Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Маринк, авито, соц.сети все эти инструменты работают.
Главное фото и хороший текст. Тексты ты пишешь отличные, фотки постишь тоже.
Только не пиши "как все". Напиши от души, ты это можешь.
Я помогу перепостами.
У меня аудитория большая и если правильно пиарить животное, то ждет успех.
Я два месяца пристраиваю котенка, что муж притащил :confused:
На Авито выкладывала, написало ровно два мутных гражданина, может и нормальные люди и котиков действительно любят, но чот меня насторожили.
 
А я поняла, что втюкивать надо уметь или это удача. Я ничего вечно не могу продать через авто и прочие платформы. Хоть ты тресни. Но я просто боюсь, что кошку в итоге придется отдать папе или кому-то на дачу отвезти, потому что кот её дерет, а она все жрет у него. И это спустя год!!!! Они не прижились. В итоге кошка предпочитает сидеть в бане, потому что её там не дерут, а кот ест по расписанию, если она в доме. Короче, не принимает он её. Что теперь. Кошку жалко просто. Она всем нравится, кто её видел.
 
Ребят, еще раз, всё в соц.сетях, это труд. Может только если отдам бесплатно вестфальского жеребца 6 лет, здоров, выезжен до мп, выступал на 70%, вороной 175 в холке, спокоен как удав.
Остальное, ежедневный труд, посты, сторисы, репосты итд, блогеров знакомых привлечь. Кропотливенький труд. Написать пару раз "возьмите кошку/щенка/пожилую лошадку" и ждать, это тоже самое, что выйти ночью в поле и сказать в ночную тьму шепотом: возьмите котика.
У меня получается, но я тружусь.
 
На Авито выкладывала, написало ровно два мутных гражданина, может и нормальные люди и котиков действительно любят, но чот меня насторожили.
В прошлом году искала на авито рыжего котика, так по одному номеру тётенька рассказала, что у неё спрашивали вес её котов - нужны были на корм удаву.
icon_eek.gif
 
В прошлом году искала на авито рыжего котика, так по одному номеру тётенька рассказала, что у неё спрашивали вес её котов - нужны были на корм удаву.
icon_eek.gif
Вот, Ксения, извини за прямоту, удавить бы этих удаволюбов. Есть куры, крысы, нет же. Хочется трэшачку, посмотреть как их удав котиков убивает.
 
Я сегодня уже плакалась, но поплачусь и вам. Сегодня я проснулась какой-то разбитой, сезонные сопли виноваты и гормоны, так вот, лежу и думаю, вот почему я не могу как некоторые знакомые барышни надеть шерстяные носки, завернуться в одеялко налить чай с мёдиком и смотреть сериальчики.
Я так думала две минуты. Потом сама себе: Лена, кому ты врешь, ровно через час ты подорвешься и понесешься где-нить впахивать.
Ну почему я такая!🤣🤣🤣
 
Да, но если ваш бывший возлюбленный приобрел себе недвижечку, а вы аки пчела жужжали о его благополучии, то ахренеть как сложно будет эту недвижку поделить.
Но в браке некотрые гады пишут на маму.
Запиши коня на сестру! Не думаю что она возжелает воспользоваться правом собственности!
Лен, ну а на хрена тогда такой брак, если все записывать на маму, брата, сестру и т. п? Тогда он мало чем будет отличаться от гражданского

Блин, ну с куполом, это конечно перебор.могли бы найти другую территорию для хранения.
 
Последнее редактирование:
Блин, ну с куполом, это конечно перебор.могли бы найти другую территорию для хранения.
Обычно купол располагают рядом с храмом, чтобы хотя бы не разрезали и не сперли.
Так что всем неверующим остаётся только молиться, чтобы его скорее водрузили куда надо. Это если нет желания всячески поспособствовать.
 
Обычно купол располагают рядом с храмом, чтобы хотя бы не разрезали и не сперли.
Так что всем неверующим остаётся только молиться, чтобы его скорее водрузили куда надо. Это если нет желания всячески поспособствовать.
У нас когда восстанавливали на центральной площади часовню, то не хранили купол на площади. Привезли и сразу водрузили.
 
Лен, ну а на хрена тогда такой брак, если все записывать на маму, брата, сестру и т. п? Тогда он мало чем будет отличаться от гражданского

Блин, ну с куполом, это конечно перебор.могли бы найти другую территорию для хранения.
Я в качестве примера привела, что если человек козлина любого пола, то штамп не поможет.
Обычно купол располагают рядом с храмом, чтобы хотя бы не разрезали и не сперли.
Так что всем неверующим остаётся только молиться, чтобы его скорее водрузили куда надо. Это если нет желания всячески поспособствовать.
Олесенька, люди не деляться на классы, секты и прочее. Это только у нездоровых людей есть верные и неверные, верующие и нет, гомосексуалы и нет, чурки и не чурки.
В нормальном обществе есть просто люди.
И если одни своими действиями сильно мешают всем остальным, то тех, первых надо наказать и попросить исправиться.
В данном случае церковь в роли заказчика этого кошмара, с эстетической точки зрения и мешающего людям объекта и строителей, которые это все наворотили.
Этим летом дождей не было и радугами не баловали, зато сейчас вот.
EtpXupa5ThE.jpg
 
Олесенька, люди не деляться на классы, секты и прочее. Это только у нездоровых людей есть верные и неверные, верующие и нет, гомосексуалы и нет, чурки и не чурки.
Если бы ты попов по этому поводу не поминала через раз, то я бы тоже так подумала.
 
Мух в котлетный фарш перекручивать не старайся. Поп, это работа такая. Должность.
Хотя у тех, кто страдает ксенофофией, с логикой проблемы.
Ксенофобия, это не разделение, а почти диагноз, опережая твои письма.
Вообще не утруждайся.
 
А долго этот купол лежит вообще? Может вам до 9 мая дорожку освободят?))
Да и поля, окна, просторы вокруг. Купол не на вечер, можно обойти, если к памятнику приспичит. Может тогда нет смысла кипешь разводить? Ну это как просто рассуждения.
Я честно говоря проблемы не сильно вижу, кроме "бесит". Никогда не сталкивалась с тем, чтобы кому-то кровь из носа, если не 9 мая, то надо к памятнику. К церкви, да))) Каждое воскресенье бабули ходят.
Может они не подумали, что этот памятник сильно кому нужен ближайшее время и вот. А тут вон оно чё оказывается. Кто ж знал.

Люди конечно люди, пока они людьми остаются. Так что у меня 2 класса. Люди и нелюди.
 
Может вам до 9 мая дорожку освободят?))
80-ти летие битвы за Москву сейчас, так что надо бы как-то с этим делом решать вопрос. Дата была 30 сентября, но все же.
Вот про церковные праздники все знают, а про такие даты почему-то забывают. Может нам всем стоит почаще думать о том, почему так происходит.
Марин, как ты говоришь, можно и дома повспоминать.
Так и помолиться тоже вполне можно тоже дома.
Для бабок у нашего небольшого села, церковь есть и очевидцы говорят, там аншлага нет. А это сооружение на 5 тысяч человек. Даже и не знаю для кого оно тут с такими массовками.
 
Я церковных праздников знаю не больше военных...
Ну будем надеятся, что купол не станет камнем раздора для местных и его быстро поставят на место. И то и другое я уважаю и конфликт не приятен был бы.
Так что скорейшего разрешения вопроса)
 
У набожных там обязательны общие собрания.
У меня есть знакомый из Свидетелей, так у них даже когда самые гонения были они все равно собирались.
Я тоже недоумеваю про количество храмов, их бы проредить хорошенько, но нет - строят новые и новые.
У нас в Коньково строят штуки три (кому они нужны, старые тоже в наличии!)
Бывший был сын набожного высокопоставленного отца, рассказывал, что в церковной школе всех мальчиков, кроме него, трогали.
А еще обожаю троллить своих верующих уборщицу и мануальщика, что они делают хорошее дабы узреть царствие небесное, а я просто так бабулькам помогаю, не жду ништяков небесных в ответ, так в ком больше светлого тогда?
С год назад с человеком из церковной индустрии обсуждала, что, видя бедного бабулька с одной картофелиной на кассе накупаю ей еды и даю налика, если есть у меня. Знаете, что он ответил?!)))
- На все воля божия, если бабка голодает - это ее крест, не вмешивайся, даже если в канаве лежит. А помогать надо церкви, это дело доброе.
У меня все.
 
Ну хз. Есть много кукушных верующих, которые ещё сверху придумывают правила. Моя бабушка одна из них. Но на самом деле, чистая вера, она нормальная и добрая)))
Выбор каждого кем быть и в кого верить, н по мне так гонения и возмущения лучше направлять на растущее масульманство и мечети по нашей стране, чем наши церкви. Хотя зачем их столько - хз.
 
Сверху