Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да,никто не должен любить твоих собак/котов/птичек также как ты.
Но:если бы твой муж сказал:или я ,или котик ?
 
Да,никто не должен любить твоих собак/котов/птичек также как ты.
Но:если бы твой муж сказал:или я ,или котик ?
Ларис, это не обсуждается даже.
Любишь меня, люби и мою собаку.
Но это в принципе невозможная ситуация
 
Люди всегда найдут на что обидится)))
Забавно. Ну да ладно.

Пойду про собак почитаю.
 
Моя собака получает просто за попытку подойти к постороннему человеку. Такие собачьи яжматери злят в основном потому, что формируют неприязнь к собакам в целом.
Про яжматерей по отношению к собакам почти согласна, но все-таки есть разница между теми яжматерьми, которые самозабвенно целуются в слюнявую нажравшуюся тухляка морду на виду у всех и теми, кто ответственно относятся к режиму прогулок и кормлению, поэтому сливаются с части свидания, чтобы погулять и покормить животное.
В конце концов, если это так раздражает, то можно не назначать свидания на это время или предложить девушке оплачивать догситтера, чтоб кормил и гулял пса, пока девушка занята романтикой.
А для автомобиля продаются прекрасные «гамаки», чтобы грязные лапы не топтали кожаный салон.
Ну и приличный инструктор может помочь отучить собаку от дивана и кровати, если девушка готова с этим смириться.
При большом желании все решаемо, но это надо очень сильно желать и идти на уступки друг другу.
Да и всегда остаётся шанс, что при первой же ссоре все рванет. 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Доброго понедельничного утра всем!
Предлагаю зарыть топоры войны и ксенофобии по примеру кошки Ртуть.
yjwMBEXwOJ4.jpg
 
Вчера юная спортсменка Алиса выжгла напалмом. Пошла за конем на поле, через пять минут возвращается, коня нет. Нет, говорит его. Идем вместе.
Стоит Остин. Алисочка, говорю, а это кто. Она очень уверенная молодая барышня 11ти лет типа знать не знаю.
Не Остин, спрашиваю?
Нет! У Остина длинная грива, а этот стриженный. Занавес.
N5L3zw8U6S8.jpg
 
Для любителей таблеточек, делюсь крайне полезным блогом эстонского парня, то есть человека, который гарантированно не посоветует проплаченный фуфломицин.
 
У меня муж частницы вместо своего старого гнедого мер на привёл нетстарого гнедого жеребца,ещё и седлать начал и говорит,странно он себя ведёт както
Если помните такую скандальную личность -Цера,то её молодой человек ,"опытный конник"(с её слов), был как-то послан ею привести из левады их текинца,жеребца 3-хлетку.Так он пошёл в бабский табун и пытался привести 23-хлетнюю бабку-текинку))) Хорошо,что она без недоуздка гуляла - он вернулся недоуздок попросить,тут-то у нас и возник вопрос - зачем ему второй недоуздок,если вот жеребец - гуляет в недоуздке))))
 
Сверху