Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, с тех пор, как неви зашел и высказал свое мнение, по крайней мере два человека нарушили его прямые указания. Один из них @Alfred , и если его забанят, мне будет не жалко. А второго - я очень надеюсь, что не заметят. Хоть я и не согласна с мнением этого второго, но решила не спорить и не заострять внимание. Очень будет обидно, если что.
 
На многих сайтах,форумах модераторов гораздо больше,чем здесь.Но порядка иногда меньше,потому что модератор это выключение всех личностных качеств и отношений,куча времени и ещё желательно весьма,чтоб человек понимал ту тему,что модерируется.
Вот тут выше что-то написали про @Nudnaya+Zabava нелестное,человеку тяжело на это не реагировать,а модератору придётся.
Потому что когда возникает ситуация-я прав,потому что модератор,админ,то форумам приходит предсказуемый пипец.
То есть становится секта,клуб по интересам.
Мне лично не хочется ещё больше бардака тут,чем есть.
А это будет,если Татьяна уйдёт.
 
А второго - я очень надеюсь, что не заметят. Хоть я и не согласна с мнением этого второго, но решила не спорить и не заострять внимание. Очень будет обидно, если что.
если ты вдруг случайно про меня, то я очень надеюсь что мой пост заметят.
но похоже неви опять скрылся в туманах
ничего не решив. ничего не изменив
 
ну, народ - как всегда, умудриться любую тему в срач перевести, что ж мы настолько нетерпимы к друг другу, к мнению -отличному от нашего, от куда идет это?- хотим любого закопать в дерьме и возвысить себя за счет других? от этого и будет бардак и переход на личности, как там говорил кот Леопольд? - ребята, давайте жить дружно
 
Вера, неви принял решение, и, по-моему, это правильное решение. Он там написал все, что я бы хотела тебе сказать. Обсуждать это нельзя. Он запретил. И хоть я с тобой и не согласна, но если ты пропадешь с проконей, мне будет очень жаль. Я тебя уважаю и люблю, хотя тебя это почему-то и обижает.
Да, давайте жить дружно. Еще давайте соблюдать правила форума и вообще виртуальной этики. Не спорить с модераторами, когда они выступают в качестве модераторов. Не переходить на личности. Обсуждать идеи и поступки, а не отдельных людей, и делать это как можно более мирно. И если с нами не соглашаются, то либо принимать это, либо продолжать мирный диалог, а не угрожать уголовным преследованием и международными санкциями;).
 
Вера, неви принял решение, и, по-моему, это правильное решение.
никакого решения нет
Только вежливая просьба к Альфреду удалить его пост Всё Альфред не забанен, пост его не потёрт, дневник его открыт. Певец закрыт. у модераторов нет кнопки бана и зарплаты. (ага. на коммерческом форуме полагается за работу деньги платить, как это ни странно. И в отсутствие зарплаты отнюдь не пользователи виноваты. хотя упрекают именно их и регулярно)
так какое решение было принято @nevi?

И если с нами не соглашаются, то либо принимать это, либо продолжать мирный диалог, а не угрожать уголовным преследованием и международными санкциями;).
мирный диалог это когда начинают банить за несогласие. причём не модератором, а с пользователем? и тереть посты?
угрозы пошли именно потмоу что мирный диалог не был поддержан

и на какие личности там перешли? на личность Альфреда? сказали ай ай ай как не хорошо хвастаться косяками при которых лошадь тащит за голову по снегу? как мерзко мы поступили. ужос

Я тебя уважаю и люблю, хотя тебя это почему-то и обижает.
Ир, я уже писала меня обидеть невозможно)
 
никакого решения нет
Решение есть, обсуждать его нельзя. Если ты ждешь санкций за невыполнение, то это требует времени. Думаю, что больше одного дня.
угрозы пошли именно потмоу что мирный диалог не был поддержан
По-моему, ты называешь поддержанием мирного диалога согласие с твоим мнением. А если с твоим мнением о поступке Альфреда кто-то не согласен, то это уже не мирный диалог, и можно все. Кстати, ты ведь помнишь, что как раз я была с твоим мнением согласна. Но при этом до личных выпадов в адрес Альфреда не дошла, как и до угроз в адрес сайта, где мы все находимся. Да, с нашим мнением не все согласились. Это надо либо принять, либо продолжить дискуссию мирно и вежливо.
Ир, я уже писала меня обидеть невозможно)
По-моему, это ты писала, что если человека уважают, несмотря на его недостатки, то это уважение через силу, и поэтому оно унизительно. Я поняла это так, что ты обижаешься на уважение. Наверное, уважать можно только идеальных людей, которых не существует в природе.
 
Последнее редактирование:
Решение есть, обсуждать его нельзя.
какое? может ты сможешь его сформулировать?
я его не вижу как факта, пожтому и задаю вопросы.
так как бан с меня втеме Альфреда не снят. то задаю там где получается

Кстати, ты ведь помнишь, что как раз я была с твоим мнением согласна
более я помню что именно ты привлекла внимание к этому дневнику)

По-моему, это ты писала, что если человека уважают, несмотря на его недостатки, то это уважение через силу, и поэтому оно унизительно
совершенно верно
но я не писала что ты можешь лично меня этим обидеть)

Но при этом до личных выпадов в адрес Альфреда не опустилась, как и до угроз в адрес сайта,
на егот личность я тоже не переходила. Если бы перешла все бы заметили)

если сайт поощряет живодёрство. то приходится с этим что то делать.

ну, народ - как всегда, умудриться любую тему в срач перевести, что ж мы настолько нетерпимы к друг другу, к мнению -отличному от нашего, от куда идет это?- хотим любого закопать в дерьме и возвысить себя за счет других? от этого и будет бардак и переход на личности, как там говорил кот Леопольд? - ребята, давайте жить дружно
а срач это там где Летучую дурой называют? я правильно понимаю?
 
какое? может ты сможешь его сформулировать?
Вера, оно сформулировано самим неви. Просто перечитай. Если я буду его переформулировать, то это уже будет обсуждение, а оно запрещено.
более я помню что именно ты привлекла внимание к этому дневнику)
Я? Привлекла внимание? Ты что, за мной персонально следишь? Вообще-то, я просто ответила на пост Тани. И нигде в других темах этого не упоминала. Что с тобой такое, Вера?
но я не писала что ты можешь лично меня этим обидеть)
У меня когнитивный диссонанс. Для тебя унизительно, что я уважаю тебя, не смотря на все это не-знаю-как-назвать, но при этом ты не обижаешься. Молодец тогда;).
 
Для тебя унизительно,
Ира для меня не унизительно. ты не можешь сделать ничего такого что бы было унизительно для меня.

Если я буду его переформулировать, то это уже будет обсуждение, а оно запрещено.
ужос))

Вера, оно сформулировано самим неви. Просто перечитай.
я прежде чем писать первый пост перечитала несколько раз. Решения там нет
может быть у тебя будет опять когнитивный диссонанс. но решения выглядят иначе

Я? Привлекла внимание? Ты что, за мной персонально следишь? Вообще-то, я просто ответила на пост Тани. И нигде в других темах этого не упоминала. Что с тобой такое, Вера?
боже упаси) я зашла втему а там фееричный ответ татьяны на твой пост.
к самому Альфреду все уже привыкли и его глубокомысленные писания уже никого не заводят, тем более он под отдельным покровительством. Но ответ вменяемого адекватного конника в стиле а чо такого? подумаешь за шею лошадь волоком таскают это уже возбуждает
 
боже упаси) я зашла втему а там фееричный ответ татьяны на твой пост.
Перечитай тему и разберись, кто кому отвечал. Вообще с "привлечением внимания" вопрос, конечно, интересный. Получается, когда человек сам в своем дневнике пишет, он к нему внимание не привлекает. Привлекает первый ответивший? Или второй ответивший? Или третий ответивший? Это дурдом;).
это уже возбуждает
А ты не возбуждайся. Самоконтроль - наше все:).
 
Самоконтроль - наше все:).
Ира это не само контроль) тут другое слово

кстати ты заметила как выдернула меня именно на обсуждение решения админа? я просто задала вопросы./ нигде в правилах нет пункта. что вопросы задавать нельзя Но ты очень изящно растащила меня именно на обсуждение?)) всё время подчёркивая, что то ни разу не обсуждаешь?
само собой если бы я не хотела. ты меня не выдернула, но само мастерство заслуживает аплодисментов.
Два, я знаю что ты не хотела. Да, я знаю что не ставила себе такой цели. Да, я знаю всё про благие намерения:)
 
Количество модераторов нужно увеличивать однозначно. Если предполагается постоянное присутствие на форуме, то надо как-то это компенсировать. Если присутствие не постоянное, то, я думаю, можно и добровольцев найти 3- 4 человека. При этом можно закрепить за одним модератором 2-3 постоянных раздела. У модератора должна быть кнопка бана однозначно, иначе это не модератор.
 
карла, вот о чем я и говорю - опять, каждый воспринимаете любые слова только на свой счет, и уже приготовил штыки и какашки, мы все здесь - не знаем друг друга лично, нас объеденяют лошади, так давайте общаться адекватно и с большей взаимностью, и не будем сразу воспринимать слова собеседника, как личностный наезд
 
Маша, я знаю, что не имею права предлагать, но мне кажется, что Вы как раз из тех людей, кто мог бы стать спокойным и объективным модератором. Вы бы согласились, если бы Вам предложили?
 
Если присутствие не постоянное, то, я думаю, можно и добровольцев найти 3- 4 человека.
на коммерческом сайте? с фигали они должны пахать бесплатно? что бы потом тыкать пользователей тем что их мало, а тут вишь народу набралось?

У модератора должна быть кнопка бана однозначно, иначе это не модератор.
согласна) но боюсь в данном случае Альфред будет вечным И такие же Альфреды
Никита казак. Костя пастух и тд

карла, вот о чем я и говорю - опять, каждый воспринимаете любые слова только на свой счет, и уже приготовил штыки и какашки, мы все здесь - не знаем друг друга лично, нас объеденяют лошади, так давайте общаться адекватно и с большей взаимностью, и не будем сразу воспринимать слова собеседника, как личностный наезд
я не принимала это на свой счёт)
 
на коммерческом сайте? с фигали они должны пахать бесплатно? что бы потом тыкать пользователей тем что их мало, а тут вишь народу набралось?
Ну, справедливости ради самые крупные собачьи форумы модерируются бесплатно. Но там а) системы автобана, б) у каждого раздела свой модератор и его функции не выходят за пределы раздела, поэтому модератор дневников может быть забанен например в разделе "дрессировка". Каждый читает "свой раздел" и прямо перегруза нет.
в качестве оплаты - возможность бесплатно прикреплять объявления (чем пользуется один модератор из шести), все.

Зато там есть админ, который оперативно решает конфликты между пользователями и модераторами или между модераторами, и нет модератора, который играет роль "священной коровы", которому можно все в т.числе и нарушать правила форума.
 
а может таким уникумам сделать отдельный раздел? пусть единомышленники и любители покоментить это не будут мешать основному форуму?
А модераторов побольше, каждому свой участок ответственности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху