Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ж прекрасно понимаешь, что имеется в виду.

А что имелось в виду? Мне показалось, что имелось в виду то, что Веру плохо учили и она теперь плохо понимает элементарные вещи. Интересно узнать другие трактовки этого абзаца...
 
Вер, ну хватит уже играть словами. Коли так, то каждый раз, когда мы друг к другу обращаемся, мы уже на личности переходим. Ты ж прекрасно понимаешь, что имеется в виду.
Ир, я словами не играю. я ими пользуюсь И имелся ввиду отнюдь не комплимент
 
в его дневнике с упоением обсуждают "решение"

И половина сообщений в духе: «давайте не будем тут писать» :D

Так разве Певец не имеет свойство плавно перетекать, куда захочет? Вот сюда перетёк.

Мне не хочется здесь писать: «всем доброе утро!» и обсуждать живопись.
 
Трактовки могут быть какие угодно, в том числе и нелицеприятные. Но выразить одну и ту же мысль можно вежливо или грубо. Мысль про школу была выражена вежливо. Никто не обязан раздавать всем вокруг исключительно комплименты.
 
Да, Тань, эти слова мне тоже не понравились. Т.е. с сутью я согласна, а вот с формой - нет. Лучше было эту суть выразить как-то по-другому.
ну хватит уже играть словами

Меняя форму, ты лишь играшь словами. А суть одна: для тебя допустимо переходить на оскорбление Лены.
 
Таня, я не считаю слова Лены умными. Когда мысль выражена в таком виде, я не считаю ее нарушением виртуальной этики и правил форума. Оскорбит она Лену или нет - дело субъективного восприятия.
 
Ира. а вот сейчас ты не заметила как именно ты перенесла певца в эту тему?:D
 
Еще раз - кто-то же форум поднял? Вот с этим кем-то вопрос и решать
У меня ощущение, что форум поднимали или за деньги или за какой-то бартер. Судя по тому, что, например, ссылки снизу страницы ("контактная информация", "реклама на сайт" и т.п.) ведут в никуда, денег или бартера было мало. То есть сейчас у администратора доступа к программисту нет. Другие программисты или оцениваются как "недостаточно достойные" (с) Эгоистка или просто лень их искать.
То есть возвращаемся к тому, что если у кого-то и есть умения что-то тут исправить, у этих людей нет доступа. У тех, у кого доступ есть, нет либо возможности, либо умения, либо желания. Тупик
 
Трактовки могут быть какие угодно, в том числе и нелицеприятные. Но выразить одну и ту же мысль можно вежливо или грубо. Мысль про школу была выражена вежливо. Никто не обязан раздавать всем вокруг исключительно комплименты.
Вы меня простите, но вы уже в который раз вытаскиваете Веру на продолжение обсуждения. По-моему, @karla уже все объяснила, но вы все передергивания ищете. Каждый разумеет в меру своего восприятия.
И здесь тема не об этом - с этим в певца который закрыт :D
Хотя, туда с этим тоже уже нежелательно - мешает обсуждать художников и композиторов :p
 
Но выразить одну и ту же мысль можно вежливо или грубо.

Мысль о недостаточных умственных способностях собеседника является оскорбитеньной и переходом на личности при любой формулировке.

Вежливо – это когда оценивают взгляды, мнение или поступки, а не собеседника как личность.
 
И вообще эта тема создалась, чтобы все дружно затянули "Таня не уходи! мы без тебя пропадём!" А то что-то в дневнике Альфреда одиноко стало)
Гыгы.
Лен ,вот знаю тебя 10 лет, но ты чет прям неприятно удивляешь. Что в теме про выносящего коня, что здесь...

UPD и да, написывать мне в личку не надо. Все можно сказать и здесь.
 
Последнее редактирование:
Превратите его дневник в певца и его закроют.
у него там лужайка безопасности Несмотря на то что админ своим грозным решением велел потереть пост или бан. Альфред и пост не потёр и бана не наблюдается.
а других банят. Там

Обсуждать как выполняются решения админа будем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху