Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

MRDegquhdug.jpg
А Кузя что? Он порядочный кот стал!
 
Ожидала увидеть что-то страшное ("в крови") - блин, как они вообще что-то разглядели?
(за компом сижу в соответствующих очках, так что моё зрение не виновато, что ужаса не вижу).
 
Девушки, кому делать нехрен, читают и разглядывют вообще все.
У конников вообще два ярких типа:
Ой, лошадка! Лошадка, лошадка лошадка! Какой у нее носик и хвостик!
И ноги все четыре! Ура!
И второй.
Ну что кляча убогая стоит на фоне какого-то дерева, у которого грибок и вон лист жуки сожрали. А у лошади шерстинки не в шахматном порядке уложены, вон третья снизу выбивается.
На жопе опухоль. Что? Капля на объектив попала? Все равно опухоль.
А на чем эти звери работают?
Мундштук? Лошадь надо работать на мягком железе, пальчиками, пальчиками.
Своих фото и видео у меня нет. Я - совершенство!
Но я делаю все лучше всех. В меня вам надо просто верить!
 
Я фанат запахов! Осень для меня всегда очень вкусно пахнет. Я вернулась с тренировки счастливая.
Моё ремесло пахнет сегодня резким запахом лошадиного пота, прохладным, терпким запахом опадающих листьев и сухой травы.

Помните школьный стишок про запахи?

У каждого дела есть запах особый:
В булочной пахнет тестом и сдобой.
Пахнет маляр скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик оконной замазкой.
Пахнет кондитер орехом мускатным.
Доктор в халате — лекарством приятным.
Рыхлой землею, полем и лугом
Пахнет крестьянин, идущий за плугом.
Рыбой и морем пахнет рыбак.
Только бездельник не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!

Кусочек тренировочки. Пока не все получается, но мы точно на верной дорожке

View: https://youtu.be/e5kpKj2tiZs

Как только я зажимаюсь, с менкой проблемки. В 3 и 4 я уже выдохнула, в два зажимаюсь, в темп вообще скрючивает.
 
Не сиди в седле
Отпусти ей спину на менках
Пока…
Галь, спасибо, но тут другая несколько задачка.
Кобыла не обладает природными аллюрами от слова совсем, поэтому на галопе стоит задачка максимально ее двинуть, закоротить я ее и так уже закоротила, да так, что она вместо в 4 начала в темп менять.
Теперь задача жопой своей сесть поглубже и двинуть вперед, чтобы дать ей возможность задом нормально работать.
А я жмусь.
С предыдущим большепризным конем, которого я выезжала, подкоротить прокатывало, у него галоп был. А вот кобылу надо постоянно двигать.
Зачем я ее работаю?
Райдабилити зашкаливает.
 
Галь, спасибо, но тут другая несколько задачка.
Кобыла не обладает природными аллюрами от слова совсем, поэтому на галопе стоит задачка максимально ее двинуть, закоротить я ее и так уже закоротила, да так, что она вместо в 4 начала в темп менять.
Теперь задача жопой своей сесть поглубже и двинуть вперед, чтобы дать ей возможность задом нормально работать.
А я жмусь.
С предыдущим большепризным конем, которого я выезжала, подкоротить прокатывало, у него галоп был. А вот кобылу надо постоянно двигать.
Зачем я ее работаю?
Райдабилити зашкаливает.
Так и я безалюрных выезжаю всю жизнь так то…
Поэтому мне твоя интересна ..,
Надо в гости приехать
Во че я придумала)
 
Так и я безалюрных выезжаю всю жизнь так то…
Поэтому мне твоя интересна ..,
Надо в гости приехать
Во че я придумала)
Я твоих "безаллюрных" в инсте наблюдаю😂😂😂
Ты не предстваляешь о чем в этом случае идет речь.
Приезжай, буду очень рада
 
Для Марины @M&M'c
Я таки залезла на Остина Бесподобного, поскольку это конь моего второго тренера (инструктора сельского проката) и надо ей помочь.
Беспородь выезжается очень легко и послушно. На рыси уже начали боковые, чуть позже загружу.
А тут галоп. Чтобы было понятно, я сижу на нем второй или третий раз, а до этогл он в лесу гонял.

View: https://youtube.com/shorts/PemOr7Cdpi8?feature=share
 
sqAZip4JOIs.jpg
Мне очень нравится в такую погоду все.
Соловушка приехала с фотиком, заранее предупредила об этом, в итоге никто фотографираваться не пошел.
Надо было сказать, что модный фотограф приехал за очень крутое бабло, тогда бы очередь стояла, а мы бы пока денюшки в кошелёчек складывали стопочкой.
Но никто же не захотел, а я прям не звизда чёт. У меня от простудифилиса на таблишке прыщецы повыскакивали, еще и на таком отвратном месте - на переносице. Да такие, что аж голова ночью разболелась. Это мне за скачки в футболке.
Поэтому поснимали тренировочку, а на красивую природу пофотаться посадили Катю. Я ее просила постоять, поглядеть менку, кстати сегодня у меня получилось вроде все.
Хорошо работает связка пируэт, потом менки, значит надо сокращать, потом хорошо так, от души коблу двигать.
А вот и бэкстейдж с фотосессии.
1K1bcOy8Y5A.jpg

А мои фотки будут наверное с тренировки. Там позировать не надо прыщи всем пофик, скачи себе, только ветер за ушами.
 
Последнее редактирование:
Первая не видна: квадратик цветной и набор буков-цифер.
Вторая: для меня ракурс тяжёлый, глаза "не берут" изображение.
 
Сверху