Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот к чему в итоге пришло обсуждение в моем дневнике:
Да, банить нужно всех за нарушения правил. Нахватал предупреждений, ушел в бан на недельку. Раз ушел, два ушел, научился нормально выражать свои мысли
Полностью плюсую эту мысль. Такой инструмент необходим модераторам.
 
Полностью плюсую эту мысль. Такой инструмент необходим модераторам.
гениально!!!
с этим кто то спорил? кроме админа форума само собой? Но он не спорит, он принимает решение. И это решение не давать кнопку бана модераторам.
Ты готова его обсуждать?

но кстати за нарушение правил только в данной теме в принципе должны были бы уходить в бан помимо Летучей ещё пара персонажей Им даже айайай не сделали
в том числе и тому кто напрямую оскорбил одного из модераторов.
 
Вот опять. На манеже одни и те же.
Сейчас опять будет - цирк уехал, клоуны остались.
 
Даже в этом теме и то все переср-лись :confused:. Да Тане нужно не то что «кнопка бана» на нас, а кнопка «отрубить инет дома»-раз, «стукнуть виртуально»-два, и на самый крайняк «общая рукопашная для всех проконевцев:D»-три! ( а вообще грустно что-то :()
 
Певца точно нужно открыть. У змей уже ломка началась))
Его закрыли для того, что бы народ успокоился чуток. Но это как сухой закон, пить нельзя, но все равно найдут.
 
Певца точно нужно открыть. У змей уже ломка началась))
Его закрыли для того, что бы народ успокоился чуток. Но это как сухой закон, пить нельзя, но все равно найдут.
(с) Ну, если я чего решил, то выпью обязательно»);) все равно полаются. Буза ради бузы уже что ли...:oops:
 
Берете ящик пива...
Ага, и летите во Францию. Ок. Ты платишь. Полетели ;)

напоминание о недоученном в школе не стала бы называть оскорблением
Вот капец. Вот честно - это ПОЛНЫЙ капец.
Это ЕЩЁ раз подтвердило мои слова.

dash2.gif
dash2.gif
dash2.gif
ГДЕ? ГДЕ???
dash2.gif
я написала, что кого-то недоучили? ГДЕ я такое писала?????????????????????????
dash2.gif


Вы вообще читать не умеете???
Вы вообще КАК написанную информацию воспринимаете, блин?
dash2.gif


Я спросила (ОБЕЗЛИЧЕННО) - КАК вы учились? т.е. - КАК вы научились воспринимать ту информацию, которую вам на уроках давали учителя?
dash2.gif

Если написано и говорится ОДНО, а воспринимаете и понимаете вы совершенно по-другому.
Вот отсюда и все ваши проблемы с пониманием того, что и о чем пишут другие.
 
Если написано и говорится ОДНО, а воспринимаете и понимаете вы совершенно по-другому.
Вот отсюда и все ваши проблемы с пониманием того, что и о чем пишут другие.
самое ужасное, что это касается абсолютного большинства людей. И часть из них уже отписалась в этой теме.
 
dash2.gif
dash2.gif
dash2.gif
ГДЕ? ГДЕ???
dash2.gif
я написала, что кого-то недоучили? ГДЕ я такое писала?????????????????????????
dash2.gif


Вы вообще читать не умеете???
Вы вообще КАК написанную информацию воспринимаете, блин?
dash2.gif


Я спросила (ОБЕЗЛИЧЕННО) - КАК вы учились? т.е. - КАК вы научились воспринимать ту информацию, которую вам на уроках давали учителя?
dash2.gif

Если написано и говорится ОДНО, а воспринимаете и понимаете вы совершенно по-другому.
Вот отсюда и все ваши проблемы с пониманием того, что и о чем пишут другие.
Тань. это же полный ахтунг
Ты это написала непосредственно обращаясь ко мне. приведя мою цитату. Ты правда не понимаешь что именно ты написала? кстати капсом уже можно пользоваться?

и ты не слова не ответила когда я тебе в дистиллированном расписала как я понимаю
так может ещё раз попробуем? почему бы это вдруг ты первым забанила бы Альфреда. будь у тебя волшебная кнопка. когда обычной не волшебной кнопкой ты всегда банила тех кто Альфреду противоречит? и например сейчас ни один модератор не выполняет прямое распоряжение админа? убрать пост и забанить пользователя если он не сделает это сам?
и не говори что ты сложила полномочия. летучую. за то что ЕЁ(капс же уже разрешён) обозвали дурой. ты прекрасно забанила

Ира. Я тебя предупреждаю.
Если после моего сообщения тут продолжится обсуждение открытой темы в "обсуждении сайта", то твой дневник будет закрыт так же, как и Певец. Чтобы не было разброда всего этого по всему форуму.
то есть вполне себе модерируем, но не Альфреда? и откуда может вообще быть мысль что ты бы его забанила в первую очередь?
 
самое ужасное, что это касается абсолютного большинства людей. И часть из них уже отписалась в этой теме.
Я только что сама поняла, что совершенно не могу общаться в тырнете, поэтому, видимо, кроме дневников и ветеринарии никуда и не хожу обычно. Вот в жизни же никто не разбирает первое предложение после того, как ещё 15 минут тема развивалась, а в интернете так сплошь и рядом. И потом один на одно отвечает, второй на другое, читают они это всё в своём контексте и начинается... Фух. Выдохлась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху