Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

- На все воля божия, если бабка голодает - это ее крест, не вмешивайся, даже если в канаве лежит. А помогать надо церкви, это дело доброе.
У меня все.
Это все нормальные люди в теме про их политику.
Я давно бросила их обсуждать, чес.слово. Пусть хоть голые там у себя пляшут. Другим жить не мешайте и все будет хорошо.
А люди, помогающие, тем, кто нуждается, от веры не зависят.
 
А к нам пожаловал Гена, в кои-то веки.
Как раз погоды-то самые занимательные стоят.
S1GSlom4aAc.jpg
 
Гена рвался вторую неделю, но лыжи форд не ехал сломатый (
И если бы он мне на пару с кошкой сегодня с утра не начал дом разбирать на запчасти, я бы отмазалась - погоды негуманные по отношению ко всем участникам мероприятия, окромя меня: резиновые сапоги на шерстяной носок рулят!

ЗЫ: позырила сегодня, купол правда стоит через одно место, с той стороны фиг пройдешь, и к магазину из деревни бабушкам нифига не удобно (
 
Какой у вас сухой плац.

Как Гена сидит!!!
Читаю и не верю, что я на конном форуме.🤣
Я же говорю, что мир стал добрее. 🥰
Спасибо, девочки😘

Плац да, я над ним дышу. А кобылу мою муж называет шагающий экскаватор. Она вблизи очень мощная тётка. Вот. Экскаватор шагает.
xqJArHWlGCE.jpg
 
Мы с Фро навещали бобров снова. Я рассказфвала что я - юный натуралист?
Бобры активно запасаются. Сегодня стояли на берегу реки, тишина такая сладкая.
А потом услышали плюх. Я думаю, что это бобры нам сказали привет!
pwT57PYbf9w.jpg
 
Я сегодня уже отработалась, сейчас тренировать побегу.
У меня в тт сегодня очередная барышня истерит о вреде мундштука для здоровья лошади.
Там про кровь и все такое. Мне вот интересно, трензелем никто никогда рты не рвал?
Не, в принципе вообще верхом ездить досточно негуманное дело.
А тем более плясать на лошадке.
 
Я видела порванные трензелями рты 😞 Я же работала в чернушных и прокатских конюшнях, где "пилить" лошадь было нормально.
Работала в КШВЕ или как она, там у нас конь был с дырками в боках - болячками от шпор. Вот вам выездка классная в топовой конюшне.
Навредить можно чем угодно, если нет мозгов. Даже словом убить можно.
 
Я видела порванные трензелями рты 😞 Я же работала в чернушных и прокатских конюшнях, где "пилить" лошадь было нормально.
Работала в КШВЕ или как она, там у нас конь был с дырками в боках - болячками от шпор. Вот вам выездка классная в топовой конюшне.
Навредить можно чем угодно, если нет мозгов. Даже словом убить можно.
Можно вилкой в коняшку ткнуть, если мозга нет.(
 
Раньше лыжники любили в попу коню палку втыкать в Сокольниках. Старалась с ними не встречается. Ку-ку.
 
Сверху