Снимаю с себя обязанности модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хдеж взять все эти радости, Макс?
facepalm.gif
но вот пользователи тут точно не смогут помочь Ни кнопку бан прикрутить, ни кнопку жаловаться починить
только админ

смысл этой темы воздействовать на админа, собственно такой же смысл как отсылка к УК и англоязычным ресурсам Только там была попытка воздействовать на модератора

и кстати эта тема то самое обсуждение "решения" админа
 
Хдеж взять все эти радости, Макс?
facepalm.gif

Тань, а форум-то где взяли? Если это какой-то самописный движок - берем программиста, ставим задачу, дописываем.
Если не самописный - а я думаю, это какой-то готовый - ищем к нему готовое решение, если нет - опять же дописываем. Стоит это не космос, если что.

Форум же кто-то поставил? Поставил. Все решаемо, было бы желание.

Update: Взгляд в код страниц говорит о том, что это XenForo, на PHP написаный движок. К нему черта в ступе прикрутить можно при желании:

https://xenforo.info/threads/Как-сделать-автобан-при-достижении-определеного-кол-ва-баллов.19549/
 
Последнее редактирование:
А я вот напишу. Сейчас в меня тапки и помидоры полетят. Но,почему за флуд не банят в темах Летучую? Любая тема с ее приходом скатывается в скандал и в личные разборки.
Есть только одно мнение правильное - ее. "Остальное заткнитесь, замолчите, я тут царь".
Нет, не спорю, иногда ее смешно почитать. Но, любая полезная тема с ее приходом скатывается в ничто, и я до второго-третьего ее поста просто перестаю следить за темой, ибо изначальный смысл уползает и скатывается в ничто.

Справедливости ради, несколько подобных индивидуумов есть вообще на любом большом форуме. И я не просто так ратую за бальную систему с автобаном - именно она успешно и регулярно отправляет их в баны, проверено лично.

P.S. И да - дело всегда в нескольких, не в одном ком-то. Но по факту - основных и постоянных всегда два-три, не более.
 
Да вы просто не умеете с админами правильно обращаться. Берете ящик пива... ;)
я то умею) с моим админом всё в порядке:D
но в данном случае всё ещё осложняется странной проживания админа) туда не пустят с ящиком пива)
хотя нет. соврала, с ящиком пустят) 16 литров пива можно провезти)
 
А так дневник у него открыт, и пишет он там свободно.
Мне смутно помнится, что Альфреду как раз посоветовали завести дневник, чтобы он не мутил воду в других темах, где беседуют люди с более традиционной конной ориентацией. А тех, кому общество Альфреда предельно невыносимо, никто ж силком в его дневник не тащит.
@sipajjj ..., а изливать из себя как-то надо?
мне кажется, что "изливать" - это личное оскорбление, и оно может служить формальным поводом, чтобы забанить Лену в этой теме:rolleyes:.
Берете ящик пива... ;)
Ну что, пора уже скидываться или нет:)?
 
Дневник Алфреда открыт. А певца то когда отkроют?

мне кажется, что "изливать" - это личное оскорбление, и оно может служить формальным поводом, чтобы забанить Лену в этой теме:rolleyes:.

Мне кажется, «Лена, ты дура» тоже личное оскорбление. Нет? Или Лену оскорблять можно?
 
Да, Тань, эти слова мне тоже не понравились. Т.е. с сутью я согласна, а вот с формой - нет. Лучше было эту суть выразить как-то по-другому.
 
Взгляд в код страниц говорит о том, что это XenForo, на PHP написаный движок. К нему черта в ступе прикрутить можно при желании
Для этого нужно не только желание, но и умение. Судя по всему, у администрации умений нет.
 
Для этого нужно не только желание, но и умение. Судя по всему, у администрации умений нет.

Еще раз - кто-то же форум поднял? Вот с этим кем-то вопрос и решать. Чтобы найти человека с умением - достаточно желания, сюрприз. :)
 
Певец закрыт, Стая открыта, пост Альфреда не потёрт, не смотря на "решение" админа. Альфред продолжает активно общаться. в его дневнике с упоением обсуждают "решение"

Кстати про то "как нас учили в школе" это тоже переход на личности.
Знаешь что самое печальное в твоих словах?
Вот ничего личного, и не к тебе конкретно, но мне иногда интересно - как вообще учителя впихивали в вас информацию на уроках?

Но тут вопрос нет. на личности перешёл модератор) ему точно можно

Да, Тань, эти слова мне тоже не понравились. Т.е. с сутью я согласна, а вот с формой - нет. Надо было эту суть выразить как-то по-другому.
шикарно. ну чо)

Судя по всему, у администрации умений нет.
судя по количеству проблем на форуме об умениях говорить вообще не приходится

я сижу на одном форуме вот с точно таким же движком.
там всё работает И кнопка бана и пожаловаться можно и транслируется он на любой утюг и на любой браузер

и все предупреждения модераторов видны в профиле у пользователя Чудеса да и только
 
Еще раз - кто-то же форум поднял? Вот с этим кем-то вопрос и решать. Чтобы найти человека с умением - достаточно желания, сюрприз. :)
можно уточнить чьего желания? допустим я вот сижу и желаю? этого будет достаточно?
 
можно уточнить чьего желания? допустим я вот сижу и желаю? этого будет достаточно?

Вы, по моему ощущению, желаете только флейма. Уважаемая, не надо строить из себя дурочку. Если админ существует в вакууме - это все усложнит, разумеется. Если нет - я полагаю, с ним есть каналы связи. Если не для рядовых участников форума, то уж для модераторов всяко. Даже если он не сразу отвечает.
 
Уважаемая, не надо строить из себя дурочку. Если админ существует в вакууме - это все усложнит, разумеется. Если нет - я полагаю, с ним есть каналы связи. Если не для рядовых участников форума, то уж для модераторов всяко. Даже если он не сразу отвечает.
да ёшкин кот.. тема как раз о том что админ не идёт навстречу модераторам. Не заметили? уважаемая?
а то что он может прикрутить то или это. это всё прекрасно Он НЕ прикручивает. И уже который раз не прикручивает

и я не думаю что Татьяна начал прямо так сразу на форуме требовать себе кнопку, а не в личке или какие там формы коммуникации у них есть

и раздавать советы по тому что и как можно сделать, при самоустранение админа, это конечно не корчить из себя.. кого там? я забыла слово...
 
Кстати про то "как нас учили в школе" это тоже переход на личности.
У тебя, наверное, сложные отношения со школой. Впрочем, у меня тоже. Тем не менее, напоминание о недоученном в школе не стала бы называть оскорблением. "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь".
 
У тебя, наверное, сложные отношения со школой. Впрочем, у меня тоже. Тем не менее, напоминание о недоученном в школе не стала бы называть оскорблением. "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь".
а переход на личности, Ир, не равен оскорблению
Он может быть и без оскорбления.
Хотя не думаю что в данном случае предусматривался комплимент
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху