Соревнования прошли...

Тань, поздравляю, молодец :)
Жаль, я к часу никак не смогла выбраться поболеть :(
Дальнейших вам с кобылой успехов, удачи! :)
 
Обо.рать я тебя хотела, так как ты орала, типа "Ругайте меня!!". Ну, я стояла и ругала :lol: :lol: :lol: :lol: "Ты- тра-ля-ля, давай, тра-ляля..." Хорошо, не слышал никто :wink:

Чертика, бедную, там перло во все стороны
Ну да... Было слегка.. :lol: :lol: Лошадёныши тощенькие (или они мне все после ЖЧ тощими кажутся?), бабы прыгают только за счёт этих самых лошадей, а потом на них же ещё и ругаются... :? Ещё и правил никто не читал :lol: :?
Данька понравилась :lol: Клёвенькая кобылка :D
 
Танюха,молодчина! Жаль,что не могла посмотреть воочию,теперь буду грызть локти и ждать фоток! :)
 
Молодец, Татьян!! А еще сомневалась в чем-то... :wink: Ты же - профи!! 8)
 
Блин, я так много написала, и комп глюкнул :cry: :evil: Уже теперь нет сегодня настроения писать :(
 
Да.кстати? а где фотки?
А у нас на ипподроме сегодня "детские" соревнования. Я так хотела попрыгать.....просто для лошадки полезно соревновательную атмосферу ощущать.........а мне рабочую смену поставили........ :cry:
 
Trof, поздравляю! :D Вы с кобылой - просто молодцы!
(Я же говорила, что риск - благородное дело... :wink:)
 
Спасибо, ребята :)
Фотки уже напечатала, из двух пленок только одну, т.к. вторая еще в фотике. Получилось хорошо, но только то, что фоткала я :( А когда фоткали меня... в общем, как обычно...
Сканить буду в ближайшие дни, т.к. не было меня в городе три дня и много дел накопилось.
 
ты не печалься! В фотошопе обработаем, чего надо - дорисуем :lol:
 
Хи-хи :) ню-ню :) Когда там от меня только половина и чуть морды кобылы выступает - чего дорисовывать бум? :lol: но это я так, смеюсь :D Просто я там по манежу шмыгала от барьера к барьеру, стояла раком (простите :lol: ) и выбирая лучшую позу, фоткала. Вот это да - это фотки все получились, все до одной. А я.. а меня.. *вздыхая*
 
Все равно не горюй! Это ж всегда так. У меня тоже ни одной приличной фотки с конем нет :) Зато чужих!! Тех, которые я сделала... :lol: .........:) описывай кобылу. :shock: Рисовать сажусь!! :lol:
 
Ну тогда начинай рисовать :D Гнеденькая такая, с проточинкой, одна ножка с носочке, ушки как всегда развешены в разные стороны и спит все свободное время :lol:
Ведь напросилась же :lol: заставила меня сканить, делать, на вот, получай за это :lol:

это тренировка наша

002.jpg


001.jpg


003.jpg


А это просто - я фоткала...

013.jpg
 
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Ой, а какие стойки там прикольные! У нас совсем другие! Я даже не знаю, стал бы Орбит пригать с такими стойками? Надо попробовать соорудить....... :)
Кобылка - супер!!!!!!!!
Танюша. спасибо!!! Точно сяду рисовать!
 
Хи :) Теперь ясно откуда у тебя ник такой :) Только женского рода :lol:

Мы уже продолжаем тренировки, т.к. 5 числа едем на следующие соревнования. Я заметила очередную особенность кобылы - она до 110 прыгает лЁтом, т.е. в принципе нормально. Чисто, и сидеть приятно. Но как только выше стоит... она делает вертикальный взлет.
Хлыст не исправляет ситуацию :x
Т.е. вот я со стороны не видела, а вот сверху ощущения такие. По уму когда лошадь подходит к препятствию, она сначала поднимает пЕред и следом сразу толкается задом. А кобыла делает немного по-другому - она сначала задние ноги подводит под передние, и только потом поднимает перед и толкается. Но это мои субъективные ощущения... Как бы это исправить?
 
Танюш, я, конечно, не конкурист, но, может быть, повышающие поставить?(или как это обозвать :roll: )Т.е.Первое препятстие ниже,чем второе.Но они как бы не отдельно стоят,а как одно препятствие.
 
Сверху