Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Объясните, в чем разница?
В том то и дело, что разницы нет.
Посмотрите что наши на дорогах творят и представьте, если дать такую же свободу и массовость малой авиации. В нашем обществе слишком мало реально вдумчивых людей. Массовая малая авиация превратиться в толпу смертников. И дело не в самой авиации, а в людях.
Когда на автомобилях люди ездили в таких же объемах и такого же качества как в малой авиации сейчас, то процент дтп стремился к нулю.
Все боятся, что им на голову што-нить свалится
Ну самолётик это такая непонятная для народа фигня, которая громко падает. И истерии СМИ тут очень сильно роляют.
 
ну истерия в сми никак не влияет на законы, и не вижу причины думать, что народ массово ломанется в малую авиацию даже при нормальных законах.
 
Вот под каждым словом подпишусь.
То есть над нами кружат ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ борта ЛИИ имени Громова, это никто не боится, а вот цессна ща разворотит пол Подмосковья.
Я вам больше скажу. У нас город даже не взрагивает уже когда над их домом на предельно низких высотах проходит стайка ИЛов. Но появление как-то в городе чьего-то частного самолёта вызвало столько говна, сколько и илы не свезут.
А потому что илами управляют военные профессионалы в которых народ уверен, а кто управляет малюткой никому не известно.
 
Досадно всё это.
Вместо того, что бы навести элементарный порядок и следить за его строгим исполнением, начинается какое-то дикое законотворчество, которое ничего кроме раздражения и препонов не создаёт. :(
 
Досадно всё это.
Вместо того, что бы навести элементарный порядок и следить за его строгим исполнением, начинается какое-то дикое законотворчество, которое ничего кроме раздражения и препонов не создаёт. :(
Именно так и есть.
И только хуже. А чё, все летают без слг, и нам можно, ничего что самолет на куски рассыпается.
Ах я техник, фигня, вон настоящие пилоты тоже пилотское не валидировали, а у Васи зуб болел и он влэк не прошел по 4 категории (любитель) и ничего что Вася бывший летчик-испытатель, мне тоже можно.

Оля, военные профи, это да, но и рулят они не нашими тыркалками, так что то на то и выходит примерно.
Хотите статистику МАК за этот год, сколько погибло от рук проыи, а сколько от нас.
Извольте.


https://mak-iac.org/rassledovaniya/
 
как мне нравятся такие тренировки!

когда-нибудь приеду на стажеровку :)))
 
Спасибо, мы трудимся.
Могу показать что творится с конем бесповодым. Мы на пути исправления, но это не очень выездковыразительно.
 
UsyGqfEoheM.jpg


Если ветер, снег и дождь
На конюшню ты идешь?
Скачешь в ужин и в обед?
Есть ответ. Двенадцать лет.)
 
Фан Бой вообще шикарен, так двигается...И девушка красиво едет, конкуристам выездка в плюс. Спасибо что выкладываете видео тренировок, особенно за комментарии за кадром. Очень познавательно.
 
Последнее редактирование:
Я поныла, что грибов нет, шла с плаца, вот грибы.
K2O_EBds_3M.jpg


Я бы еще дополнила, что денег бы...:D
 
Зависть) хочется в сливках запечь и сожраааать)
Я именно так и сделаю. Завтра.
Сегодня у меня паста и печенка с луком в сметанном соусе.
Вчера кормила мужиков симой, запеченной в фольге на углях с травками и лимоном в брюшке.
Я не очень понимаю когда я успеваю готовить и убирать дом, но успеваю как-то. Муж у меня точно не заслуживает есть что попало.

Сейчас еще салат с тунцом нарежу и пойду амуничку помажу.

Макарошки. Всем вкусного вечера.

dXibWxjiouY.jpg
 
Сверху