, что я не хочу больше быть модератором.
Поэтому свои домыслы, додумки, мечты и тд оставляй при себе. Они никому не интересны.
 
Вера, ты неправильно трактуешь понятие "коммерческий ресурс". Коммерческий - это, например, Авито, где ты платишь за продвижение / публикацию своего объявления. Или коммерческая база данных, типа 1С, где ты платишь за подключение. А форум по интересам, где нет платных сервисов, не может называться коммерческим. То, что владельцы ресурса монетизируют его путем рекламы магазина - так это прекрасно, а то очень многие начинания из благих побуждений часто глохнут из-за отсутствия финансовой подпитки. Но эта монетизация вряд ли достаточна для содержания штата сотрудников форума. Да и не надо это пока есть добровольцы
ок. тогда тут в принципе ничего не изменится.
так и будут модераторы злится что им не платят, а работы много.
 
но они тогда не попрекают пользователей что корячатся тут бесплатно?
Имхо, это не от денег, а от неправильно распределенных обязанностей - один человек не может модерировать такой большой ресурс. Это уже работа на полную ставку и немаленькую.
 
Имхо, это не от денег, а от неправильно распределенных обязанностей - один человек не может модерировать такой большой ресурс. Это уже работа на полную ставку и немаленькую.
думаешь что если огромную работу раздробить на кучу маленьких и не платить, то всё сразу станет ок?
 
Все вопросы. которые тут поднимаются, должны решаться не пользователями, а администратором и модератором в своем кругу. Потому что то шапито, которое отражается на страницах темы, с примешиванием каких-то взаимных личных обид, оно не несет конструктива.
Платить или не платить, добирать или не добирать - личные дела, которые лишаются внутри себя

Мне жутко неприятен и даже отвратителен Альфред. Я не верю ни единому его слову - росказни сказочника, а не реальный охотник. Но я тоже не знаю, стала бы я банить человека за такие сказки, или нет. Правда не знаю. И, хотя по форме не сгласна с модератором, по факту сочувствую - ситуация не так уж однозначна.
 
я бы повесился
я бы его непременно выпил
Ты смотри, и банить бы никого не пришлось;). Прямо задумалась:rolleyes:.
Впрочем, не волнуйтесь и не надейтесь. Не буду я модератором. По сравнению с моими нервами у Тани и у Ксении они - как шпагаты.

Вера, что-то я не знаю форумов, где бы модераторам платили.
 
а за его манеру высказываться? особенно ещё пару месяцев назад? когда он предлагал пользователя порезать и в мешки засунуть*?

А за откровенное хамство в лицо второму модератору НЗ и обсуждение её действий ? За которое ему ничего, кстати, не было до сих пор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху