Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мне задали странный вопрос: а можно на прогулку в лес лично с вами?
А мне не то что в лес, мне для своих спортсменов время по часам расписано.
Но вопрос не в этом, почему именно со мной, я что как-то особенно в лес езжу? Вроде как все - шагом. Или народ думает, я там, в лесу открою им тайные знания?🤣🤣🤣
Это так и останется для нас великой тайной.
Сеньку вам, он не загадочный.
4yhs_je8m1k.jpg
 
Человек считает, что с самым главным тренером на конюшне - надёжнее.
Обычно ведь профи недовольны, когда клиенты хотят ехать в поля самостоятельно, без контроля и указаний.
 
я до сих пор шарюсь в огроде и делаю это в кроксах
Я не знаю как это работает, но на стоянках в горах, когда уже кругом иней, можно ходить в носках и кроксах, главное шапочку надеть. Без шапочки тыковка замерзнет, а ноги не мерзнут почему-то )))
 
Я не знаю как это работает, но на стоянках в горах, когда уже кругом иней, можно ходить в носках и кроксах, главное шапочку надеть. Без шапочки тыковка замерзнет, а ноги не мерзнут почему-то )))
Плюсуюсь к шапочке. 🥰
 
Потому что ходишь, может поэтому не мёрзнут? А в кроссовках хорошо работает стопа)))
У меня Павел ходит в кроссовках даже зимой. А я вот уже достала зимнюю обувь и вечерком могу одевать. Так хожу в теплых носках и высоких кедах-кроссовках. Но! Я их хожу или на машине с печкой. Если я выхожу на медленную прогулку или мне надо стоять/ждать - это теплая обувь!
Мне вот уже и в бриджах холодно, я уже зимние штаны на конюшне одеваю)))
У меня вот тоже в огороде петрушка всё ещё живёт под открытым небом.
 
Аааа 😁
Не, ну хорошо чё. Значит, периферические сосуды хорошо работаю))
 
Лет 10 назад, в Победе еще, я ходила и ныла: тут болит, тут защемило, тут сопли, опять горло, ой живот, ой температура.
А потом у меня случилось Совиное Гнездо, в котором пришлось прям вламывать, чтобы его строить.
Пахать как конь.
И все чудным образом прошло, включая сопли, мерзлявость и прочее.
Но у меня никогда не было с тех пор мысли, что я не хочу работать. Я хочу, мне нравится.
Хотя сейчас я уже давно могу забить болт вообще без особых проблем.
Ни за что. Работа - это моя жизненная энергия, которая засталяет меня постоянно развиваться, учиться и добиваться результатов.
Я очень люблю работать. Вот.
h-Zluwr1nnU.jpg
 
Есть женщины в русских селеньях...
Работоспособные:cool:
А мы тут вконец обленились в своей Маскве)))
Я чет сплю, ем и бегаю иногда. Милдронат что ли снова купить, а то ни сил ни на что, ни даже желаний.
То ли надо тоже в область поехать на целебный воздух и он взбодрит)
Очень красивые фото, Сеня и правда чудесный)
У меня была в Посаде опция "в лес со мной" - прокат дороже вполовину, если не в два раза. Остальные инструкторы не были такими интересными собеседниками, думаю, еще в этом дело. Выбираешь кого-то, с кем общаться больше хочешь.
Альтернатива был наш начкон из Мордовии или скромная девушка (из Смоленска что ли?), у них ни историй про поездки, ни про самих лошадей таких не было. Я с детства до дыр зачитывала все, что могла найти про лошадей, их породы и охотно делилась с прокатчиками, причем это было увлекательно, ведь мне самой эта тема оч интересна)
Думаю, Лен, я бы тоже просилась именно с тобой в лес)
 
Ой, вот согласна! Так редко общительных и весёлых инструкторов встретишь!)))
Я когда в лохматых годах работала, то ко мне прокат тоже шел потому что это не молчаливое катание за жопами, а весёлый и активный отдых бы.
Ходили мы вот к озеру купаться. Идти 30 минут только туда! Ещё обратно. И все молчат.... Вы чё ребят!? Как итог, я трежала как ворона, веселилась как могла. Хоть Мирзо конюх немного поддержал меня)) скучняяяяк (((
 
Если вы думаете, друзья, что я в лес не еду потому что я крута без меры, то нет.
У меня день тренировочный расписан по часам.
Я бы и поехала, если бы не 8 тренировок.
Красота же! Едешь и трещишь про красоты леса.
 
мне прокат тоже шел потому что это не молчаливое
Странно,что у моих молчаливых инструкторов с их катаниями за жопами(а по факту огромная ответственность при езде вдоль дороги и сопровождении 8 несовершеннолетних детей),отбоя нет на озеро ездить.
Мирзо взрослый дядя и если его стопчет машина из-за трындевшего инструктора,то и искать мало кто будет.
Я в лесу байки тоже со взрослыми люблю травить,а с детьми мне дисциплина больше по душе.
 
Даблин.🤣🤣🤣
Дело кончилось тем, что девочка поехала на плац, прям выморщила, что ей надо со мной, а не с Юлей, в итоге на галопе упала просто так, выбив собой кобыле зуб...хорошо молочный.
Мама мне говорит, что так она волнуется, что перед тренировкой все ладошки мокрые.
Слушайте...я высоты боюсь, вот бы парашютным спортом заняться, я бы там всем мозг вынесла.🤣
 
Погодка сегодня, а?
CvFXN1upp3Y.jpg



Я про девочку кстати просто так написала, а не для некоторых, кто любит фантазировать и кому в своем дневнике поговорить не о чем.
А то сейчас начнутся очередные сказки и домыслы.🤐
 
У Иры по поводу собак все налетели, поэтому я выскажусь здесь.
Животных я люблю. Всех. Даже скорпиона спасу, если это понадобится.
Но. Я лично не начинаю не любить детей, из-за омерзительного поведения яжматерей. Чем они, дети, виноваты?
И собаки тоже не виноваты в том, что хозяева играют в яжмать.
Пытаясь каждому тыкнуть в нос своё "чадушко".
Я вот люблю своих котиков. Не езжу с ними в гости к хозяевам грызунов и птичек, не тыкаю всем в нос как очарователен мой усатый-полосатый.
Котик сидит дома. А собаки грязными лапищами и мордами после тухляка, лезут к людям.
Мне пофик, ребят, я вообще не брезгливая, еще и в нос чмокну (чистый), а есть люди брезгливые. Они почему страдают от яжматерей милых пёсиков?
Кароч мяу.🤣🤣🤣
 
Сверху