Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

от беременности надо нитку красную на причинное место привязывать.
И затягивать потуже)) шоб даже не вставал, штоб наверняка))

Ох, блин) до слёз

На самом деле если бы я со своим мужчиной долгое время предохранялась бы методом ППА и не залетела - поскакала б ко врачу на предмет бесплодия. И его бы погнала туда же
 
Мы тут опять же в недоумении. Скажите, а чем неугодил "старый, добрый гондон"?
На все размеры и вкусы.
Веселись хоть.до одурения.
 
Я по ходу живу в каком то другом мире. Но и сейчас церковь не приветствует разводы и уходы из семьи и сейчас это считается грех (если венчаны), а если не венчаны до сих пор это "жить во грехе". Никто новые законы не писал.
Контрацепция есть и сейчас, а толку? Куча рожающих малолеток, алкашей, наркоманов и т.д. Только теперь это стало еще хитрой женской ловушкой для обманутых мужчин и простачков. Прерванный акт - это тоже метод контрацепции и его можно было применять во все времена.
А сейчас работать не надо? А сейчас семье жить хорошо не надо? Я про то и говорю, что все эгоисты. Я живу хорошо, а как брат, отец и мать пофигу. А должно быть не пофигу, должны все друг другу помогать и материально в первую очередь. Я не скажу, что сейчас легко. Человек сам как раб сила много где дешевеет и не востребован. И если сам не преуспел, то вариант родить детей, чтоб в старости выжить тоже имеет место быть. Чем вам не старые времена? А мамаши гоняющиеся за алиментами и деньгами от государства - это не способы выжить. Просто теперь, к сожалению, дети - это кнопочки управления стали, то, чем теперь все любят прикрываться, чего то добиваться и за счет них чет там пробивать. Именно не для них, а за счет них. Это уже давно не цветы жизни.
Ой, что-то Вы путаете мягкое с теплым...
Не переносите мерки тех-тех лет с церковью и возможностпредохранения на наше время... Это две большие разницы...
 
А главное заметьте, что от темы воспитания, мы бодро съехали на тему, что делать, чтобы воспитывать не пришлось.:D

Если серьезно, то отношение сторон к контрацепции, это тоже ответственность, о которой говорилось ни раз и не два. И если мужчина хочет свалить ответственность за контрацепцию на чьи-то другие плечи, стоит задуматься, как он потом будет нести ответственность за воспитание детей.
 
Тогда у него всегда найдется смелость это озвучить, а не заниматься тайным оплодотворением.
Ответственные мужчины так не поступают.
 
Мы тут опять же в недоумении. Скажите, а чем неугодил "старый, добрый гондон"?
На все размеры и вкусы.
Веселись хоть.до одурения.
Ценой?
Или как в моей любимой книге-" презервативы, правда, были, но не было книг по культуре секса как их правильно использовать"
 
А бывает так. Поженились, муж очень хотел детей, совместно приняли решение. Родили двоих, муж посадил жену дома и стал выдавать деньги. Подходит к нему жена и просит тысячу руб, а он ей на что?и она должна весь расклад предоставить. Спустя 3 года такого сидения дома, жена выходит на работу, с лошадками. Детей утром в садик, потом на работу, вечером детей из садика, дома приготовлено, убрано. Муж уходит в глухую оборону и требует, чтобы та села опять дома. Если сейчас она просит денег, он ей говорит-работаешь, нечего просить денег. Вот так и живут, он своей жизнью, она своей с детьми, крутится, как может. А ведь изначально такого не было, не то что в планах, а даже намека...

п.с. я из тех, кого зовут замуж, а я отказываюсь)))уже 12 лет так живём. А по поводу совместно нажитого в случае чего пусть родственники и забирают, я как нить без раздела и дележки. Ибо человека люблю и уважаю. И да, брак тоже особо не спасет, если родственники начнут драку за имущество
 
Брак - это по сути договор, а следовательно хоть какая то имущественная гарантия. То, что родственники могут биться за чужое имущество - 200%. И подставят, и нагадят, и убьют, ничему не удивлюсь....

требует, чтобы та села опять дома.
Дааааа, он хочет повелевать.
 
Дааааа, он хочет повелевать.
а чего раньше то не повелевал..вроде как лет 5 до рождения детей)))

Нееее, простите мужчины, но мельчает ваш под. Есть ещё остатки нашего поколения..сегодня вызвала такси, у меня тяжеленная огромная сумка. Водила даже не вышел багажник открыть. Нее, я то и сама могу, но раньше я помню, что водители помогали. Он мнестал говорить, что дескать им, как водителям запрещено трогать ручную кладь. Я задала всего два вопроса. Первый-багажник открыть и закрыть тоже запрещено. И второй- как водителю запрещено, а как мужчине тоже?
 
а чего раньше то не повелевал..вроде как лет 5 до рождения детей)))
А, во-первых, вошёл во вкус:D, во-вторых он считает,что деньгами можно людьми управлять - поощрять, наказывать. Хочет - дал, хочет - не дал. А когда жена сама нашла где брать ( на работе, к примеру) тут уже не накажешь, и не привяжешь.. стандартная ситуация.
 
Сверху