Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Простите, не удержалась :oops::p
Вспомнилось...
Кааазино Вулкан удачи! Играй и выигрывай!
Не, не, кстати Олечка вообще не циник, она реалист. А так-то она вполне себе тургеневская барышня с задумчивым взглядом бездонных зеленых глаз.
 
:oops:
Не, не, кстати Олечка вообще не циник, она реалист.
Я циник - реалист :p
Жасмин, вы зря так.. не зная о чем идет речь
А я не про содержание, а про форму. Как тут уже отметили, я циник и считаю ритуалы завлечения в адепты чего-либо мешающими решению практической задачи. В данном случае задачи лечения. А на содержание мне всё равно, содержание оценивать вправе только тот, кому оно предложено. И она его оценила.
 
Жасмин, я тоже не все могу принять, но у меня есть 4 примера, один из области - лимфоузел, направление от традиционых врачей на удаление, потом химиотерапия, сами знаете. что за этим последует, уже много таких примеров... этим лечением лимфоузел ушел сам, там не только травки, там целый комплекс, не буду распространяться, кому интересно - обратиться, деточка -весь тот год не выходила из болячек, за месяца два-три все нормализовалось, но еще продолжают лечение, про даму с коленом я уже писала, этим занимается не просто чел со стороны, а медик с докторской степенью, который лечит организм в целом, а не последствия болезни, я не ищу им клиентов, поверьте, работает сарафаное радио
 
Жасмин, я тоже не все могу принять, но у меня есть 4 примера, один из области - лимфоузел, направление от традиционых врачей на удаление, потом химиотерапия, сами знаете. что за этим последует, уже много таких примеров... этим лечением лимфоузел ушел сам, там не только травки, там целый комплекс, не буду распространяться, кому интересно - обратиться, деточка -весь тот год не выходила из болячек, за месяца два-три все нормализовалось, но еще продолжают лечение, про даму с коленом я уже писала, этим занимается не просто чел со стороны, а медик с докторской степенью, который лечит организм в целом, а не последствия болезни, я не ищу им клиентов, поверьте, работает сарафаное радио
Кстати, лечение организма в целом, а не составных частей, это тема, да
 
Я на самом деле очень сочувствую родным и близким тех, кто выбрал для себя путь бегства от реальности и вот этот путь лечить нетрадиционными методами. Как то: йога, бабки-гадалки, шаманы, Традиционную тибетскую медицину, я за лженауку не считаю, она во многих случаях работает.
Но практики этой области сразу отправляют к хирургу при показаниях.
Я не могу понять, что может случиться с артрозом, к примеру, если заниматься йогой и пить целебные травы? Новый отрастет сустав?
А вот с новообразованием совсем грустно. Не отрезал - в мир иной.
Эх, сколько погибло людей от такого невмешательства и лечения непойми чем.
 
Плюсуюсь по всем пунктам. Надо было мужа вместо замены тазобедренного сустава на йогу отправить и травками полечить, ага.
 
Плюсуюсь по всем пунктам. Надо было мужа вместо замены тазобедренного сустава на йогу отправить и травками полечить, ага.
Да нет, я не зашоренный медик. Есть болячки, которые хорошо поддаются нетрадиционной и народной медицине. Те же почки на травках хорошо лечат. Гипертонию тоже можно шаманить, особенно если энергично соблюдать диету при этом.
Меня напряг лимфоузел. Это уже не шутки совсем.
 
Да нет, я не зашоренный медик. Есть болячки, которые хорошо поддаются нетрадиционной и народной медицине. Те же почки на травках хорошо лечат. Гипертонию тоже можно шаманить, особенно если энергично соблюдать диету при этом.
Меня напряг лимфоузел. Это уже не шутки совсем.
И с этим согласна. Привести организм в порядок - вес, питание, изменить некоторые привычки, если в этом помогают травы, йога, баба Маня, шаманский бубен и молитва в правильном месте, да на здоровье. Но как пытаться при помощи всего этого заново отрастить кости - это за гранью моего понимания, я неисправимый реалист.
 
Сустав менять - это сильно. А без этого никак?
У нас врачи пытаются сделать все в центре, чтоб не доводить до операции. Ну в разумных пределах. А в свою очередь в других клиниках назначают и назначают чет вшить, вставить, отрезать и вырезать. Прям если человек попал к хирургу - все..идет на операцию, прям помешательство.
Я про травматологию (как раз суставы, мышцы и т.д.)
 
Можно все. Можно мазать мазать ногу мумием и верить, что коксартроз тазобедренного сустава рассосётся и настанет благодать в виде жизни без постоянной боли. Можно верить и ждать, когда срастется перелом этого сустава. Можно хирургу сдаться. Каждый верит в своё, и распоряжается своей жизнью как хочет. Никто операций делать не заставляет, всегда можно отказаться.
 
Марин, что значит не доводить? Если сустав не работает. Он сросся уже, что с ним делать?
 
У нас врачи пытаются сделать все в центре, чтоб не доводить до операции. Ну в разумных пределах. А в свою очередь в других клиниках назначают и назначают чет вшить, вставить, отрезать и вырезать. Прям если

Главное ,чтобы в разумных пределах,а то можно и хирургу из пациента на благо клиники деньги качать,назначая вполне безопасные и бесполезные без хирургического вмешательства процедуры.
 
Это сейчас да, доктора могут. Жгут напалмом.

А у нас тем временем солнышко. Хорошо скакать по плацу. Отличная погода, жалоб нет, просто вот это все беленькое уже порядком надоело.

jJ-bZEbbzr8.jpg
 
А у нас тем временем солнышко. Хорошо скакать по плацу. Отличная погода, жалоб нет, просто вот это все беленькое уже порядком надоело.
Погода была сегодня отличная, гисметео не наврал - ровно в 15 солнышко выключили.
 
Сверху