Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кааааак? Ты не боишься быть стерилизованной?
Прошу простить, не удержалась. Только что читала, что вместе с вакциной вводят что-то там (не помню что), что вызывает бесплодие. До сих пор под впечатлением 🤣

Я уйду в декрет по уходу за котом.
Почему не издали такой декрет?!
 
Я в мае ещё прививку сделала - ждала-ждала, Билл так и не позвонил, и, зараза, никаких признаков стерилизации )))
На вышки сотовой связи вроде тоже ничего не звенит, чип не чешется, и ащще, думаю чем прошивку обновить - той же дрянью, или другую попробовать )))
 
А я до сих пор в шоке, почему тот, кто подарил мне коня не платил ни разу алиментов!?
Как бы периодами живность подороже детей будет по содержанию. В итоге я должна или тянуть этот крест сама или сдать как неудавшаяся мать в другие руки.
Вот мне одной это кажется несправедливым?
А ещё я бы ввела огромную моральную компенсацию за расторжение гражданских браков. То есть пострадавшей стороне компенсации за неоправданные надежды, потраченное время и вложенные силы.
Ещё животные купленные в браках, даже гражданских имеют пожизненное совместное содержание (алименты как в первом абзаце).
Я птица гордая, но при этом не считаю нормальным вот так сбрасывать на плечи другого все веселухи по жизни.
 
В браке с штампом, если разошлись не миром, то и лошадка пойдет пополам, и собачка, кошка. Будешь платить ее содержание и выкупать еще ее у своего бывшего ))
Если это бизнес, то одно дело - это деньги все ж.
А если лошадка для души...а бывший вредничает и говнится?
Мужчины часто бьют по больному в таких случаях по детям.
 
В браке с штампом, если разошлись не миром, то и лошадка пойдет пополам, и собачка, кошка. Будешь платить ее содержание и выкупать еще ее у своего бывшего ))
Если это бизнес, то одно дело - это деньги все ж.
А если лошадка для души...а бывший вредничает и говнится?
Мужчины часто бьют по больному в таких случаях по детям.
Да, но если ваш бывший возлюбленный приобрел себе недвижечку, а вы аки пчела жужжали о его благополучии, то ахренеть как сложно будет эту недвижку поделить.
Но в браке некотрые гады пишут на маму.
Запиши коня на сестру! Не думаю что она возжелает воспользоваться правом собственности!
 
Сейчас я напишу своё частное мнение, поэтому любители веры, религии, различных богов и прочее, пожалуйста не надо бросаться в бой, меня не переубедить.

Итак. У нас в селе есть храм. Не историческая и архитектурная ценность. Просто развалина из 19ого столетия. Развалился, потому что сделан дендро-фекальным способом.
Кирпичи крошатся в руках.
На обвалившейся колокольне вороньи гнезда, само страшилище облюбовали коты.
Кто там поёт про маленькие пособия и пенсии? Ничего не знаю, у церкви деньги есть.
Взялись восстанавливать. Ну и казалось бы и их бог бы с ними.
Но.
Перекрыли дорогу к магазину, развели бродячих животных, а теперь вишенка на торте. Посреди дороги водрузили это.
E9Hhfkhj6nY.jpg


На заднем плане видать памятник.
Так вот, я, другие жители села туда по праздникам ходим. Отдать дань памяти солдатам, погибшим, защищая нашу землю. Насточщим героям, людям, отдавшим за нас свои жизни, а не придуманному непонятно чему.
Теперь нашей стороне села туда хода нет. У нас церковники купол поставили.
Кто знает куда на них жалобу писать?
Я сейчас серьезно. Или они как депутаты, вне закона?
Просто нет слов.

Сам памятник
50_2Yz2sAro.jpg


Если видите, на заднем плане еще одна церковь. То есть мало, ага. Надо еще.

С истериками про боженьку сразу можно в другое место.
Сюда со здоровыми мыслями.
 
Мне как бы ровно. Хотите молитесь, не хотите, не молитесь.
Но.
Теперь, чтобы попасть к памятнику, нужно объезжать/обходить через шоссе, это суровый крюк для бабушки, которая ходит к памятнику, потому что там фамилия ее отца, а могилы может у него и не быть...
Молитесь кому хотите, почему надо мешать жить другим?
А если бы это не купол был, а язычники капище построили? Тоже религия, тоже надо уважать.
Больше того, я думаю, что мусульманам бы не позволили.
А попам можно все. Почему?
 
Мусульманам тоже уже можно всё.
Никому нельзя всё. Это "всё" от бесов.
К сожалению, сейчас религия стала далека от Бога. Хотя всё ещё есть и хорошие места и священники.
Может они просто не подумали ?
А в Управу нельзя написать? Ну мам, местную, областную, культурную, я хз...
Думаю, что писать в церковные инстанции нет смысла, ты просто для них будешь от дьявола))))
 
Перекрыли дорогу к магазину, развели бродячих животных, а теперь вишенка на торте. Посреди дороги водрузили это.
Узнать, в чьём ведении находится дорога. Может, это и не дорога вовсе, а земельный участок (чей-то!), по которому все ходят.
 
Мусульманам тоже уже можно всё.
Никому нельзя всё. Это "всё" от бесов.
К сожалению, сейчас религия стала далека от Бога. Хотя всё ещё есть и хорошие места и священники.
Может они просто не подумали ?
А в Управу нельзя написать? Ну мам, местную, областную, культурную, я хз...
Думаю, что писать в церковные инстанции нет смысла, ты просто для них будешь от дьявола))))
Вот тоже так не думаю, это могли и строители самоуправство учинить.
Так что церковь тоже спрошу. Веру в людей я пока не теряю.)
 
Без крана не обойдешься. Наверное, поставили с учётом, что ещё кран нужно будет воздвигать. Ему в любом случае на земле не место. Думаю, ищут кран.
 
Узнать, в чьём ведении находится дорога. Может, это и не дорога вовсе, а земельный участок (чей-то!), по которому все ходят.
Накатать на добродел - https://dobrodel.mosreg.ru/
Мол, бабушкам купол мешает к памятнику ходить, а тырнета у бабушек нету, и вот я, неравнодушный житель (там регистрация нужна), помогаю бабушкам.
На следующий день найдется и кран, и управа на попов - по Московской области за невыполнение исполнительной властью жалобы с фотками (фоты - главное тут!) на доброделе в течение 24-х часов, чиновникам грозит лишение квартальной премии.
Инфа от них самих, я бойко юзаю - у нас на районе разбомбленный тротуар поменяли в течение трёх суток )
 
Вот спасибо, барышни огромное!
Я уже приволокла туда нашу сббж за свои кровные привить собак и кошек. Кота одного старого спасла и пристроила. Собак разобрали местные, учитывая, что после моего ора их тут отстерилизовали бесплатно.
Один кот живет там у магазина много лет, я его фелифероном колю и он вроде огурец. Зимой шарится в заброшке и в магазин пускают.
Ленка Виноградова оттуда тоже кошу спасла.
Кароч о чем это я? Ах призабыла.
Я - сумасшедшая бабка с кошками.🤣
От урагана я тоже потерпевшая как Кремлевская стена. Вырвало с мясом кусок крыши на беседке около плаца.
Я в момент налета шквала была с ребенком на плацу. Ловила всех: коня, ребенка, крышу, бортики. Поймала.
Осталось прикрутить
88V4HimSu4k.jpg
 
Лен, я всё жду пока ты мою кошку пристроишь ...
Маринк, авито, соц.сети все эти инструменты работают.
Главное фото и хороший текст. Тексты ты пишешь отличные, фотки постишь тоже.
Только не пиши "как все". Напиши от души, ты это можешь.
Я помогу перепостами.
У меня аудитория большая и если правильно пиарить животное, то ждет успех.
 
Сверху